Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну и я свои пять копеек вставил...
не только доставка но и BY Шопер, просто пример что токены сыпет не только на РФ, может кто из РБ профиль править будет безнадзорности
Стесняюсь спросить, а что означает : "может кто из РБ профиль править будет безнадзорности" ? Может быть, стоит выражаться немного яснее? (или кому-то перестать ставить бессмысленные 5 копеек)
 
  • Like
Реакции: Andronio и DigitalSpirit
Чувствую подвох где-то на последнем этапе взятия купона пистолета.
Набиваю напр на usa на последнем этапе переключаю ip и доставку в germany ,
но купон все равно выходит *2 18/36.Кто ниб в личку скиньте где ошибка.
Стабильно дает 4.5 --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
писал что Али карты не имет право сахронять! А как ты думаешь как они
Алиэкспресс , как магазин не имеет права сохранять карточные данные.
Поэтому есть AliPay - платёжная система. Платёжная система имеет право хранить твои карточные данные.


как они через три месяца, в результате спора, деньги ну туже карту возвращают?
Для отката транзакции карточные данные не нужны. Совсем не нужны.
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
как брал ссылку писал выше, задействовал 9 сг + 4 нг
Там в правилах карта ес для привязки. У меня дало на первом 15 с чем-то . Далее по 0.3 . Забил болт. Можно умом тронуться пока все сделаешь ручками...
 
Хотел пофинтить, но при USD в настройках, постоянно висит "кружка". Раньше было норм. В рублях "кружки" нет, оплачивается норм. Дело копеечное в данном случае, можно и без финта, но на большей сумме будет важно. У кого как с этим сейчас?
 
Алиэкспресс , как магазин не имеет права сохранять карточные данные.
Поэтому есть AliPay - платёжная система. Платёжная система имеет право хранить твои карточные данные.


Для отката транзакции карточные данные не нужны. Совсем не нужны.
Так может или нет?
А "откат транзакции" может быть частичным?
ЗЫ нафик вы мне все это пишите? Можете платить одной картой, платите! Я хз у меня кроет если одной.
 
Помню скидывали тут тему , по сборке пк с али . Может у кого осталась ссылка? не нашел сам (
 
Добрый вечер. А есть инструкция как заказывать товары, чтоб они сразу не закрывались ?
есть
Мой способ через покупку сразу на 2-3 компах(тут выкладывали когда то-году в 16-17). Там нет клозов
 
Что-то мне не дают 300 бонусов не по ссылке, не через расширение.
Профиль РФ должен быть?
В чернухе акк замечен? не дадут, могут просто не дать даже без абуза ))
 
Стесняюсь спросить, а что означает : "может кто из РБ профиль править будет безнадзорности" ? Может быть, стоит выражаться немного яснее? (или кому-то перестать ставить бессмысленные 5 копеек)
Если ты не понимешь это исключительно твои проблемы, тут вся инфа есть, бери читай зачем люди регион меняют не в доставке а ... Хотел ссылку скинуть где менять.
 
  • Wow
Реакции: СУлик
Хотел пофинтить, но при USD в настройках, постоянно висит "кружка". Раньше было норм. В рублях "кружки" нет, оплачивается норм. Дело копеечное в данном случае, можно и без финта, но на большей сумме будет важно. У кого как с этим сейчас?
на центах будут кружки
какой финт блят на центах карл, совсем ёбу дали
 
на центах будут кружки
какой финт блят на центах карл, совсем ёбу дали

Я же написал, что дело не в копье) По привычке уже делаю финт) Значит ограничение по сумме. Какой там предел или хз?
 
подскажите ссылку на получение 300 балов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.