Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только хотел сказать, что стабильно сыпет 4.5 и красивые купончики.
Посмотреть вложение 167786
А тут уже новая темка...
Куда бежать, че фармить :6:
Если ты про 23,09 - нужна карта европейского банка, иначе вроде как все аннулируется.( хотя мб и карта в евро, не европейского банка сойдет)
 


какой финт блят на центах карл, совсем ёбу дали
Единственное что можно нафинтить с центами это подогнать заказ ровно под сумму купона чтобы к оплате было 0 центов и потом оплатить его совместно с другим, например пистолетным.
Но для этих купонов это сильно понижает номинал т.к. надо оформлять в рублях.

Пистолетные у меня что-то стали выдавать 53 ошибку, как же неудобно что они теперь одноразовые :derpcry: Раньше я их по своему левому методу отоварки - оформлять в рабочее время Китая без коверок у продавцов которые быстро дают треки - вбивал до 10-15 раз подряд, теперь халява кончилась.

Кстати подскажите, если скажем сборный заказ из товара + добивки с пистолетным купоном закрыло, купон сгорел, акк после этого становится старорегом и хороший коэффициент уже не собрать? Или т.к. нет активных заказов всё еще новорег?
 
Посоветуйте повербанк-корпус под 18650 акб, с нормальной поддержкой быстрой зарядки
 
  • Like
Реакции: hammerus
с одного ip только у меня перестала 2х новорегов без верки пускать? щас только одного дает,
 
  • Like
Реакции: hammerus
парни, объясните вкратце, как можно нафармить, либо у кого купить промики на али
 
 
Если ты не понимешь это исключительно твои проблемы, тут вся инфа есть, бери читай зачем люди регион меняют не в доставке а ... Хотел ссылку скинуть где менять. Пашел ты кароче
Полный неадекват. (Похоже, обкуренный, да и попахивает от него... нехорошо)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яго Первый
Получение купонов за приглашение друга починили? А то не давало
 
Промики больше чем на 18$ сейчас существуют?
 
После 7-ми кругов ада, вас ждет это:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А далее ? Интересно какой номинал будет или это просто бабки на алипей будут и т.д
 
кому какое дело, до чьих то плинтусов? Тема разве об плинтусах?
ладно байбачонок не злись
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что ты ждешь от прода? )) -
П.С. -и что же вы молодые, курите?;
- Беломор )).
молодой пацан, запах папирос :derphappycry:
 
  • Like
Реакции: shopicont и DigitalSpirit
Пистолет сломался или ?
Кто сейчас купоны набивает, у меня рефки настреливаются а на основе без изменений. :(
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Друзья, скажите такую вещь: "Как отключить виброотклик при подтв. платежа в вебмани (когда приходит подтверждение на телефон через E-Num; в телефоне лазил-лазил и не нашёл)?"
это уже настрйки самого тела смотри
 
Пистолет сломался или ?
Кто сейчас купоны набивает, у меня рефки настреливаются а на основе без изменений. :(
Тоже самое было на акках где купон новорега не давало. Проверяй после реги получен или нет купон новорега.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пистолет сломался или ?
Кто сейчас купоны набивает, у меня рефки настреливаются а на основе без изменений. :(
Пистолетные купоны купоны сборные у меня кроет (((
 
  • Like
Реакции: kosmur
Пистолет сломался или ?
Кто сейчас купоны набивает, у меня рефки настреливаются а на основе без изменений. :(
работает и рефки засчитывает. Но купоны маленькие только дает, на НР не больше 2.8
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.