Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если
В пистолет играй. Могу в личку инструкцию скинуть. Кроет только в последнее время купоны сборные.
Если не сложно, то скидывайте. Особенно если можно сразу на одном аккаунте понасобирать пистолдет и поинты (если пистолет старорегам 6-0месячным дает). Я месяц назад пистолет и старорегов по 3 заказа на аккаунт тарил... Иногда интересно выходит...
 
Кликер функцией открывает Эксель, на нужном листе находит нужную ячейку и берет от туда данные или вставляет их туда. И сохраняет файл.
Это возможно и работает, но ни**я не элементарно :rolleyes:

Если б кто-то реализовал это на БАСе... Прижизненный памятник этому человеку надо ставить всем мипедом.
 
Последнее редактирование:
А это нормально что на бирже https://exchanger.money я денег перевел а мне уже час ответный перевод не отправлили. Обычно контраагенты в течении пары минут подтверждают. Часто такое бывает что не сразу дают подтверждение переводу денег на wmz?
 
А это нормально что на бирже https://exchanger.money я денег перевел а мне уже час ответный перевод не отправлили. Обычно контраагенты в течении пары минут подтверждают. Часто такое бывает что не сразу дают подтверждение переводу денег на wmz?
В каком именно разделе биржи?

2694c-clip-169kb.png
 
4,4 кончились?
начало 4,1 сыпать на укр.
 
В каком именно разделе биржи?
Вот там где деньги с киви, яндекса и прочего на ВМЗ меняют. Я выбираю заявку и перевожу денег, на киви\яндекс, а мне на вебмани вмз.
Я уже 2 заявки после сделал и мне денег перевели.
А по той контрагент что то не переводит
 
на ру попадаю на верку аккаунта, на других ипах 2,8(
А на какую почту рега? А то у меня пару дней назад на свежие новореги с почтой вида @?????.mail.ua сыпало исключительно 2.7, а на @.com - 4+. Упд: Хм, проверил - нет, 3.99 на mail.ua

Я уже 2 заявки после сделал и мне денег перевели.
А по той контрагент что то не переводит
Сейчас ночь же - все нормальные люди спят. Вчера покупал вмз в 23:00, а перевели только утром - это нормально.
 
Последнее редактирование:
Вот там где деньги с киви, яндекса и прочего на ВМЗ меняют. Я выбираю заявку и перевожу денег, на киви\яндекс, а мне на вебмани вмз.
Я уже 2 заявки после сделал и мне денег перевели.
А по той контрагент что то не переводит
В том разделе я не очень силён, но если я хоть что-то понимаю - то контрагент апрувит со своей стороны сделку, это не автоматика как на https://wm.exchanger.money/asp/wmlist.asp
Если так, то он может просто спать. 3 часа ночи.
Могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Сейчас ночь же - все нормальные люди спят. Вчера покупал вмз в 23:00, а перевели только утром - это нормально.

В том разделе я не очень силён, но если я хоть что-то понимаю - то контрагент апрувит со своей стороны сделку, это не автоматика как на https://wm.exchanger.money/asp/wmlist.asp
Если так, то он может просто спать. 3 часа ночи.
Могу ошибаться.
Успокоили.
Просто я немного очкую-там 700 баксов зависло.
 
Никто не сталкивался с такой проблемой?
Air delivery fail--Package prohibited by airline security
После этого посылка возвращается к отправителю, или как-то по земле дойдет ?)
 
а как его брать то?
чтот я выпал из темы и провафлил прикол с этими бонусами.
[/Q
а как его брать то?
чтот я выпал из темы и провафлил прикол с этими бонусами.
На старорег заходи. Ссылку открой --Ссылка удалена-- получи 300 бонус и обменяй на купон.
387 страница инструкция от zet17

UOTE]
 
  • Like
Реакции: kosmur
  • Like
Реакции: Walero и Igor_sunny
Успокоили.
Просто я немного очкую-там 700 баксов зависло.
Тебе даже выгодно чтоб их задержали на сутки, выплата придёт с добавкой 14$ за штраф со стороны отправителя. За бабки можешь быть уверен на 100%
 
Успокоили.
Просто я немного очкую-там 700 баксов зависло.
Там wm у него блокируются. Их у него уже нет на счету. Админ может по просьбе подтвердить. Но ночью там никто не подтверждает, люди спят, утром подтвердят.
 
Ребят, когда перехожу менять адрес доставки перекидывает на страницу входа, и бывает не меняется с ру на глобал версию, в чем может быть проблема?
 
Вчера на новорегов (18.07) стабильно давало 4,50.

Сегодня на СЕГОДНЯШНИХ новорегов (19.07) - 4$. У всех так или только у меня?
 
Вчера на новорегов (18.07) стабильно давало 4,50.

Сегодня на СЕГОДНЯШНИХ новорегов (19.07) - 4$. У всех так или только у меня?
Только встал, сделал пару пистолетов и да 4,01.
Где дают 4,5+? тоже надо
 
  • Like
Реакции: Pororo
заблочил виртуальную карту qiwi 2-й раз за месяц, ну (для Тмола) так теперь нет графы выпустить новую виртуалку.. это теперь месяц ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.