Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в каком веке она новая? я уже и привыкнуть успел)
Не, ты не понял. Я вот про это: индекс строчка перенесена, выбор страны наверху и прочее
3456346.jpg
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya


  • Like
Реакции: A123
Немного предыстории
Где то месяц назад я покупал у одного продавца 2 лота ( соответственно по купону ) трек номер был присвоен 1 на 2 лота
( логично что они будут в одном отправлении )
Сегодня лоты пришли но в посылке оказался 1 лот, спор открыть нельзя так как по треку я получил,,,,
У меня такая же фигня была, игрушки скопом заказал, одну продавец не положил. Потом дурака включил, типо ты получил. Сделал скрин с отслежки, где написан вес товара. Потом записал видео, на котором положил все в пакет и китайским кантариком замерил. Показал, что несооветствие по весу. ...вернули деньги (там купон продавца был), все три бакса переплаты вернули))
З.Ы. Разница грамм 200 была.
 
Вот вам и продолжение друзья этого действия https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2384493
Дальше они не поверили, попросили записать видео, где я хожу по вкладкам, где видно товаров и видна стоимость оплаты - Я записал видео, так как реально купил товар за 150 и скрывать мне нечего.
Прошло несколько дней - пишут, что инспектор не захотел принимать такую стоимость. Ему не нравится происхождение скидки
 

Вложения

  • sshot-2020-07-06-[16-56-36].jpg
    sshot-2020-07-06-[16-56-36].jpg
    161,2 KB · Просмотры: 222
Наверное сегодня жир уже не включат!

центы огонь
 
Вот вам и продолжение друзья этого действия https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2384493
Дальше они не поверили, попросили записать видео, где я хожу по вкладкам, где видно товаров и видна стоимость оплаты - Я записал видео, так как реально купил товар за 150 и скрывать мне нечего.
Прошло несколько дней - пишут, что инспектор не захотел принимать такую стоимость. Ему не нравится происхождение скидки
Хера себе!?
напиши им что тебе тоже не нравится что инспектор похож на хабарника.
РЕАльно шли на йух их.
Пусть занимаються работой своей непосредственной а не хуетой.
Позвони на горячую линию и скажи что тебя хотят нахлобучить и укажи етого пидара инспектора
 
Купоны за рефа 8/16 (не пистолетные) дают? Когда последний раз давали? Или их тоже прикрыли?
 
Вот вам и продолжение друзья этого действия https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2384493
Дальше они не поверили, попросили записать видео, где я хожу по вкладкам, где видно товаров и видна стоимость оплаты - Я записал видео, так как реально купил товар за 150 и скрывать мне нечего.
Прошло несколько дней - пишут, что инспектор не захотел принимать такую стоимость. Ему не нравится происхождение скидки
а без скидки сколько он стоит?
 
сыграл сейчас ради интереса на акке от 04.07, профиль UK, ip UK, новорег с купленным и отмененным центом, 2 солеными купонами 5/6, сыграл и добивать даж не стал, ожидал ошибку 2007, язык русский, доставка в ру, вообще не парился короч, и заредемил.

купон 63/190р получил без вопросов. коэф x3 что ли
 
с Беларуси кто нибудь пополнял вебмани на этой странице?
Хз, я с рублевай карты беларусьбанк прямо из кипера ложу, комиссия что-то 20 центов с 5 баксов, курс вроде банковский, если кто подскажет как выгодней тоже буду благодарен,
 
Хз, я с рублевай карты беларусьбанк прямо из кипера ложу, комиссия что-то 20 центов с 5 баксов, курс вроде банковский, если кто подскажет как выгодней тоже буду благодарен,
Выгодней только с аттестатом, обмен через биржу. Либо через товарища у которого есть аттестат))
 
Выгодней только с аттестатом, обмен через биржу. Либо через товарища у которого есть аттестат))
Ссылку на биржу можно? Там где я лазил курс wmz за бел рубли пугающий, аттестат у меня есть (через РФ банк какойто)
 
Ссылку на биржу можно? Там где я лазил курс wmz за бел рубли пугающий, аттестат у меня есть (через РФ банк какойто)
 
Вот вам и продолжение друзья этого действия https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2384493
Дальше они не поверили, попросили записать видео, где я хожу по вкладкам, где видно товаров и видна стоимость оплаты - Я записал видео, так как реально купил товар за 150 и скрывать мне нечего.
Прошло несколько дней - пишут, что инспектор не захотел принимать такую стоимость. Ему не нравится происхождение скидки
Вроде есть пунк что если у них есть сомнения ( так и написано- "сомнения", а под этот термин можно приплести даже то что заказ делался без шапочки из фольги) то они имеют право оценить по средней стоимости, которую тупа гуглят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.