Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ali придумывает что-то новенькое для абузеров
51.jpg
 


в пистолете бежит строка "такой-то удачливый хер успешно пригласил троих себеподобных и выиграл сумму $"
Попробуй интернет отключить, и посмотреть на бегущую строку.
 
  • Like
Реакции: Камрад и vova_nike
Конечно, если пистоль прикроют это будет печальнейшая новость.
Но, наверное если бы они его решили прикрыть, то не было бы даже страницы с игрой. А так просто не берутся купоны, такое уже было. Может просто меняют механизм, название, коэффициенты.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и Volk7
Может, если пригласить троих, то купон дадут?
Да хрен там плавал!
Я и пригласил, и дружно гражданство менял, и покупал по 5 товаров на 20-30баксов (висят не оплачены).
Везде 2007 с продрисью 5000. А приглашенные не могут забрать свои 3,9с уем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ali придумывает что-то новенькое для абузеров
Скорее, вот так:
unnamed.jpg

580px-Your_soul_is_mine.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Включаем режим ожидания)
 
Они похоже до калькулятора добрались, и немного призадумались )
 
Они похоже до калькулятора добрались, и немного призадумались )
да не.. больше похоже на ту картинку с уснувшим программером на клаве. А потом он ПРОСНУЛСЯ ))))
 
Пять часов не дает стрелять. Они что там себе вообще думают? Такой стресс, абузеры и на улицы могут пойти! Бормочащие заклятье f12-прямая_ссылка-фааяяяя, с красными глазами и неистребимым желанием где-нибудь настрелять на купон..
 
  • Like
Реакции: FullTrash404
что за нытьё на форуме..... первый понедельник июля.... самое время для али что то поменять.... купоны там за июль написать ...к вечеру включат.
 
что за нытьё на форуме..... первый понедельник июля.... самое время для али что то поменять.... купоны там за июль написать ...к вечеру включат.
решают 20/30 или 30/40 включить ,просят мипед подсказать какие номиналы нужны :lol:
 
Немного предыстории
Где то месяц назад я покупал у одного продавца 2 лота ( соответственно по купону ) трек номер был присвоен 1 на 2 лота
( логично что они будут в одном отправлении )
Сегодня лоты пришли но в посылке оказался 1 лот, спор открыть нельзя так как по треку я получил
Написав в службу поддержки они предложили открыть спор через них ( чем дело закончиться не ясно )
Так же предложили вернуть купон на скидку, я использовал 500/1000 а пришел этот))) Щедро с их стороны)

Screenshot_4.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    49,2 KB · Просмотры: 256
Скорее всего на али думают как порандомнее сделать номинальчики, что бы не было возможности повторяющихся схем.
 
Прошлый раз, когда был на почте, девченки сказали, что им звонили с таможни ...спрашивали про меня..типо много посылок и адрес/фио коверканные...
Если твои посылочки заинтересовали бы таможню то ни одна из них её бы не покинула просто так
 
Стало блочить вторичные акки по ссылке на пистолет без покупки центовика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.