Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вам и продолжение друзья этого действия https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijun.107617/post-2384493
Дальше они не поверили, попросили записать видео, где я хожу по вкладкам, где видно товаров и видна стоимость оплаты - Я записал видео, так как реально купил товар за 150 и скрывать мне нечего.
Прошло несколько дней - пишут, что инспектор не захотел принимать такую стоимость. Ему не нравится происхождение скидки

Ценник на товар везде значительно превышает лимит, банковского чека нету, а вебмани вообще запрещенная организация )
Он может справедливо предполагать, что ты его хочешь развести.
 


Ценник на товар везде значительно превышает лимит, банковского чека нету, а вебмани вообще запрещенная организация )
Он может справедливо предполагать, что ты его хочешь развести.
WM норм организация а запретил ее Петька лучше б производство свое запретил.
я лично предоставлял скрины с ВМ и у таможенников сомнений не возникало.
это платежная система какие могут быть сомнения
есть ордер на али
и есть оплата на ВМ
или я чегото не понимаю или его хотят нахлабучить
 
WM норм организация а запретил ее Петька лучше б производство свое запретил.
я лично предоставлял скрины с ВМ и у таможенников сомнений не возникало.
это платежная система какие могут быть сомнения
есть ордер на али
и есть оплата на ВМ
или я чегото не понимаю или его хотят нахлабучить
Ну так от человека зависит, верит не верит, может он там на работника месяца идет, и ему нужны жертвы )
Я про то, что в скриншоты можно чего угодно подогнать, а цена на том же ali не очень стыкуется с его суммой.
 
Ну так от человека зависит, верит не верит, может он там на работника месяца идет, и ему нужны жертвы )
Я про то, что в скриншоты можно чего угодно подогнать, а цена на том же ali не очень стыкуется с его суммой.
Так из акка Али есть ведь размер скидки и купонов
 
кто там жаловался что не дает реф ссылку новорега.
только что на телефоне сменил страну на DE, и без проблем дало ссылку.

и еще замечено что пистолет в приложении совсем пропал у СНГ стран. не знаю, давно ли, но только заметил.
сменил на DE, появился пистолет, еще и сыграл даже на основе)


поправка: поковырял приложение. на укр тоже иногда появляется значок игры(пистолет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike и lexikc
3 раза покупаю вместе с добивками. добивки отправляют а прогер финиширует по прошествии времени.
 
Это же не документ вроде чека, на это инспектор может поверить, либо нет, на свое усмотрение.
какого чека, что ты придумываешь?!
покажи мне любой интернет магазин, в котором скидки / купоны как то по другому можно доказать.

хотя конечно если делать по толковому, то нужно в каждую посылку вкладывать распечатанную страницу счета фактуры. тогда при вскрытии посылки действительно вопросов не возникнет. в теории её можно выпросить у продавца в электронном виде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Россия, Украина, Беларусь, Казахстан - всё на месте. Никуда не пропадает.
минут 5 тыкал приложение, не появлялась игра.
мож изза того что приложение обновил...
 
Хз, я с рублевай карты беларусьбанк прямо из кипера ложу, комиссия что-то 20 центов с 5 баксов, курс вроде банковский, если кто подскажет как выгодней тоже буду благодарен,
Я сегодня за 10 вмз отдал 25р. У тебя по чём, с учетом комисии?
 
Что за постоянная ошибка 2007 лезет?
 
Кстати после отоварки купонов, они остаются на месте. Но не применяются больше. А я то уж вспотел как увидел))
 
какого чека, что ты придумываешь?!
покажи мне любой интернет магазин, в котором скидки / купоны как то по другому можно доказать.

В Украине нет проблем с чеками. Основные банки (приват и моно) подключены к https://check.gov.ua/. Таможеннику достаточно ввести 16 значный идентификатор платежа и там появится информация по покупке. ФИО, магазин, дата, сумма оплаты. После этого, он не сможет ничего сказать по поводу суммы.
 
Ну так от человека зависит, верит не верит, может он там на работника месяца идет, и ему нужны жертвы )
Я про то, что в скриншоты можно чего угодно подогнать, а цена на том же ali не очень стыкуется с его суммой.
Я товар купил реально, я даже записал видео, где захожу в заказы али, открываю подробности и цена товара 150 - это тоже нужно платить таможенный сбор и я согласен платить. Но меня тупо хотят развести на большую сумму.
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.