Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Немного предыстории
Где то месяц назад я покупал у одного продавца 2 лота ( соответственно по купону ) трек номер был присвоен 1 на 2 лота
( логично что они будут в одном отправлении )
Сегодня лоты пришли но в посылке оказался 1 лот, спор открыть нельзя так как по треку я получил
Написав в службу поддержки они предложили открыть спор через них ( чем дело закончиться не ясно )
Так же предложили вернуть купон на скидку, я использовал 500/1000 а пришел этот))) Щедро с их стороны)

Посмотреть вложение 163758
имя техподдержки?
 
На счет купонов 3,99/4,99.

По большому счету именно этот номинал нафиг не упал, ведь если действует промокод для новичка 4/5 - тут его озвучивали (я просто не проверял работает он или нет сейчас), то это тоже самое что и 3,99/4,99. Так что можно отоваривать мелочевку по промокоду
 
ХА! походу не только пистолет меняют. Кто уже заценил новую страничку для ввода Адреса?
Походу там Джек МА вернулся после того как увидель сколько Али на купонах бабок слили за недавние распродажи. Счас он всем вставит центовики аполона и все заработает.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Mosha
1594042447774.png
 
  • Like
Реакции: dmush и Zater9Ivshiisya
Раньше не пользовалась вебмани, начала использовать для оплаты центовиков. За каждую покупку берут комиссию 6 центов. Что-то это много? или всегда так?
 
Раньше не пользовалась вебмани, начала использовать для оплаты центовиков. За каждую покупку берут комиссию 6 центов. Что-то это много? или всегда так?
e-num надо установить
 
  • Like
Реакции: zet17
Раньше не пользовалась вебмани, начала использовать для оплаты центовиков. За каждую покупку берут комиссию 6 центов. Что-то это много? или всегда так?
Они беруть 0.8% от суммы
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста рабочий промокод на СНГ 3,9/5
 
имя оператора????
потому что ни фига они не дают....
знать бы кого ловить
Меня обслуживала Дарья и Григорий. После того как он открыл спор, появилось уведомление о возврате купона.
Через 60 мин вам будет начислен купон и чето еще) переписка не сохраняется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.