Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Romario007
У меня одного рефералы по ссылке не зачисляются в пистолетах?
 
Что мешает вам проверить..с частотой могу ошибаться, я так много за день не делаю )) Пробуйте.. если вам написать точно- то и опровержения не получишь.. чувствуете логику? )) Картами ЯД...
Ну мешает страх улететь в бан на время, в период жирных купонов не лучшая идея ставить эксперименты, хотя если на рандом потарить, то наверно риск минимальный?
 
стесняюсь спросить, а нахрена еще адрес коверкать, если на аккаунте уже был успешный заказ ранее? :6:
оформил с десяток 3,4/3,42 на старые данные - уже либо треки есть, либо висит в ожидании

Обычно так и бывает, но сейчас уже и даже такие кроет напрополую.
 
при попытке сыграть? как побороть?
Вот самому и интересно. Может пофиксят. Потому что и капча новая, с обезьяной, после разгадывания которой, кнопка "далее" не нажимается. Будем ждать
 
да можно и 1000 акков прогнать, сменить не проблема. накой их столько?
Байбачонок бы удивился такому вопросу :wink:
В таком случае он огромен.
Запускал скрипт на ночь, около 300 аккаунтов с одного IP. Баллы не получили около 10.
Рискну спросить - а можете поделиться скриптом в ЛС, пожалуйста?
А какой смысл оплачивать цент вм, когда он все равно комиссию цент берет? Те же 2 цента, что через вм, что через яд выходит. Или я что-то не понимаю? :rolleyes:
Смысл в том, что оплата и в том, и в другом случае делается ВМом, соответственно платить или 2 цента, или 3.
Вариант ЯД не рассматривается в силу ряда причин:
1) Используется каша от ВМ (ключевой пункт)
2) Оплата ВМ быстрее. По крайней мере, у меня. На 1-2-5 заказах некритично, а на 100+ уже выливается в приличную экономию времени.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и oksana.t
Не могу получить чистые $4 , или 2,8 или 4,5 лезут . Кто знает на какую страну можно получить или свою сылку на 4 киньте ,пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1595086268306.png

флаг US, профиль DE Germany, 1 клик (свежие новореги)
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero, aspasia и nnikko
Ребят, кому не сложно, дайте пжл ссылку на литокалу, которая с экранчиком с циферками, а то не разбираюсь я в них)
 
стесняюсь спросить, а нахрена еще адрес коверкать, если на аккаунте уже был успешный заказ ранее? :6:
оформил с десяток 3,4/3,42 на старые данные - уже либо треки есть, либо висит в ожидании
Потому что покупки делались с новых аккаунтов. Со старых с покупками дело не особо лучше, там тоже достаточно много клозов.
 
P00718-173510(1).jpg
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Ребят, как с оформлением купонов 8/11? у меня кроет, в чем может быть проблема?
 
Рискну спросить - а можете поделиться скриптом в ЛС, пожалуйста?
Скрипт написан в основном кликами в определенное место экрана.
Думаю что вам его полностью переделывать придется под свой комп.
Возьмите Automatic Mouse and Keyboard и за 1-2 часа его сами сможете сделать.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Скрипт написан в основном кликами в определенное место экрана.
Думаю что вам его полностью переделывать придется под свой комп.
Возьмите Automatic Mouse and Keyboard и за 1-2 часа его сами сможете сделать.
Понятно, думал он на БАСе.

С кликерами не выйдет, боюсь - не получится выцеплять логины-пароли для акков. Ну да ладно, придется руками. В любом случае спасибо!
 
Понятно, думал он на БАСе.

С кликерами не выйдет, боюсь - не получится выцеплять логины-пароли для акков. Ну да ладно, придется руками. В любом случае спасибо!
элементарно выцепляются из открытого файла эксел, например.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.