Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где-то видел, что если прод прислал подобный смайлик - типа ничего хорошего от него не жди, у них это означает смайлик презрения:
sm.png

и действительно уже 3ий день не отправляет(говорит сначала - потороплю персонал магазина, потом пишет - терпеливо жди.Понятно, что ничего он уже, скорее всего, не отправит или даст левый трэк, а магазину всего 1 год), другие проды в тот же или на след.день отправили.
 
  • Like
Реакции: Омэн


где-то видел, что если прод прислал подобный смайлик - типа ничего хорошего от него не жди, у них это означает смайлик презрения:
Посмотреть вложение 167699
и действительно уже 3ий день не отправляет(говорит сначала - потороплю персонал магазина, потом пишет - терпеливо жди.Понятно, что ничего он уже, скорее всего, не отправит или даст левый трэк, а магазину всего 1 год), другие проды в тот же или на след.день отправили.
да не пиздят, просто в мыле китаеза )) Презрение....не никогда такого не слыхивал, их презрение на национальном уровне, не на межличностном. Только всем муравейником )) Типа fucke country)
1 год это уже хороший магаз.
 
да не пиздят, просто в мыле китаеза )) Презрение....не никогда такого не слыхивал, их презрение на национальном уровне, не на межличностном. Только всем муравейником )) Типа fucke country)
почему тогда на расписывание у него время есть, а на отправку нет?
 
Новая капча от али?
1595080278793.png
 
Откуда информация? Вчера брал по ссылке все ок:rolleyes:
Попробуй заново свою ссылку зацепить через консоль - у меня каждый раз новая ссылка выходит + в последнее время многие заказы не засчитываются хотя пишет что скидка будет
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что-то выкидывает со страницы обмена баллов и не дает поменять на купон, у всех такая борода?
 
Что-то выкидывает со страницы обмена баллов и не дает поменять на купон, у всех такая борода?
Последние минут 10, начались какие-то проблемы с акками. На верку начинает кидать, а такого уже не было несколько недель.
 
Сегодня день глупых вопросов, но не ответов )) Вообще рупь. но зачем тебе это?
Появилась необходимость оплатить 7 рублей именно кошельком ЯД, но начали вылазить ошибки 053, 026 и чашка. Хотя я знаю где накосячил(с впн (ещё точнее у меня впн вырубился, а потом включился в момент первой попытки оплаты)). Но была мысль за лимит суммы оплаты, вот и задал глупый вопрос.
 
Спасибо за ответ
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
Присоединяюсь к человеку выше
 
Появилась необходимость оплатить 7 рублей именно кошельком ЯД, но начали вылазить ошибки 053, 026 и чашка. Хотя я знаю где накосячил(с впн (ещё точнее у меня впн вырубился, а потом включился в момент первой попытки оплаты)). Но была мысль за лимит суммы оплаты, вот и задал глупый вопрос.
Все равно непонятно или не договариваешь, для меня резон - списать баллы, с этим финтом я их никогда не спишу ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как же жёстко клозит 218, я офигеваю. Вчера сделал 25 заказов, шипнули 5, ещё в ожидании 2, остальные клоз. Причём телефон рандомный, а ФИО и адрес коверкаются прямо жёстко.

Полностью подтверждаю. Подобные комменты пошли особенно часто. Коверки можно делать любые, вплоть до полного бреда, включая телефон. Ощущение, что тупо "рубильник". Более менее нормально тарить можно было примерно в течении суток после обнародования данного способа.
 
Кто знает когда у монопода отпуск будет ?
 
почему тогда на расписывание у него время есть, а на отправку нет?
Мне 2 недели отправлял. Пока не получил конечно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу забрать купон - 2007. И с фидлером и без, и на разных странах и валюте. Даже еще раз стрельнул и изменил цену купона - все равно, 2007.
Что делать то?
 
в рублях ты получаешь скидку 3$
в долларах - 3,42$
стоит ли экономить 1 цент?

ИМХО, айпи ни при чем.

Не вижу смысла в такой экономии. Особенно учитывая высокий процент клоза. Мало того, я без всяких финтов иногда получал в районе цента сумму к оплате.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У тебя со скидкой ру в последнее время есть проблемы? У меня стало кашу через раз начислять. Какой вообще сервис больше предпочитаешь?
 
Все равно непонятно или не договариваешь. дял меня резон списать баллы с этим финтом я их никогда не спешу )
Товар стоил 227 рублей. Решил не заморачиваться и оплатить в рублях. В итоге из-за глюка впн, поймал ошибку и провозился больше времени, чем если бы добивку применил(никаких тайн)
 
Есть еще у кого-то проблема с "9001" ошибкой за последние пол часа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.