Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
стесняюсь спросить, а нахрена еще адрес коверкать, если на аккаунте уже был успешный заказ ранее? :6:
оформил с десяток 3,4/3,42 на старые данные - уже либо треки есть, либо висит в ожидании
Вот, кстати, я тоже так подумала и плюнула на коверку коверки,хотя поначалу добавляла или удаляла в адресе пару букв.
Ттт, нормуль все.
 
  • Like
Реакции: Vikka589


Ну мешает страх улететь в бан на время, в период жирных купонов не лучшая идея ставить эксперименты, хотя если на рандом потарить, то наверно риск минимальный?
Ну из 20 карт одна в бан улетит.... )) 19 останется. Но сколько с ЯД оплачиваю: год или более никода такого не видывал - бан виртуалок ЯД.
П.С. Да и обычные тоже, вы просто не понимаете механизма -это проверка платежа вдруг вы спиздили карту и оплачиваете 100500 заказов - это скорее всего не бан со стороны Али, а защита банка. Могу ошибаться -просто в голове такая картина за время многолетнего абуза ))
 
Последнее редактирование:
Ну из 20 карт одна в бан улетит.... )) 19 останется. Но сколько с ЯД оплачиваю: год или более никода такого не видывал - бан виртуалок ЯД.
П.С. Да и обычные тоже, вы просто не понимаете механизма -это проверка платежа вдруг вы спиздили карту и оплачиваете 100500 заказов - это скорее всего не бан со стороны Али, а защита банка. Могу ошибаться -просто в голове такая картина за время многолетнего абуза ))
Не, не виртуалка в бан, а от Али бан, было такое, что один заказ закроет и начинается полоса клозов, может индекс банят, может устройство, или это все байки. Но не хочется опять попадать в такие ситуации.
 
Не, не виртуалка в бан, а от Али бан, было такое, что один заказ закроет и начинается полоса клозов, может индекс банят, может устройство, или это все байки. Но не хочется опять попадать в такие ситуации.
Никто не знает как это решить? Сижу тут , отдыхаю от ужасов ошибки 53 .
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
1595090236742.png

Campaign duration: July 16 - August 30
Countries involved: Spain, France, Italy, Germany, the Netherlands
How to participate:
Users get an initial bonus by participating in the campaign, then get more by inviting friends to successfully register on AliExpress, helping them and receiving help in return. If the bonus reaches € 20 in 24 hours, it can be activated and used to buy physical items on AliExpress.
Information for users:
A. How to get the bonus:
① Join the campaign and activate the Alipay wallet to receive an initial bonus.
② Invite friends for help (a certain number of friends who successfully register on AliExpress must be included).
③ Help friends.
 
--Ссылка удалена-- попробуйте сбить
 
От какой суммы купон интересно?
 
скажите пожалуйста, как в теме искать похожие сообщения, чтоб я вам не задавал дурных вопросов?
 
У меня что-то 2 часа уже купонные акки все в 53, менял все, и IP и адреса и браузеры... Все Finshed..
 
  • Like
Реакции: Камрад
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.