Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем начало давать максимально $2.8 на любые ип? :rolleyes:
 
Мне 2 недели отправлял. Пока не получил конечно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу забрать купон - 2007. И с фидлером и без, и на разных странах и валюте. Даже еще раз стрельнул и изменил цену купона - все равно, 2007.
Что делать то?

попробуй перезагрузиться. тут еще советовали поменять страну, валюту, ип. если ничего поможет, попробуй на часик отложить.
 
Уже 2 дня страдаю
Я часа полтора делал кортеж из новорегов. Потом зашел собрать везде купоны, никаких проблем не было. А последующие новореги уже идут в 9001, хотя ИП еще огромный запас должен быть
 
Если я правильно поняла, вы о том, что ограниченное количество раз в сутки можно виртуалку закрывать и открывать новую?
У меня со времен жд около 20и кошельков яд. Если на каждый в сутки по 3 виртуалки, это уже 60 заказов в день можно.
Можно же сделать еще несколько кошельков яд, как вариант.
Но однозначно не киви
Кошельков у меня тоже штук 20, но некоторые из них бракованные, выдают ошибку при оплате это раз. Второе -в последнее время не работает перевод с кошелька донора на другие кошельки, может приложение конечно глючит и надо пробовать веб-версию, не знаю. Третье - неудобно держать на разных кошельках достаточные суммы и перелогиниваться постоянно, я пользуюсь двумя на мобиле -основа и клон. Короче гемор сплошной с этими виртуалками, хотелось бы иметь один инструмент, но раз киви не катит, придется изворачиваться
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Насколько я заметил, есть лимит выдачи баллов на айпишник.
В таком случае он огромен.
Запускал скрипт на ночь, около 300 аккаунтов с одного IP. Баллы не получили около 10.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
не надо так делать! Тасуйте -20 штук и сэкономите время, деньги, нервы... Просто галку убирайте...не палит вас Алик по картам, не имеет права он их запоминать - создавать базы (странно, что не взломаны базы с галками), иначе мордорские тролли хацкеры работали бы только в этом направлении ))).
П.С. единственное, что он видит это транзакцию, пока она выполняется (а в отличие от банков ЯД эти проводки моментально делает) Алик палит, как только HOLD закончился все, но у ЯД этого не видно -достаточно 5 минут как он у них проходит и все карта готова к дальнейшему абузу ))
П.С. Поэтому же и возвраты на ЯД приходят в течении нескольких часов, в отличие от банков которые это все по 4 дня проводят.
я правильно понимаю, что я могу платить двумя картами, убирая галку и делать интервал между заказами минут 10 и меня не запалят? Какая-то антиабузерская новость, не верится, если честно!?!
 
Я часа полтора делал кортеж из новорегов. Потом зашел собрать везде купоны, никаких проблем не было. А последующие новореги уже идут в 9001, хотя ИП еще огромный запас должен быть
Скажу больше, у меня 9001 даже на акки с красным купоном.
 
я правильно понимаю, что я могу платить двумя картами, убирая галку и делать интервал между заказами минут 10 и меня не запалят? Какая-то антиабузерская новость, не верится, если честно!?!
Что мешает вам проверить..с частотой могу ошибаться, я так много за день не делаю )) Пробуйте.. если вам написать точно- то и опровержения не получишь.. чувствуете логику? )) Картами ЯД...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Акки на которых играл, набивал 4-4,5 бакса но не ридимил, можно опять использовать или там 4$ не будет?
 
Не могу получить чистые $4 , или 2,8 или 4,5 лезут . Кто знает на какую страну можно получить или свою сылку на 4 киньте ,пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я правильно понимаю, что я могу платить двумя картами, убирая галку и делать интервал между заказами минут 10 и меня не запалят? Какая-то антиабузерская новость, не верится, если честно!?!
Пистец :) прямо как секс без презерватива - а если я вовремя вытащу , то она не забеременеет ? :) Есть же презервативы - яд , вм - нахрена член голый то во все щели пихать ?
 
эксперты по спортивной стрельбе подскажите соревнования до какого числа продлятся?
 
В 5х Мибендах, которые тут все берут нет русского языка? Только английский?
 
В 5х Мибендах, которые тут все берут нет русского языка? Только английский?
Вначале, английский и китайский. Вроде появилась версия с русским пишут на 4pda, но только после синхронизации через mi fit.

Видимо у Али дела на столько плохи по продажам, что от их щедрости не знаешь что тарить в первую очередь.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
В 5х Мибендах, которые тут все берут нет русского языка? Только английский?
[/QUOTE]
Мне одну подсунули ru, хотя выбирал cn. Да и в ветке пда пишут, что уже можно в китайскую версию прилепить русский
 
Кто-нибудь считал, при нынешнем курсе Али какая сумма заказа должна быть, чтобы при использовании финта с купоном 3.43/3.45 не уйти в минус или в ноль?
Разумеется, можно оплачивать без финта, но тогда придется доплачивать 2 цента - это слишком расточительно, когда можно доплачивать цент.
А какой смысл оплачивать цент вм, когда он все равно комиссию цент берет? Те же 2 цента, что через вм, что через яд выходит. Или я что-то не понимаю? :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Как же жёстко клозит 218, я офигеваю. Вчера сделал 25 заказов, шипнули 5, ещё в ожидании 2, остальные клоз. Причём телефон рандомный, а ФИО и адрес коверкаются прямо жёстко.
стесняюсь спросить, а нахрена еще адрес коверкать, если на аккаунте уже был успешный заказ ранее? :6:
оформил с десяток 3,4/3,42 на старые данные - уже либо треки есть, либо висит в ожидании
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.