Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Украина. По айпи реги. Играю с них же, домашний инет. Стрельба идет, но в итоге ошибка. Можно повторять процесс, но толку. Тут некоторые писали, что пока одни спокойно берут рефку без фидлеров и правки, типа отпустило алик, у других все равно ошибка. Вот меня без согласия отправили на сторону других :sad:

Профиль над сразу менять разве? Вроде говорилось, что в конце, уже при сборе.
Попробуй сменить на США к примеру, а потом взять, мне помогает.
 


А смысл, в рублях товар выходит дороже чем в долларах.
Смысл в том, чтобы заплатить 1 цент, а не 2. Поиск по теме, ключевое слово "финт".

Попутно ещё вопрос появился - на некоторых акках дает 0 баллов, на некоторых 300, при тех же условиях. Причина в акках, или надо чаще мыться ip менять?
 
Смысл в том, чтобы заплатить 1 цент, а не 2. Поиск по теме, ключевое слово "финт".

Попутно ещё вопрос появился - на некоторых акках дает 0 баллов, на некоторых 300, при тех же условиях. Причина в акках, или надо чаще мыться ip менять?
в рублях ты получаешь скидку 3$
в долларах - 3,42$
стоит ли экономить 1 цент?

ИМХО, айпи ни при чем.
 
  • Like
Реакции: Andrey_k
Смысл в том, чтобы заплатить 1 цент, а не 2. Поиск по теме, ключевое слово "финт".

Попутно ещё вопрос появился - на некоторых акках дает 0 баллов, на некоторых 300, при тех же условиях. Причина в акках, или надо чаще мыться ip менять?
Насколько я заметил, есть лимит выдачи баллов на айпишник.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
в рублях ты получаешь скидку 3$
в долларах - 3,42$
стоит ли экономить 1 цент?
Ты не понял, купон-то я беру 3.43.
А потом при оформлении заказа благодаря финту оплачиваю цент.

Собственно, выше правильно написали, в корзине должно быть на $3.44, схема работает. В рублях это 252,64
ИМХО, айпи ни при чем.
Значит дело в акках, спасибо. Осталось понять критерии по которым они делятся на хорошие и плохие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько я заметил, есть лимит выдачи баллов на айпишник.
а может и не в акках... Попробую менять тогда, спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Омэн
Никто не подскажет (раз время задавать глупые вопросы)- Почему у меня реклама начала лезть, началось все на следующий день как я получил свой первый 1,3 )) ?? Вроде все плагины проверилил ABP работает, бесит уже.. )) ФФ.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как же жёстко клозит 218, я офигеваю. Вчера сделал 25 заказов, шипнули 5, ещё в ожидании, остальные клоз. Причём телефон рандомный, а ФИО и адрес коверкаются прямо жёстко.

Кстати
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мб ограничение по времени на индекс, я тупо хз шо еще придумать
у многих такая проблема
 
Можно каким-нибудь образом принудительно отменить заказ, не дожидаясь прода?
 
время на 1 заказ центовика уходит около 2-3 минуты. А теперь подумай, сколько времени уйдет на разбирательство о нахождении посылки

Про разбирательства я не говорил. Речь шла о действии и результате. Скорее это даже риторический, но вас почему-то бомбануло) Да и центов тут заказывают сотнями, а не по одному). Так что, умножать придётся всё это на 2-3 минуты))
 
Дрям,кто сегодня пробовал 1$ в пистолете получать?Так же вчерашний новорег с заказом?Сколько кликов?
 
Подскажите пожалуйста, какую минимальную сумму в рублях на алике можно оплатить кошельком ЯД(не виртуалкой)? Когда центовики на РФ можно было тарить, сталкивался с этим, но щас не помню.
 
Подскажите пожалуйста, какую минимальную сумму в рублях на алике можно оплатить кошельком ЯД(не виртуалкой)? Когда центовики на РФ можно было тарить, сталкивался с этим, но щас не помню.
Сегодня день глупых вопросов, но не ответов )) Вообще рупь. но зачем тебе это?
 
  • Like
Реакции: Juggler и CheGu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.