Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто пользуется кэшбеком EPN (он же backit.me) и для выплаты ставит Webmoney - аттестат псевдонима прокатывает для получения выплат?
Есть правила Вебмани для разных аттестатов. И вот, мне кажется, при чем здесь епн?...
 


  • Like
Реакции: krysa
Мобильное приложение Скидка.ру удалили из --Ссылка удалена--. Это что? Начало конца?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: znh339, vla72 и Hidemi
Скоро купоны 3,99/4,99 в продаже по 0,85 wmz:lol:
 
У них там деньги кончились что-ли, все нах обнулили..
 
  • Like
Реакции: Volk7 и future_
Конституцию приняли, купоны сразу закончились. русский след.
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d
Как наказываете хитрожопых продавцов ? Заказал мотоколесо для велика на распродаже, доставка с россии. После оплаты прод начал ныть что товара нет в наличии- отмени друг. Спецом не отменял - так дал пустой трек (не бьется). И теперь даже при закрытии спора ему ничего не будет - тк не смогу оставить отзыв. Писали что можно при открытии спора указывать возврат на копейку меньше, так поле редактирования суммы недоступно при такой причине открытия спора.
 
со старого Акка один прод просит доплатить бабки за 128 гб версию (типа 64 нет в наличии). Подскажите на старорега что максимально получиться сбить с 40 баксов ?
я так понимаю это -12$
 
при закрытии спора ему ничего не будет - тк не смогу оставить отзыв.
сможете.

Как наказываете хитрожопых продавцов ?
Никак.
1 мы сами хитрожопые
2 у нас нет времени на глупости, ведь ещё не все купоны взяты и отоварены.
 
Какие аккаунты нужны чтобы можно было вытянуть реф ссылку (не пистолет)
Сделал акки на некоторых центы уже отправлены и все равно не дает даже по мобильной версии взять ссылку
 
звонили с таможни ...спрашивали про меня..типо много посылок и адрес/фио коверканные
Какой-то тупорыл пронюхал о мипеде, увидел посылки воочию и в припадке зависти кинулся истерично звонить выяснять.
 
Не забываем, шо есть еще 5/10 в пороховницах...
 
  • Like
Реакции: egorka555 и wer123
в пистолете бежит строка "такой-то удачливый хер успешно пригласил троих себеподобных и выиграл сумму $"

это мультик по сути, или подгружается в реальном времени?

Может, если пригласить троих, то купон дадут? (я 1-2 приглашенными ограничивался, пвтаясь приблизиться к 10/13)
 
купоны не дает , + еще инет на компе пропал))) значит пора отдыхать
 
Прошлый раз, когда был на почте, девченки сказали, что им звонили с таможни ...спрашивали про меня..типо много посылок и адрес/фио коверканные...вот теперь хз чего ждать. Хотя запрещенного ничего нет, ну и много..это 5-10 в неделю))...думаю, больше доепались из-за коверкания...
Страна какая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.