Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребзя, насчет 10$
написано, что дадут в течении 7 рабочих дней после окончания кампании
а когда эта кампания то закончится?
Там же написано, что до конца месяца.
 


Ну а те кто в РФ живет за неделю по 300 посылок получают-тут много раз фотки выкладывали огромных пакетов с посылками. Они 4500 посылок наверно за полгода получают
До этого была одна почта монополист. Они сами как-то оценивали сколько запросить за посылку . Пару лет назад заказал ссд диск , так они содрали с меня 400р за доставку в Донецк. Су*и, здесь люди в день по 300р получают
 
До этого была одна почта монополист. Они сами как-то оценивали сколько запросить за посылку . Пару лет назад заказал ссд диск , так они содрали с меня 400р за доставку в Донецк. Су*и, здесь люди в день по 300р получают
Норм у них бизнес модель, посылок мало, а прибыли много.
А эта компания прописалась в отделениях укрпочты ? или это что-то другое открылось?
 
Ребят, какие сейчас промики живые? Новорег.
НР для СНГ-
✅
HD029 - 3,9 от 5
Украины Европа -
✅
nfc43 - 4 от 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как так сделать , это какой то трюк 5 $ же
манипуляция с курсом рубля (оформляете в рублях, платите в долларах)
 
  • Like
Реакции: ntym, vla72 и misinarida
10/10.01 (которые раз в месяц)
там только 6 человек пригласить? и через какое время придут
У меня 10 акков таких было (Франция, Италия, Испания), где не менее 8 приглашенных было в прошлом месяце.
И результат на каждом 5/10 есть, а вот 10/10,01 ни одного, и, что интересно, 1 июля количество приглашенных обнулилось (может быть это как-то связано?).
Признавайтесь, кто голосовал за обнуление? :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlS00 и sm123
Интересно сколько ище будет сообщений только научился и купоны кончились ... :derpwhy: :wink:
Ну кончились и кончились новые появятся наверно, сново надо будет учиться .
Век живи век учись ..:lol:
 
Последнее редактирование:
Интересно сколько ище будет сообщений только научился и купоны кончились ... :derpwhy: :wink:
Ну кончились и кончились новые появятся наверно сново надо будет учиться .
Век живи век учись ..:lol:
Только научился и купоны кончились!!!!!!!;)
 
Норм у них бизнес модель, посылок мало, а прибыли много.
А эта компания прописалась в отделениях укрпочты ? или это что-то другое открылось?
Одна да . подмяла отделения укрпочты. Вторая арендует несколько уголков по городу .
 
Посмотреть вложение 163594 Посмотреть вложение 163596Посмотреть вложение 163598
USA VPN , НР , покупка 1 цент, игра, новое окно Pals,взятие реф .
Тот же IP , НР, игра по реф . 2 браузера Chrome portable,инкогнито, user-agent switcher ,

P.S. Делаем покупку 1 цент на аках сыгравших по рефке , берем с них рефку , делаем по ней НР и получаем тот же купон $8/$10,4
Молодца. Очень полезный пост и без лошадиного хайда.
 
Ну а те кто в РФ живет за неделю по 300 посылок получают-тут много раз фотки выкладывали огромных пакетов с посылками. Они 4500 посылок наверно за полгода получают
Прошлый раз, когда был на почте, девченки сказали, что им звонили с таможни ...спрашивали про меня..типо много посылок и адрес/фио коверканные...вот теперь хз чего ждать. Хотя запрещенного ничего нет, ну и много..это 5-10 в неделю))...думаю, больше доепались из-за коверкания...
 
Кто пользуется кэшбеком EPN (он же backit.me) и для выплаты ставит Webmoney - аттестат псевдонима прокатывает для получения выплат?
 
Прошлый раз, когда был на почте, девченки сказали, что им звонили с таможни ...спрашивали про меня..типо много посылок и адрес/фио коверканные...вот теперь хз чего ждать. Хотя запрещенного ничего нет, ну и много..это 5-10 в неделю))...думаю, больше доепались из-за коверкания...
много это сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой коэффициент (1,5 2 4 ) ?
8
 
  • Like
Реакции: readycall
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.