Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже не пришло уведомление.
вчера 3,40/3,42 купон отоварил, молчат. дай думаю зайду гляну когда закрыли. а оба товара отправили трек дали.
 


РЕБЯТ! Я ТАМ, ЭТО, СОБРАЛ ПАРОВОЗ 15,96!!! До этого сутки не давало собрать - были проблемы ПОДРЯД на всех акках, пришлось снова лезть в дебри, перековыривать многое, но дало ~4 на каждый.

Как взять 1.5 коэффицент????????

Пукан плавит пространство и время, состряпать паровоз было очень трудно... Не дайте пропасть!

82173c891de8a92fbece1b7c42387e19.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TrueBuyer и ___Panda___
не у кого там нет лишнего одного ака с купоном 15-16 от 30-32?
прийму в дар если не жалко))
если есть, напишите в личку
 
Ребят, а кто сможет поподробнее рассказать по поводу отоварки сразу с 2-3х устройств, чтобы заказ не закрыли? Там просто нужно нажать «Оформить заказ» в один момент или есть какие-то нюансы?
 
Только хотел купончик жирный отоварить с финтом но не могу WMZ обменять. Кто в курсе, часто у WM такие проблемы? Как бы прод заказ не заклозил пока я с оплатой торможу.

Посмотреть вложение 167451
Можно попробовать через их биржу подать заявку на обмен. Но лучше сначала с маленькой суммой потренироваться, т.к. система сразу снимает коммисию, и лучше курс ставить или текущий или чуть дороже, чтобы наверняка ставка сработала.
 
  • Like
Реакции: T0xa
тоже не пришло уведомление.
вчера 3,40/3,42 купон отоварил, молчат. дай думаю зайду гляну когда закрыли. а оба товара отправили трек дали.
да на почту не кидает, не удобно
сейчас в отправке 7 из 11, некоторые прост клозит в течение часа по хз причине
 
  • Like
Реакции: Sanchbot и Katya2020
Ребят подскажите самый выгодный купон под этот товар https://aliexpress.ru/item/40011637...84-49a5-baec-9e10fb6e6b3c-3&priceBeautifyAB=0


Либо под какой-нибудь другой крутой павербанк
Он большой и тяжелый, такой лежит без дела, а пользуюсь югриновским тоже на 10.
У обоих отдача 6500.
 
РЕБЯТ! Я ТАМ, ЭТО, СОБРАЛ ПАРОВОЗ 15,96!!! До этого сутки не давало собрать - были проблемы ПОДРЯД на всех акках, пришлось снова лезть в дебри, перековыривать многое, но дало ~4 на каждый.

Как взять 1.5 коэффицент????????

Пукан плавит пространство и время, состряпать паровоз было очень трудно... На дайте пропасть!

Посмотреть вложение 167455
могу взять но результат не 100%
 
Продолжаю исследование отоварки купонов 3,4/3,42 (скорее всего на другие с небольшими доплатами тоже распространяется). Пока выводы такие:

 
Что за нах*? акк зареган 6 дней назад. По рефке купоны дает, но срок :eek:!!! Зареган был без красного купона, 2/3 взял только что. На верку ни какую не кидает!!! Ни при смене страны, ни при смене IP.
1594978383710.png

1594978415572.png
 
Только хотел купончик жирный отоварить с финтом но не могу WMZ обменять. Кто в курсе, часто у WM такие проблемы? Как бы прод заказ не заклозил пока я с оплатой торможу.

Посмотреть вложение 167451
Ответили бля...
Здравствуйте!

Информация передана разработчикам.

На данный момент, вы можете воспользоваться биржей обмена WMP по ссылке https://wallet.webmoney.ru/wmp-exchanger/ или найти ее на странице https://wallet.webmoney.ru/ во вкладке "еще" .
Если вы используете мобильное приложение, то вкладка "еще" находится в правом нижнем углу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.