Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что там, где обещанные 4,5+ на свежие НР?:thefuckgirl:
пшик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, самое эффективное это 218 в рублях снимать = 3.40 в долларах, при этом сайт надо на русском и доставку в Россию. Пришлось отключить глобальную версию ради этого.

Не знаю что с этими купонами будет, сейчас тарить их не буду т.к. висят оформленные крупные заказы, не хочу чтобы бот по всем прошел да и не получится сразу 100 штук затарить без клозов. Пока наверное просто набью на максимально возможное кол-во акков.

Никто не пробовал заказы с ними отменять, возвращают или нет?
вроде нет
 


Если бы это было так, то этой темы не былобы как таковой.....
ЗЫ от боту Алика возможно до скайнета не так уж и далеко осталось .......
ну я про другого бота имел ввиду... хотя ладно проехали...
 
Я не знаю. Сейчас так. Они меняют все время, я за 2 месяца уже раз 20 подбирал акки. И всегда находил 4.6-4.7. Было и с 1 заказом нужен акк, было, давали макс на центы клоуз/финиш и больше нигде. Но сейчас так, почему бы просто не делать так, как подсказали, если за тебя уже сделали сложную часть работы? Я даже больше скажу, даже если нет требуемых акков, их можно купить за копейки, они у продов со скидкой старые акки. И даже если жалко 1.5 бакса на 50акков, их можно все равно подобрать, там сейчас еще есть варианты.
у кого их купить? их разверивать не нужно?
 
  • Like
Реакции: Henikey
Подскажите пожалуйста. В пистолете как набить 1+- доллар?
 
Думаю скоро психану и напишу себе авторегер да и сразу делающий не верочные акки ибо проверка на верку вообще простейшая
 
Ровно $1 дало на вчера отоваренный акк из пистолета. Я имею ввиду дало в пистолете.
 
Наконец-то!!! Смог вывести на поток 1,3!!! Методика совсем необычная, отличается от тех, что тут описывали, использую 1 впн, 1 прокси и 1 ру айпи. Пока описывать нету время. Вот:
1594853143224.png
 
Думаю скоро психану и напишу себе авторегер да и сразу делающий не верочные акки ибо проверка на верку вообще простейшая
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Irma
Наконец-то!!! Смог вывести на поток 1,3!!! Методика совсем необычная, отличается от тех, что тут описывали, использую 1 впн, 1 прокси и 1 ру айпи. Пока описывать нету время. Вот:
Посмотреть вложение 167136
Поток в смысле прям автоматизация или просто фармить научился? :)
 
  • Like
Реакции: Aush
кто из РБ.. у вас там телега работает без прокси после 2 ночи?
 
кто из РБ.. у вас там телега работает без прокси после 2 ночи?
Зашёл пошастал вроде работает, писать для проверки в 2 ночи некому не стал, пабликов нет там у меня
 

Вложения

  • 1594856074230.png
    1594856074230.png
    9,8 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:
Подрезали выдачу номинала, или это я сбился с пути истинного?

А не, норм все. С 3.96 плохо стартовать, сразу дает меньшую выдачу на всех.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.