Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коробки то такое, следующий этап отвечать на вопросы покупателей - долбоёбов:derpgop:
типа: а ета орыгынал, а горантия естт ????
надо на оптовиков выходить и не будет вот такой хуйни)
Грамотная ценовая политика и пох на мятую коробку.
аккуратней с ценой. сильно не снижай.думай и о других))
 


Друзья,чтоб получить купон 10/10 , сделал 6 приглашений, 5-теро покупки по центу extra fee,шестой покупкa за 8$ с применением купона новорега 4/5. Из приглашенных засчитали только шестой (точнее он был первым из шести) Почему остальные пять приглашений не засчитывает? Или ещё рано, надо подождать ?)
 
Гм, а это же суперхалява какая-то, даёт на все акки. Идти делать сотни купонов? Какой шанс что их отберут завтра?
заказы делаю, ожидают отправки, зарегано уже достаточно..
гарантии никакой, все на свой страх и риск..))
 
Друзья,чтоб получить купон 10/10 , сделал 6 приглашений, 5-теро покупки по центу extra fee,шестой покупкa за 8$ с применением купона новорега 4/5. Из приглашенных засчитали только шестой (точнее он был первым из шести) Почему остальные пять приглашений не засчитывает? Или ещё рано, надо подождать ?)
я днём сделал 4 приглоса и тоже с покупками добивок, пока тишина, показывает 0 приглосов. Посмотрим завтра, если приглосов не будет, значит надо будет купоны тарить, чтобы засчитало.
 
  • Like
Реакции: AlexBell
получил первый 1.3 :derphappycry:
на usa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
помог собрать мысли в кучу дайжест от @zet17 и инструкция от @burlyga и вот этот совет от @Килиманджаро я притулил, не знаю помогло это или нет.
Как реализовал смену юзер-агента на Андроиде?
 
@Istera if i give you an invitation link, could you please try to make a payment so i can see if this works or not
 
А если не устроит деньги вернете ?
Лайфхак вам по торговле как отшивать наглецов, случайно как-то получилось, два покупаетля чатились со мной одновременно по одному товару: оба из области: Один, переживает, чтобы товар ему достался -Пишу -ок забронирую; Второй начинает злостно торговаться - скидывает 25% ; Ну, я в непонятках: как так, вроде просили забронировать, а потом торгуетесь -так дела не ведутся)); Потом понимаю: что это второй и я попутал, извинясь, четко отрезаю нет - дешевле не будет. Второй тушуется, че-то пытается набирать, затем стирает и так наверно минут 15. Потом все таки набирает - а товар новый, а я думал б/у ,отваливается пообещав позвонить, как надумает ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
Не хило так насыпает :)
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    13,4 KB · Просмотры: 420
Не хило так насыпает :)
Да, я тоже с этой надписи прифигел))

Кстати, если в настройках шипа стоит US, то купон забрать не даёт, пишет что-то типа - упс, что-то пошло не так!
 
Все равно только 1.5... :(
 
Интересно если заблочить
1594852414032.png
то слайдера при реге не будет по крайне мере нового типа который без каптчи
 
Последнее редактирование:
Кстати, если в настройках шипа стоит US, то купон забрать не даёт, пишет что-то типа - упс, что-то пошло не так!
Да, самое эффективное это 218 в рублях снимать = 3.40 в долларах, при этом сайт надо на русском и доставку в Россию. Пришлось отключить глобальную версию ради этого.

Не знаю что с этими купонами будет, сейчас тарить их не буду т.к. висят оформленные крупные заказы, не хочу чтобы бот по всем прошел да и не получится сразу 100 штук затарить без клозов. Пока наверное просто набью на максимально возможное кол-во акков.

Никто не пробовал заказы с ними отменять, возвращают или нет?
 
  • Like
Реакции: future_
ну что там, где обещанные 4,5+ на свежие НР?:thefuckgirl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.