Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, самое эффективное это 218 в рублях снимать = 3.40 в долларах, при этом сайт надо на русском и доставку в Россию. Пришлось отключить глобальную версию ради этого.

Не знаю что с этими купонами будет, сейчас тарить их не буду т.к. висят оформленные крупные заказы, не хочу чтобы бот по всем прошел да и не получится сразу 100 штук затарить без клозов. Пока наверное просто набью на максимально возможное кол-во акков.

Никто не пробовал заказы с ними отменять, возвращают или нет?
 


Странный али, на НГ насыпает сначала на основу 2,76, потом по рефке с нее дает на НГ 4,56
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как с этим бороться при взятии купона?
2020-07-16 02_57_47-.png
2020-07-16 02_57_47-.png
 
Странно, три акка подряд с 0 баллами на счету. От чего зависит? Точно такие же как и предыдущие с 300 на борту.
 
Ошибка на инвайт - 9002 что копать?
иди бери старорег(НР засол) за основу.
эту бяку так просто не побороть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты уточняй, что отлёжка.
свежие дают 4
 
  • Like
Реакции: Sergios
ты уточняй, что отлёжка.
свежие дают 4

Мне две минуты назад сыпало 4 , а минуту назад начало 4.5+ (все зареганные только что) (глупо было писать то что уже писали оч много раз )
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Мне две минуты назад сыпало 4 , а минуту назад начало 4.5+ (все зареганные только что) (глупо было писать то что уже писали оч много раз )
на какую страну играл?
до упора кликал?
дай ссылку по которой играл.

только что попробовал по своей, дало как обычно, 4,1. отлежка 4,6.
 
Сейчас зашёл на акк реганный 4 июля, на котором делал паровоз 5/6 из трёх купонов до 8го числа, но затарить не успел.
Там сейчас каким-то боком появился новый купон 6/20 сроком действия 10.07 - 24.07 и наименованием coupon pals_coupon_N. Номинал конечно *овно!, но какова природа появления этого купона? Компенсация за сгоревшие? бред, вот Али чудит
 
Странно, три акка подряд с 0 баллами на счету. От чего зависит? Точно такие же как и предыдущие с 300 на борту.
Попробуй авторизоваться в расширении. Мне тоже показывало 0 баллов хоть и видно мое имя. Авторизовался стало 300
 
На сша как обычно

На Россию разве что <1$ получишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже только есть неприятный момент

Сейчас на 1 ип без верки только 1 акк

Проверьте у себя чтобы подтвердить или опровергнуть, вот жеж еше вчера все ок было 1 ип 2 акка
 
  • Like
Реакции: Tribbiani
Только у меня стало опять вот такое просить или у всех так сейчас?
 

Вложения

  • 888888888888999.png
    888888888888999.png
    33,3 KB · Просмотры: 180
На сша как обычно

На Россию разве что <1$ получишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже только есть неприятный момент

Сейчас на 1 ип без верки только 1 акк

Проверьте у себя чтобы подтвердить или опровергнуть, вот жеж еше вчера все ок было 1 ип 2 акка
Все ок, как давали два, так и дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только у меня стало опять вот такое просить или у всех так сейчас?
Только что(после твоих слов) брал на двух акках, все отлично
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.