Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нажимай же!)) это пистолетный купон?
Да, пистолетный.
Я нажал "оплатить". Вылезло сообщение:

Раздельные платежи
Вы заказываете в магазинах из разных стран в разных валютах – оплатите эти заказы по отдельности.


Сорри, убегаю с работы домой, потом буду разбираться.
 
  • Like
Реакции: future_ и vova_nike
Да, пистолетный.
Я нажал "оплатить". Вылезло сообщение:

Раздельные платежи
Вы заказываете в магазинах из разных стран в разных валютах – оплатите эти заказы по отдельности.


Сорри, убегаю с работы домой, потом буду разбираться.
давай)) ждем!
интересно, а в заказах они в статусе "к оплате" имеются? Если имеются, оба по цене за вычетом купона?
 
А можно словами объяснить
один купон одновременно прилип к двум заказам (один из России, другой с Китая). Если применится, то один купон дважды отработает
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Извините, не теме, но здесь все знатоки Али) как быстро Goldway отправляет телефоны? А то он на сообщения не отвечает, срок отправки 40+ дней как-то не радует...
 
Извините, не теме, но здесь все знатоки Али) как быстро Goldway отправляет телефоны? А то он на сообщения не отвечает, срок отправки 40+ дней как-то не радует...
Брал у него как то телефон на распродаже , отправлял очень долго ,около месяца , дольше чем шла посылка...
 
  • Like
Реакции: Скрепка
А у меня 1 клоз на 74 заказа-и то ускоглазый сам походу закрыл. Все вчерашние живы, многое уже отправлено. Мне не обидно-я способ знаю как без клозов оформлять, даже ваши мибенды брал, когда вы не могли.

А кстатимелкую батарею на 12в я нашел https://aliexpress.ru/item/4001099468912.html
от вертолетика какого то. Заряжается аймаксом
Дай хоть намек как оформляешь, китайцы душат :derpcry:
 
Дай хоть намек как оформляешь, китайцы душат :derpcry:
Да нажимает отменить заказ и пишет проду мол не отменяй, но есть такие проды которые могут отменить заказ, через некоторое время сам востанавливаешь заказ, но это канает только после оплаты заказа.
 
  • Like
Реакции: Fingor
как эту хрень по быстрячку обойти ? обновляю по 10 раз и никуя , даже на старый акк без покупок у меня , раньше один два раза обновил и готово , а сейчас надо мин пять убить чтоб сыграть на СР
 

Вложения

  • 122.PNG
    122.PNG
    41,7 KB · Просмотры: 135
Ребята, а вы в курсе такой фишки?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В курсе. Я тоже было обрадовался (Хотя чему? Купонов и так избыток). Но не работает. Оплачивать такие заказы надо раздельно. Один заказ оплачиваешь купон сгорает. Проверено.
 
Still 0, i don't know why
1594824686980.png
 
Извините, не теме, но здесь все знатоки Али) как быстро Goldway отправляет телефоны? А то он на сообщения не отвечает, срок отправки 40+ дней как-то не радует...
Я думаю, что зависит от модели и наличия её на складе, мне один отправил на третий день (заказывал год назад), второй ждал отправки две недели (заказывал в январе на распродаже) .
 
  • Like
Реакции: Скрепка
В курсе. Я тоже было обрадовался (Хотя чему? Купонов и так избыток). Но не работает. Оплачивать такие заказы надо раздельно. Один заказ оплачиваешь купон сгорает. Проверено.
Спасибо, за уточнение. Сохранил мне пару часов жизни. :)
А может можно в разных окнах оплачивать... Одновременно...?
 
сейчас 4.03+- потолок в пистолете? или еще какая-то фича работает для 4.5-4.7 ?
 
  • Like
Реакции: enottik007
Да нажимает отменить заказ и пишет проду мол не отменяй, но есть такие проды которые могут отменить заказ, через некоторое время сам востанавливаешь заказ, но это канает только после оплаты заказа.
Тоесть оформляю заказ, оплачиваю, отменяю, тут же пишу продавцу не отменяй я случайно, если отменил, то восстанавливаю через условный час?
 
Для сборных купонов типа О коэффициент меньше *5 встречал кто то?
 
как эту хрень по быстрячку обойти ? обновляю по 10 раз и никуя , даже на старый акк без покупок у меня , раньше один два раза обновил и готово , а сейчас надо мин пять убить чтоб сыграть на СР

опционально:
закрыть режим инкогнито, открыть заново +- выйти/зайти в акк +- сменить ип
попробовать открыть в другом браузере
 
  • Like
Реакции: Zel_ik
сейчас 4.03+- потолок в пистолете? или еще какая-то фича работает для 4.5-4.7 ?
на СР с игрой дает 4.23 по рефералке , только у меня что то играться на их через жопу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.