Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут вопрос как считать будут. Если то что я по факту платил - не превысит.
тут страниц 100-500 назад уже рассказывали, что считают они на таможне как хотят... хоть весь скринами обложись, если захотят, выкатят среднюю по рынку...
 
  • Like
Реакции: Qant


У всех ссылку не дает взять на рефку для 5/10 или 300/1000?
 
Ну по-видимому ты плохо читал условия акции для 10/10. Там не было США. Там были ряд стран ЕС и северная Корея. ;) Поэтому тебе и не дали данные купоны. Это было на июнь. Сейчас вроде условия убрали по странам.
Да я когда клепал эти реферальные купоны и не знал вовсе об этой акции, только потом здесь начали обсуждать. Раскатать губу успел, но по стране да, прошляпил. У меня везде US всегда.

А что по этим мелким рублёвым аля цент? Какие условия получения? По старым рефкам не прилетает?
 
Люди, подскажите плиз, срочно. Вм не даёт оплатить.
А Яндекс деньги надо виртуалку выпустить, и с нее платить? Или можно просто через кошелек оплатить?

P.s да, это мой 1002вопрос.
:))
 
по какой комбинации сейчас можно собрать максимально близкий к 10$ купон ? а то на все новореги по 4 сыпит и того 12 +
 
по какой комбинации сейчас можно собрать максимально близкий к 10$ купон ? а то на все новореги по 4 сыпит и того 12 +
HР + НР + СР недельный + (если не хватит) СР вчерашний
9ZHb1pU.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17
по какой комбинации сейчас можно собрать максимально близкий к 10$ купон ? а то на все новореги по 4 сыпит и того 12 +
А как вам даёт на новореги 4+? Мне максимум 2.8. Пробовал и на только что созданные, и с отлежкой 3-4 дня. IP РФ, vpn не использую.
 
С мобилы кто-нибудь берет 1,3? Одни 8\12 идут
 
А Яндекс деньги надо виртуалку выпустить, и с нее платить? Или можно просто через кошелек оплатить?
Через ЯД курс будет адский.
Лучше сделать виртуалку и оплатить $ (сегодня был курс около 72.8)
 
  • Like
Реакции: macoar
Кто умеет, у того работает.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кэп,это я знаю,но у меня поле с кодом оно со ссылкой которая не берется.Нажимаю на кнопку иивообще ничего не происходит
 
Может подскажете конкретную модель роутера с 5G ? Куплю на али уже.
 
Получил смс от Миста (Украина) "Посылка *** проходит таможенное оформление на ММПО Rosan, ожидайте сообщения", там 20 посылок на 3 разных номера мобильного шли. Это меня попробуют развести на растаможку? К чему готовиться, когда позвонят?

Сорян за оффтоп, первый раз с таким сталкиваюсь.
Звонить не будут, придет смс с суммой и ссылкой на реквизиты
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny, Qant и opolon
кэп,это я знаю,но у меня поле с кодом оно со ссылкой которая не берется.Нажимаю на кнопку иивообще ничего не происходит
значит у тебя фаерфокс... додумай сам совсем немного...
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.