Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня ни разу не продлевали, но висит с ожиданием арбитража с истекшим временем до недели. Добавь "доказательств" в спор.
такое доказательство:

1594817135006.png

и подпись "ни*уя не пришло"?
 
пусть уж лучше продлевают..
у меня вообще спор такой проигран- пишут на почту сходите....хотя видно что посылка в страну так и не приехала... аппеляция уже 2 недели висит....
Если спор проигран есть ещё три дня для изменения, закидываешь скринов с сервисов отслеживания. На крайняк подтверждаешь получение и "отправляешь" обратно с треком из нового заказа через месяц вернут бабло по истечении срока доставки.
 
Если спор проигран есть ещё три дня для изменения, закидываешь скринов с сервисов отслеживания. На крайняк подтверждаешь получение и "отправляешь" обратно с треком из нового заказа через месяц вернут бабло по истечении срока доставки.
само подвердилось получение уже. кроме аппеляции ничего сделать нельзя
 
такое доказательство:


и подпись "ни*уя не пришло"?
Прямо в заказе делаешь скрин с отслеживания доставки и добавляешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
само подвердилось получение уже. кроме аппеляции ничего сделать нельзя
И две недели прошло после подтверждения?
 
Прямо в заказе делаешь скрин с отслеживания доставки и добавляешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И две недели прошло после подтверждения?
спор проигран. на ожидание ответа его не ставили после решения али
dispute finished занавес
 
Получил смс от Миста (Украина) "Посылка *** проходит таможенное оформление на ММПО Rosan, ожидайте сообщения", там 20 посылок на 3 разных номера мобильного шли. Это меня попробуют развести на растаможку? К чему готовиться, когда позвонят?

Сорян за оффтоп, первый раз с таким сталкиваюсь.
 
спор проигран. на ожидание ответа его не ставили после решения али
dispute finished занавес
Опыт бесценен, для всего остального есть Mastercard.....chargback Mastercard.....
 
  • Love
Реакции: Georg99
спор проигран. на ожидание ответа его не ставили после решения али
dispute finished занавес
Ну хз, я по доставке никогда не проигрывал споры, хотя черти с али тоже охреневают порой, в заключении стоит что доставка ненормальна и предлагают решение возврат дырки от бублика, я отклонял кидал новых скринов и со второго захода а иногда и с третьего бабло возвращают.
 
Получил смс от Миста (Украина) "Посылка *** проходит таможенное оформление на ММПО Rosan, ожидайте сообщения", там 20 посылок на 3 разных номера мобильного шли. Это меня попробуют развести на растаможку? К чему готовиться, когда позвонят?

Сорян за оффтоп, первый раз с таким сталкиваюсь.
если сумма превысит порог, то это уже не развод, а твои обязанности. Готовься платить
 
А с вебмоней как есть варианты?
Купон 77% с пистолетом только )) Все что дороже 30$ только картой зарубите на носу ))
30$ я загнул, ну 50$ )). Ну и кешбек, только товар с кешбеком -не ленитесь искать аналоги..
 
Купон 77% с пистолетом только )) Все что дороже 30$ только картой зарубите на носу ))
30$ я загнул, ну 50$ )). Ну и кешбек, только товар с кешбеком -не ленитесь искать аналоги..
Кешбек страховка - за не отправку...
 
Фуух, прочитал наконец-то за 2 дня писанину вашу)))
По рефкам так и не понял... Вчера по старой рефке с основы сделал НР, сделал покупки цент, но на основе пусто... Чтобы получить мусор в рублях типа 100/100 и т.д. необходимо переделать рефку? И какую страну?
Точно так же на US акках нет купонов 10/10, хотя в июне их забивал купонами 5/10... Нихера не понимаю (((
Ну по-видимому ты плохо читал условия акции для 10/10. Там не было США. Там были ряд стран ЕС и северная Корея. ;) Поэтому тебе и не дали данные купоны. Это было на июнь. Сейчас вроде условия убрали по странам.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и Volk7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.