Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зарегал новый аккаунт, зашел на эту промо страницуПосмотреть вложение 166397
Выбрал товар
Посмотреть вложение 166398
Посмотреть вложение 166399
В итоге сумма при оформлении заказа изменилась, подскажите не опытному почему так ?
Потому что РФ ( СНГ) Слишком мелкая картинка, больше можно?
 
  • Like
Реакции: Asshur и Aush


Зарегал новый аккаунт, зашел на эту промо страницуПосмотреть вложение 166397
Выбрал товар
Посмотреть вложение 166398
Посмотреть вложение 166399
В итоге сумма при оформлении заказа изменилась, подскажите не опытному почему так ?
CНГшную челядь отключили от этой акции
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и warus
ip тоже французский?

у меня только первому даёт 4, дальше 2+


9.9 сложно, но на НР, игравших 3-4 дня назад, даёт 0.3-0.4

На французкий ип играл. Акки похер, какие, кроме России. Ну вот не давало мне в цепочке никак ни 0.3 ни 1. Давало вообще левые неудобные номиналы 1.25-1.35. Да, сложно 9.8, но я уже больше месяца подбирал либо 9.7-9.9, либо 17-18.5. А тут ну никак с мелкими. Большой я вообще рекордный почти 19 выбил. Они внесли поправку на шахматистов))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk
У IML как-нибудь можно номер поменять или лучше заказывать с коверкой номера и как номер лучше коверкать чтобы до меня посылка всё же добралась.?
Я раньше заказывал на нормальные симки просто, кроме СДЭК (В СДЭК вообще удобно всё менять через приложение)
не помню насчёт номера, но какие-то данные тут точно можно поменять
my.iml.ru
 
Зарегал новый аккаунт, зашел на эту промо страницу
В итоге сумма при оформлении заказа изменилась, подскажите не опытному почему так ?
Для России нет центовых товаров по этой акции
 
  • Like
Реакции: warus
Бот как раз шарит после оплаты , без оплаты киты могут вполне себе цены в заказе поменять.
За н-лет пока все 99% клозов ловил именно до оплаты и именно в промежутке до 3ч. После оплаты (имеется ввиду - оплаты с отлежкой в ~3ч) ловил клоз только пару раз по собственному затупу - когда одну и туже карту пытался на разных акках применить ("а вдруг прокатит?") - ну это и так понятно было, что была высокая вероятность, что закроет, но все же - "вдруг" :wink: Впрочем может это только моя статистика, но до сих пор у меня все так как я написал.
Ну и перед оплатой конечно цену проверяю лишний раз. Да и иногда отлежка помогала наоборот - китайцы в мессагах писали что мол, плз, не плати - такой комплектации нет, выбери другой вариант и т.п. Цены пока что не накручивали.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Aush
На французкий ип играл. Акки похер, какие, кроме России. Ну вот не давало мне в цепочке никак ни 0.3 ни 1. Давало вообще левые неудобные номиналы 1.25-1.35. Да, сложно 9.8, но я уже больше месяца подбирал либо 9.7-9.9, либо 17-18.5. А тут ну никак. Они внесли поправку на шахматистов))
спасибо

мелочь мне на ру айпи даёт, возможно в этом дело
 
  • Like
Реакции: vova_nike
спасибо, наифга тогда эту акцию предлагают если в снг нельзя заказать, гады)
 
Это как раз то, внизу другой баннер вылазит с правилами для получения 10$
Ну раз вылазит, то продолжаем. Только надо правила знать. А то опять - банер показывают всем, а засчитают на Зимбабве только.
 
А каким образом некоторые смогли одновременно соорудить и пакован 5/10 (6/10, 8/16) и 10/10, если ссылка одинаковая? Все за прошлый месяц. Что али учитывает для награждения основы? :rolleyes:
 
А каким образом некоторые смогли одновременно соорудить и пакован 5/10 (6/10, 8/16) и 10/10, если ссылка одинаковая? Все за прошлый месяц. Что али учитывает для награждения основы? :rolleyes:
Потому что ссылки нихуя не одинаковые
 
А каким образом некоторые смогли одновременно соорудить и пакован 5/10 (6/10, 8/16) и 10/10, если ссылка одинаковая? Все за прошлый месяц. Что али учитывает для награждения основы? :rolleyes:
5/10 и 10/10 разные акции
 
  • Like
Реакции: Омэн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.