Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне только 4/4.01 дали
 
  • Like
Реакции: Maxnk
10 минут назад проскочила 4-ка на амер IP. Повторить не удается.
Тоже проскочила одна четверка сегодня. Все делал с одного ип. Регал аккаунт только через впн. А так все одинаковое, повторить тоже не удалось.
 
  • Like
Реакции: basgvaz
Почему по рефке "пригласи друга" не засчитывает, и соответственно купоны не даёт основе? На приглашенного сыплет норм пак с 4/5
 
У меня всю ночь давало 4.6-4.7 на акки от 4-5 июля. На Францию. Но только на крупный номинал играл, 9.9 выбить невозможно в такой цепочке, либо 9.2-9.4 паровозиком, либо большой купон бить, на все добивки, вообще любые дает минимум 1.25.
 
Реферальные купоны 10/10.01 (4/4, 2/2) выдаются автоматом! Никуда нажимать и заходить не надо. Они появляются в "моих купонах". И если акк европейский.
На моей СНГ "основе основ" такой купон не дали.
 
Реф ссылку можешь скинуть?
Так там автоматически дают, я не по какой ссылке не переходил. Это типа за приглашение друзей. Может быть какие-то другие есть ссылки но я не знаю пока
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня всю ночь давало 4.6-4.7 на акки от 4-5 июля. На Францию. Но только на крупный номинал играл, 9.9 выбить невозможно в такой цепочке, либо 9.2-9.4 2 акками, либо большой еупон бить, на все добивки, вообще любые дает минимум 1.25.
А щас какие насыпает?
 
так это та же "пригласи друга"

( и похоже считат только европейцев по баксу за штуку, так как российские реги не засчитывались в купон вообще)


Я правильно понимаю, что необходимо пригласить 10 друзей и на всех надо сделать хотя бы по одному заказу (центовик)? Заказ сразу можно закрыть?
 
Сейчас при отоварке 16/32 должен быть один товар в заказе без добивок иначе заказ кроет ?
 
  • Like
Реакции: egorka555
Оплата янд у всех работает? Че то не могу ссдшки заказать, всяки разные пробовал
 
Я правильно понимаю, что необходимо пригласить 10 друзей и на всех надо сделать хотя бы по одному заказу (центовик)? Заказ сразу можно закрыть?
В описании указано что 6 друзей достаточно
2020-07-14_115842.jpg
 
Подскажите, пожалуйста, а есть ли сейчас кешбек сервис, какой позволяет мультиаккинг? То есть, чтобы я мог в дальнейшем, к примеру, выводить на один кошелек с разных аакаунтов.
 
По 10/10 может уже наберется кто смелости подсказать, от куда брать? Хайд на 300 лайков не всем заходит.
 
  • Like
Реакции: Aush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.