Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
акакие ССД берешь , ??
Пробовал kingdian, xray, goldenfire
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чашка вылезла, тоже такое?
Заказываю с мобильного, после ввода карты либо оплатой янд, типо товара нет в наличии пишет, ошибка
 
  • Like
Реакции: Mellstroy


По 10/10 может уже наберется кто смелости подсказать, от куда брать? Хайд на 300 лайков не всем заходит.
Приглашаешь 6 друзей и больше по своей реф ссылке и получаешь купон. Все!
 
  • Like
Реакции: Maxnk, Aush и Омэн
Появился Купон на основном акке 7.8/12.49 откуда такой? До сентября
 
Прям на главной странице, в глобальной версии жмем Велком бэк -
Посмотреть вложение 166254
и если положено, забираем купон, через несколько дней может дать повторно
Посмотреть вложение 166255
Не подскажете на какие аккаунты получаете ДНВ 3/4? Перепробовал штук 10 с покупками 2-10 месяцев назад но везде ошибка It looks like the system is busy. Please try again (менял браузеры и айпи)
1.png 2.png
И на главной у меня не US, а RU, но страну везде выставил США, может вы регались с американского айпи?
 
Сейчас при отоварке 16/32 должен быть один товар в заказе без добивок иначе заказ кроет ?
У меня обычно если клозит - то где-то в районе до ~3ч после того как разместил заказ, и то обычно мелкие номиналы типо 4/5 (там видно бот жестко совсем проверяет). Если за 3ч не закрыло ничего - обычно только тогда оплачиваю.

Пачку бигичей (16/24 и еще один на 18) по вчерашним купонам с 1,3 коэф отоваривал, большинство с добивками (размещал заказы ночью). Чтобы с рефандами на вмз не париться - всегда обычно делаю отлежку до ~3ч перед собственно оплатой (т.е. заказ разместил и оставил без оплаты). За ночь (~10ч) ничего нигде не закрыли, ни основу, ни добивку. С большими номиналами у меня вообще ни разу не клозило за все время, но лишний раз перестраховку все равно делаю :)
 
Через какое время упал купон?
Не знаю, увидел что тут обсуждают 10/10 купон, решил зайти и посмотреть. Но блин гребанный Яндекс выдает ошибку 404, когда решил оплатить товар, и вебмани тоже пишет ошибку. Пошли они со своими 4/4:mad::mad:
 
Оплата янд у всех работает? Че то не могу ссдшки заказать, всяки разные пробовал
Вчера только через com версию сайта дало ЯД оплатить. Выставляем - страна - RU, Язык - Инглишь, валюта - руб.
 
У меня обычно если клозит - то где-то в районе до ~3ч после того как разместил заказ, и то обычно мелкие номиналы типо 4/5 (там видно бот жестко совсем проверяет). Если за 3ч не закрыло ничего - обычно только тогда оплачиваю.
Бот как раз шарит после оплаты , без оплаты киты могут вполне себе цены в заказе поменять.
 
У меня всю ночь давало 4.6-4.7 на акки от 4-5 июля. На Францию.
ip тоже французский?

у меня только первому даёт 4, дальше 2+

У меня всю ночь давало 4.6-4.7 на акки от 4-5 июля. На Францию. Но только на крупный номинал играл, 9.9 выбить невозможно в такой цепочке, либо 9.2-9.4 паровозиком, либо большой купон бить, на все добивки, вообще любые дает минимум 1.25.
9.9 сложно, но на НР, игравших 3-4 дня назад, даёт 0.3-0.4
 
  • Like
Реакции: vova_nike
4.6+2.7+2 :7: Ну норм, буду теперь маленькие бить)) Пока ип на большие не подберу. Если 4.6 даёт, значит большие есть и стабильно на какую-то страну.
 
Бот как раз шарит после оплаты , без оплаты киты могут вполне себе цены в заказе поменять.
Нет. Уже обсуждали - неоплата это та же оплата только неудавшаяся. Все правильно чел написал выше.
 
  • Like
Реакции: zet17 и opa
Зарегал новый аккаунт, зашел на эту промо страницу
alli1.jpg

Выбрал товар
alli2.jpg

alli3.jpg

В итоге сумма при оформлении заказа изменилась, подскажите не опытному почему так ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.