Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как создать реферальную ссылку с компа ? (чтоб 10/10 дали)

что то не дает ссылку
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39,8 KB · Просмотры: 253


рефа зачитывает когда оплачен заказ или когда заказ будет завершен? моментально засчитывать должно или через время?
 
как создать реферальную ссылку с компа ? (чтоб 10/10 дали)

что то не дает ссылку
https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm мобильную ссылку используй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первое, через время
ориентировочно через какое время?
 
  • Like
Реакции: nata55
Этот али уже начинает надоедать со своими купонами. За что? Почему? Сыплет и сыплет.
1594723680051.png



Еще такой пришел зачем-то:

1594723878752.png
 
  • Like
Реакции: opa
И на главной у меня не US, а RU, но страну везде выставил США, может вы регались с американского айпи?
"не US, а RU" это страна реги, но это ни на что не влияет, брал ДНВ с регой и на Юа, и на Эвропу, и на Амеров.
Аккаунты - 8-10 месяцев.
Пока на старорегов можно было брать купоны с нормальными номиналами из пистолета для основы, играл только на них, новые акки под пистолет вообще долго не делал. Ну и по ходу дела на все эти акки брал купон ДНВ. Сейчас беру их только для лотов, из центовиков.
 
  • Like
Реакции: opa
а это что за купоны упали?
Screenshot_4.jpg
уже сам разобрался.
это они так 500/1000 переконвертировали
Screenshot_5.jpg
 
Прошу прощения, как 13,59 от 20,385 набивается? Не смог в поиске найти.
 
Говорил, найду)) Англия теперь играет. Акки прошлого месяца без заказов ес-но. Немного нужно не добивать до самого конца полосы.

 
Подскажите, курс срабатывания купонов уже не выкладывают. Ни вчера ни сегодня не нашла

Вопрос по без трекам к украинцам, у меня порядка 20 безтреков не идут, паралллельно приходят все треки очень быстро. А без трека за этот же период буквально пару штук. Некоторые из них находятся в стране с середины мая. В тоже время во время карантина в марте безтреки пришли нормально.
У когото есть такая тенденция?
Мне реально кажется, что работники почты по коверкам научились их вычислять и безтреки воруют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.