Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо флаг сменить было на USA и жмакнуть глобал сайт
Это я конечно сделал, но не помогло.
Может кристально чистый, девственный для Али, должен быть ip чтобы дало 1.3.
 


Чеооо?!О_о И 4+ берутся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если неицепляется паровоз то основу можно в топку или есть способ прицепить?
 
кому не жалко, или подходит срок купона поделитесь акком с 18/32 потестить.
 
Чеооо?!О_о И 4+ берутся?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если неицепляется паровоз то основу можно в топку или есть способ прицепить?
На все нр с отлежкой с прошлого пистолета 4.4 ( + -)
Вчера максимум был 4.52.
А что не так-то, я не пойму?
Сегодня к вечеру,правда, начало 2.8 давать, но потом уже по моей рефке на 4.4 все равно выходило
 
На все нр с отлежкой с прошлого пистолета 4.4 ( + -)
Вчера максимум был 4.52.
А что не так-то, я не пойму?
Сегодня к вечеру,правда, начало 2.8 давать, но потом уже по моей рефке на 4.4 все равно выходило
И 8/12 получается,т.е коэф 1.5 чисто с Рф айпишниками?Я щас просто того...глаз дергается
 
  • Haha
Реакции: nnikko
И 8/12 получается,т.е коэф 1.5 чисто с Рф айпишниками?Я щас просто того...глаз дергается
Ааа, вон чего :wink: Да, на свой ip стреляла. Ну, в попытках получить 1.3 подключала, конечно, us, ua ip, а так в основном на ру.
8/12, 6/9, 7/11. Только солить их что ли? 8/10 хочу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я незнаю ржать или плакать,это я значит два дня е.....ся с впн и прокси просто так!?!!?!?!?Инфаркт микарда с кулак блть О_О
Я ржу. :DА вы поплачьте. Но лучше тоже поржите. :D
 
  • Haha
Реакции: krysa
блин, секрет взятия купонов 2007 на второй день разгадали, а тут уже третий день прошел, а крепость хайдов не сломлена. Пошел хоть 5/6 потарю.
 
Как с коверкай адреса сейчас дела? На почте начали "долго думать" мне ли это. Может кто подскажет какое минимальное количество знаков должно отличаться? (Аброкадабру вокруг адреса моя почта очень не любит) И чё делать с номером дома и кв, их то как изменить? Приписки типа hom, dom, вообще влияют? Пару заказов уже заслал хз куда, вальныв индекс соседней почты, бот пропустил, предпалогаю что он в первую очередь смотрит на индекс...
ЗЫ смотрю у алишного купона сложность растет как у крипты, скоро ферму надо будет заводить
 
  • Like
Реакции: faza20
я только что посчитал, в погоне за1,3 наклепал больше 100!!! 9 от 13,5. Просто тарить их щас буду дольше чам делал.
 
А ведь реально у кого то уже полюбому нервы не выдержали и они и поддержке али и Джеку Ма написали :eek:
 
  • Like
Реакции: enottik007
Если неицепляется паровоз то основу можно в топку или есть способ прицепить?
Самая частая причина - рефка берется с вкладки, где игра открыта по реф ссылке. Открытие игры по чистой ссылке и повторное взятие рефки решает проблему.
 
  • Like
Реакции: Sanchbot и krysa
Приветствую абузеров. Решил выйти из тени и зарегистрироваться. Выражаю благодарность тем, кто выкладывал начальные гайды по абузу, и всем тем, кто делился информацией в теме, сам того не подозревая;). Пока больше нечего написать. Всем удачного абуза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.