Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как с коверкай адреса сейчас дела? На почте начали "долго думать" мне ли это. Может кто подскажет какое минимальное количество знаков должно отличаться? (Аброкадабру вокруг адреса моя почта очень не любит) И чё делать с номером дома и кв, их то как изменить? Приписки типа hom, dom, вообще влияют? Пару заказов уже заслал хз куда, вальныв индекс соседней почты, бот пропустил, предпалогаю что он в первую очередь смотрит на индекс...
ЗЫ смотрю у алишного купона сложность растет как у крипты, скоро ферму надо будет заводить
 
  • Like
Реакции: supermaxpax3d и Maks428


я только что посчитал, в погоне за1,3 наклепал больше 100!!! 9 от 13,5. Просто тарить их щас буду дольше чам делал.
Тарить и бороться с внутренним жабом. Он меня капец как душит
 
Как с коверкай адреса сейчас дела? На почте начали "долго думать" мне ли это. Может кто подскажет какое минимальное количество знаков должно отличаться? (Аброкадабру вокруг адреса моя почта очень не любит) И чё делать с номером дома и кв, их то как изменить? Приписки типа hom, dom, вообще влияют? Пару заказов уже заслал хз куда, вальныв индекс соседней почты, бот пропустил, предпалогаю что он в первую очередь смотрит на индекс...
ЗЫ смотрю у алишного купона сложность растет как у крипты, скоро ферму надо будет заводить
я писал индексы разные меняя 2 последние цифры, и в примечании к заказу писал чтоб изменили на правильный, доходили посылки даже с неправильным индексом, ставил конечно таким торгашам по три звезды за неуважение к покупателю
 
  • Like
Реакции: Maks428
А ведь реально у кого то уже полюбому нервы не выдержали и они и поддержке али и Джеку Ма написали :eek:
Я дико сомневаюсь что они не вкурсе..
Много сейчас где можно зарегистрироваться введя рандомный набор букв с com на конце?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А ведь реально у кого то уже полюбому нервы не выдержали и они и поддержке али и Джеку Ма написали :eek:
Не учи их плохому)))) сделав это они лишат себя всякой надежды получить 1.3. за чем рубить сук и надежду ? Если что, то я про сук на котором будешь возможно сидеть ;)
 
Пистолет у всех отвалился?
 
Кто подскажет, какие сейчас купоны 4\5 или более работают?
 
  • Like
Реакции: Sergius_
я писал индексы разные меняя 2 последние цифры, и в примечании к заказу писал чтоб изменили на правильный, доходили посылки даже с неправильным индексом, ставил конечно таким торгашам по три звезды за неуважение к покупателю
А я чёт на окно с предложением сменить адрес с опаской смотрю, думаю причины запилить эту тему у Алика были. Хз может бот и в него заглядывает... А проду три звёзды зря по-моему, он так-то не обязан, Я если отказывает пишу что я по своей вине, нафик лишний раз арбузами у них перед носом жанглировать...
 
Тут спрашивали как вытащить инвайт из новорега в консоли. Оказалось просто:
 
а мне на вчерашние дает 0.3

У меня 1$ дает на аккаунтах, на которых играл в пистолет в ту волну, когда по-честному давало купоны x1.3 и x1.5(конец июня). Т.е. я тогда играл на старорегах (октябрь месяц) с покупками. Бакс дает как на тех, где отоваривал купоны, так и на тех, которые были в цепочке и купоны не брал.

П.С. забыл добавить. Тут есть странная логика.
Если на этих акках играть по рефке, взятой с отлежавшегося новорега(конец июня), то дает 1 бакс
Если на этих акках играть по рефке, которая получена со свежего новорега - получается рандом в диапазоне 0.5-2 бакса
 
  • Like
Реакции: СУлик
Пошел спать,ска,только пускай попробует способ 1.3 не приснится!Завтра рассажу в чем вся суть!А можт наклепаю 10/10.1 :D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: oksana.t и Dimokin
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
номер рандомный использую, ФИО коверкаю (РБ при получении важен адрес прописки) в остатки имеем индекс и улицу с домом (город и область я думаю не имеют первоочередного значение, но в них тоже пару символов меняю) если изменить только индекс то проходит, если оставить, то кроет часто, читаемые коверки исчерпал походу, хз может ещё сосед какой помогает..
 
Есть какой-то предел,после которого дает не х1,5 а х2?
Получил 18/36
screenshot-coupon.aliexpress.com-2020.07.13-00_26_29.jpg
4НР
IP германия,италия
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egorka555
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.