Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кажется. Пробую со статики, с опсосов Life, Киевстар, Водафон - коэф. 1,5 и 2,0. Ни разу сладких коэффициентов не ловил. просто некоторые важные нюансы недосказанны и намеков нет.
я всегда играю с статики на набивку купонов и взятие
айпи укр оператор существует только в Киеве в одном районе
на прошлых выходных без проблем брал коеф 1.3 и 1.5
а в этот раз тоолько 1.5 и 2
почему хз
вобще ниче не тарил
 
  • Like
Реакции: iVovka


А с какого аккаунта сейчас можно получить 4.7 в пистолетике? А то счас максимальное что лезет - это 4.5 на свежих новорегах по реф-ссылке
Тебе хоть лезет,а у меня сплошь 9001:()
 
Блин сорян чето где то форум заглючил я хз как это нормально теперь написать то, я ж даже скопировать эту портянку не могу нормально
 
  • Like
Реакции: nk42
Да я тут вам напишу. Да вы и сами это знаете просто чуть не подумали. Там ничего нового
Как покупать на Тмалл в рублях по ценам финта

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ого как много)
 
Да я тут вам напишу. Да вы и сами это знаете просто чуть не подумали. Там ничего нового
Как покупать на Тмалл в рублях по ценам финта
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
совсем старичку крышу снесло
 
Ip с которых ты регишь аки плохие, поэтому и ошибка. Надо проходить верку
Это понятно,но надо ли ее проходить,4+ на такой акк сию минуту же не настрелять?
 
Да я тут вам напишу. Да вы и сами это знаете просто чуть не подумали. Там ничего нового
Как покупать на Тмалл в рублях по ценам финта

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот это матрешка получилась, до 500 или 1000?
Я так понимаю, повезло новичкам типа меня, и сайт не лагает и психика не пострадала)
@DigitalSpirit, @Dear friend ) вообще любимчики не пострадали)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: andrey8788 и Роман164
так вот поэтому я уже не первый раз пишу,что есть личка.спроси у людей,люди ответят.а то тут спрашивают,а потом всякие гавноеды и блогеры эту инфу в своих интересах по группам выкладывают.вот я про что
личка у тебя закрыта...
 
Это понятно,но надо ли ее проходить,4+ на такой акк сию минуту же не настрелять?
Не понял вопроса. Регайте акки чтобы вылазил баннер о получении купона. Такой ак считается кристально чистым
 
  • Like
Реакции: oksana.t и pulsanet
И не лень же было строчить такую портянкуo_O
 
Образцовый хайд))
 
Да я тут вам напишу...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Хаа... Я один как японец читал все это сверху-вниз? Все бы хорошо, но кешбека на тмалл нет, от слова совсем.
А вообще весело тут у Вас. Баталии... Драма... Еще и америкашка какой-то все время попердывает)
 

Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    21,2 KB · Просмотры: 332
Подскажите как сейчас по рефке $1 можно в игре получить? На НР сыпет ~4.49, а на добивку получается взять или 0.3, или 1.99.
У меня дает 1 на игравших вчера НР.
 
Да я тут вам напишу. Да вы и сами это знаете просто чуть не подумали. Там ничего нового
Как покупать на Тмалл в рублях по ценам финта

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
БЛЯт,я думал сайт поломился:D
 
Ладно отойдем от прекрасного. Скажите счас всем сыпет 4.5-4.7??? Или только мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.