Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пистолет у всех отвалился?
У меня на RU ip ошибка, купон новорега на АК взялся потом на странице, заказ с промиком новорега пока жив, так что думаю не в аккаунте дело
ЗЫ если много теребонькать будите "пистолет" то хз может и отвалится
 
  • Haha
Реакции: p2p54me


ми бэнды в mc store опять задрочили до бана.. ))
 
  • Like
Реакции: krysa
Други, 6/10 появились? Какие условия получения? Кто получал в последние пару дней?
 
Посмотреть вложение 165945
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Способ работает. Сейчас получил 16/24 (один настрелялся на 2.х). Tолько использовал французский IP. При переключении на него сайт перешел на французский язык. Правда флаг остался американским. Заполнил адрес на Францию (не уверен, что это обязательно, просто и раньше при удачных попытках так делал). Перешел в Cupon Pals и забрал купон. Ксати, Ip не кристальной чистоты. Сегодня на нем регал акк.
 
  • Like
Реакции: zast
?
 
Способ работает. Сейчас получил 16/24 (один настрелялся на 2.х). Tолько использовал французский IP. При переключении на него сайт перешел на французский язык. Правда флаг остался американским. Заполнил адрес на Францию (не уверен, что это обязательно, просто и раньше при удачных попытках так делал). Перешел в Cupon Pals и забрал купон. Ксати, Ip не кристальной чистоты. Сегодня на нем регал акк.
Что за способ? Распиши по порядку действий. Бьюсь уже второй день ни разу не выпал 16/24.
 
стабильность какая то была пару часов назад, теперь что то кидает то в одну сторону, то в другую
 
Я понимаю смысл обнуления пистолетных купонов, если у меня их на аке несколько, 1 использовал - остальные сгорели. Но я сделал заказ с промокодом новичка, а Али сразу же сжег и пистолетный купон. Это как так-то? На пистолетном нигде не указано что он на первую покупку, или только новичкам...
 
я пытаюсь десятки бить, иногда почти красиво получается
1594588547797.png
 
  • Like
Реакции: Social
  • Like
Реакции: TrueBuyer
рефки в поровозе не клонируются постоянно, есть момент когда они с 4,5 превращаются в 2,7, вот на такие рефки я и собирал, играл новорегами. Основа 4,5 и два по 2,7
теперь что то не получается, 4,5.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
очевидно имелось ввиду не скидка купона, а от скольки срабатывает и конкретно коэф 1,3
1594589264940.png
 
  • Like
Реакции: egorka555 и Social
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.