Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Увы, но это эксклюзив, недоступный в РФ :(

Пробовал через прокси/VPN с ip UA - дало хлам. Т.е. если даже это одно из условий - то далеко не единственное.
подпиши у себя в профиле РФ. так будет проще в будущем.
 
Не понял вопроса. Регайте акки чтобы вылазил баннер о получении купона. Такой ак считается кристально чистым
СТараюсь,но 9001 не дает кристальной чистоты)
 
Сделал также, два раза перекинуло. сначала на рус, потом на анг. всё равно 1.5 до 10
Не удивительно, тут уже за сегодня человек 5 разгадали секрет, который не могут повторить.
 
Не понял вопроса. Регайте акки чтобы вылазил баннер о получении купона. Такой ак считается кристально чистым
По-моему, это уже давно не показатель. Регаю по 2 акка на 1 IP адрес. Ооочень часто получается так, что первый аккаунт без купона, сразу регаю второй акк и дают купон. Логики ноль, IP один и тот же, даже стал "грязнее" от регистрации первого акка, браузер тот же , инкогнито. Оба таких акка одинаково хорошо играются по рефкам или даже как основные акки.
 
  • Like
Реакции: Aush
А с какого аккаунта сейчас можно получить 4.7 в пистолетике? А то счас максимальное что лезет - это 4.5 на свежих новорегах по реф-ссылке
Полугодичной давности новореги, при регистрации которых была верка - прошел сейчас верку - сыплет 4,7
Clipboard01.jpg
 
  • Like
Реакции: Jarikk и faza20
СТараюсь,но 9001 не дает кристальной чистоты)
А на ОПСОСа? Я на него всегда регала. Ни разу верки не было.
Потом чтоб сократить время на смену профиля для пистолета по совету начала регать через впн. Как итог, через один нр без красного баннера с купоном, пошла верка и 9001. И вместо сокращения времени получилоь наоборот.
Вернулась к ОПСОСу.
Лучше потом вручную поменять страну, чем потом ипаться с говноакками.
 
А на ОПСОСа? Я на него всегда регала. Ни разу верки не было.
Потом чтоб сократить время на смену профиля для пистолета по совету начала регать через впн. Как итог, через один нр без красного баннера с купоном, пошла верка и 9001. И вместо сокращения времени получилоь наоборот.
Вернулась к ОПСОСу.
Лучше потом вручную поменять страну, чем потом ипаться с говноакками.
С Рф так не катит)
 
Почему у Social такая реакция? :wink:
Я что-то не то написала? :oops: :wink:
 
  • Like
Реакции: Social
Кто с РФ берёт коэф 1.3 как вы это делаете?
 
Ещё раз с айпи украинского попробовал: при заходе автоматом показывется украинский флаг.
Всё равно 1.5.
 
Ещё раз с айпи украинского попробовал: при заходе автоматом показывется украинский флаг.
Всё равно 1.5.
надо флаг сменить было на USA и жмакнуть глобал сайт
 
Хотел повторить взятие 1.3, но впн заглючил, совсем игру не грузит, но заметил одну хрень, этот айпи хоть и украинский, но алик его хз как определяет, потому что флажок при входе висел Андора, а когда я попробоват типа заказать товар, то сказал, что не может доставить в страну undefined . Вот и думайте, что хотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.