Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 165945
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Откуда вы:
Ukraine
Украина, Мелитополь
и всё равно дало 1.5
Да, наверное всё таки в ip дело.
 


Тоже попробовал сейчас с киевского айпи взять, как написано выше, всё равно 1.5 кэф.
Хотя может ip гавно.
 
Ребята , чтобы финт сделать я оформляю заказ в рублях через ЯД допустим , а дальше что делать там же и нижний порог купона падает
Доводи до оплаты в рублях, потом меняй на доллары и оплачивай
 
Есть одна мысль
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Алик не всегда корректно определяет айпи, есть у него какая то своя система
 
  • Like
Реакции: AlinaK, micro и Social
и всё равно дало 1.5
Да, наверное всё таки в ip дело.
Ты попробуй зайти по адресу https://aliexpress.com , кидает сразу с этого IP на RU версию?
Такая штука есть, один IP бьется, как UA, а другой, как Амстердам. А хостер утверждает обратное, вообщем каша с этими IP у них.. Не знаешь, как и определять годность.
 
Покупайте провайдера с ADSL технологию и не какой VPN с проксей не надо
А это-то каким боком влияет?
Ну а вообще технология сильно устаревшая, даже не знаю, осуществляет ли кто-нибудь такие подключения. Dial-up'a уже точно не найти :wink:
 
А это-то каким боком влияет?
Ну а вообще технология сильно устаревшая, даже не знаю, осуществляет ли кто-нибудь такие подключения. Dial-up'a уже точно не найти :wink:
Но но, я вообщето на АДСЛ сижу, других то нету в моей глуши.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: anna-dos и nwolf27
Последнее редактирование:
Вот ты такой умный... Oх....тихушник, давно ли ты про чардж-бек узнал?? И люди за тебя просили, тебе помочь и объяснить что да как, че же тебе нынешние друзья не помогли тогда??? Пиздец, задрал твой менторский тон, высокомерный.. сам ты без подсказок 0 полный.
П.С. Очень жалею, что помог тогда, знал бы вперед что ты такое....
спрашивать надо в личке,а не задавать вопросы тут.
 
А будешь здесь это обсуждать,так у тебя вообще скидка не применится ни на что.Абуз любит тишину,тут уже это писали.А лайкодрочеров,абуз не любит.
Это не абуз, а честная скидка для всех пользователей, которая должна работать.
 
Дык, ты не веди себя так.. противно.. я тебя знаю и многие тебя знают...че строить из себя Пузыря....зачем пытаться выдавать себя не за того кто ты есть, так только гавноеды и его присмыканты себя ведут....
так вот поэтому я уже не первый раз пишу,что есть личка.спроси у людей,люди ответят.а то тут спрашивают,а потом всякие гавноеды и блогеры эту инфу в своих интересах по группам выкладывают.вот я про что
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977, Nywby и AlS00
Ты попробуй зайти по адресу https://aliexpress.com , кидает сразу с этого IP на RU версию?
Такая штука есть, один IP бьется, как UA, а другой, как Амстердам. А хостер утверждает обратное, вообщем каша с этими IP у них.. Не знаешь, как и определять годность.
да кинуло на ру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я хвастался. Там просто. Если кому надо-напишу
Черкни в лс если не сложно.
 
Последнее редактирование:
А с какого аккаунта сейчас можно получить 4.7 в пистолетике? А то счас максимальное что лезет - это 4.5 на свежих новорегах по реф-ссылке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.