Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 165945
Короче, рассказываю без всяких хайдов. Я сегодня много раз пытался выйти на 8/10, хотя купоны особо не нужны, но тут спортивный интерес. Разными способами, разными айпи более 10 акков сделал, но ни один не дал 1.3, 1.5 давал всегда. Айпи Украины в свободном доступе не валяются, но все таки нашел один подходящий и с него взял этот купон. Ничего особенного не делал. Просто после того, как набил купон(айпи сша), перевел на Укр айпи, зашел на главную страницу, у меня автоматом стал русский язык, я выставил доставку США, автоматом применился анг язык и стала глобальная версия. после этого я по новой открыл страницу купонпалс, и вуаля. Похоже, что Димокин просто сидит на золотой жиле айпи, поэтому для него нет проблем.
ЧТД!
 


  • Like
Реакции: Irma, vova_nike и Social
Have you received 8/12 coupon?
At first try to receive easy coupon and we will try together receive the biggest coupon. But unfortunately only some guys know how to receive so sweet big coupon and they don't share this secret )))
but you could explain to me how i got 8/12 :wink::wink::wink::wink::wink:
 
Для просмотра инструкции как настроить fiddler не хватает 4 лайка,не поможете?
У тебя же всего 10 лайков, неужели старожилы для хайда меньше 100 выставили?))) но мне не жалко держи лайк.
 
Фокси прокси это тупо публичный айпишник, который не будет нормально работать с али. Так что первое, это проблема с айпи, второе, у меня файрфокс портабл работал без проблем, недавно хром портабл до кучи поставил, настроил удаление куков при закрытии, но видно не все, тоже поперли 9001, эти же аккаунты в файрфокс без проблем заходили, залез глубже в настройки, еще более настроил очистку и все, 9001 пропали, с хрома нормально стал заходить.
Что именно настроил в "гораздо глубже"?
 
но самый кайф по пистолетам - когда красный купон не дает на новореге при регистрации , сразу кешь жирный вытаскиваю с пистолета и не надо отлежки для НР
Это опечатка? Или ты утверждаешь, что "грязные" акки (рега без красного) лучше "чистых" (с красным)?
 
В том то и дело, что не добавляется скидка.
Я с месяц назад брал у них, помню ну уже на странице покупки применялась тема.
А сейчас не появляется эта скидка на доставку ((
А будешь здесь это обсуждать,так у тебя вообще скидка не применится ни на что.Абуз любит тишину,тут уже это писали.А лайкодрочеров,абуз не любит.
 
Это опечатка? Или ты утверждаешь, что "грязные" акки (рега без красного) лучше "чистых" (с красным)?
у меня свежий НР с купоном 2.80 а без 4.50 если делать паровоз то заранее на 100% знаю выхлоп
Покупайте провайдера с ADSL технологию и не какой VPN с проксей не надо
 
  • Like
  • Wow
Реакции: nwolf27 и Social
Что именно настроил в "гораздо глубже"?
Я сеча подробно не расскажу, ставил все по наитию. Просто изначально поставил галку удалять при закрытии, а потом полазил в безопасности, перевел на днс гугла, отключил все возможности автозаполнения, в настройках сайтов что то заблокировал. Тренируйтесь на копии.
 
  • Like
Реакции: santey и Social
Ещё слышал, кто-то тут и бесплатную доставку делает, когда указана платная:) Много секретов не открытых ещё)
Делал на этой неделе бесплатную доставку через приложение, на 1 товар было бесплтано, на 2 уже платно, я быстро переключл на 2 и тут же оплата, и за доставку не стали брать. Хз такой или нет способ
 
НР 1 (основа) 4,43
НР 2 4,46
НР 3 4,44
НР 4 0,30
Все НР сделаны сегодня (насчет номинала №4 - вопросы к Али).
Методика стандартная, "которую уже 100 раз силил и всё разжевали". Реф через консоль (с фиддлером не разбирался, впрочем вряд ли это имеет значение)
02742-clip-17kb.png

Ну его нахуй, полтора часа ебли впустую, буду ждать когда/если будет опубликован рабочий метод.
мне вчера давало если новорег брал 0.32 тоже такую хуету
я думаю это изза последнего так вышло
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Ребята , чтобы финт сделать я оформляю заказ в рублях через ЯД допустим , а дальше что делать там же и нижний порог купона падает
 
  • Like
Реакции: egorka555 и Social
Я сеча подробно не расскажу, ставил все по наитию. Просто изначально поставил галку удалять при закрытии, а потом полазил в безопасности, перевел на днс гугла, отключил все возможности автозаполнения, в настройках сайтов что то заблокировал. Тренируйтесь на копии.
chrome://settings/cookies если не сложно, может фото сделаешь это страницы?
Или хотя про этот пункт скажешь, что поставил
куки.JPG
 
у меня свежий НР с купоном 2.80 а без 4.50 если делать паровоз то заранее на 100% знаю выхлоп
Покупайте провайдера с ADSL технологию и не какой VPN с проксей не надо
"чистота" НР (с баннером или без) на номинал точно не влияют. 4+ выпадают и там и там
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Social
Делал на этой неделе бесплатную доставку через приложение, на 1 товар было бесплтано, на 2 уже платно, я быстро переключл на 2 и тут же оплата, и за доставку не стали брать. Хз такой или нет способ
Иногда так получается, но не всегда
 
Делал на этой неделе бесплатную доставку через приложение, на 1 товар было бесплтано, на 2 уже платно, я быстро переключл на 2 и тут же оплата, и за доставку не стали брать. Хз такой или нет способ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Social
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.