Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


123.jpg

Выбил сборный купон 4,94, выбивает ошибку 2007 можно ли её как-то обойти, может стоит ещё выбить купон? Подскажите или сюда или в личку...
 
На Тмалл финт с курсом как я понимаю не работает, так как оплата в рублях?
 
вопрос по пистолетным купонам.
На товаре висел статус ожидается отправки , через 20 минут зашел проверить, статус изменился на завершен.
Что делаю не так , подскажите, мазила + режим инкогнито впн подрубал, юзер агент.
 
На Тмалл финт с курсом как я понимаю не работает, так как оплата в рублях?
Не работает, хотя кто-то тут хвастался, что знает, как брать с тмола по ценам с финтом.
 
  • Like
Реакции: Social и limore
Просто писали про Ситилинк, подумал может какие-то магазины есть, где можно заказывать на разнице курсов.
Магазы РФ поэтому только рубли, хотя ходят слухи, что"гуру" как то это обходят :6:
 
  • Like
Реакции: Social и limore
А может просто стоить подождать, пока будут давать более выгодные купоны без танцев с бубном ? или у вас конвейер
 
Посмотреть вложение 165929
Выбил сборный купон 4,94, выбивает ошибку 2007 можно ли её как-то обойти, может стоит ещё выбить купон? Подскажите или сюда или в личку...
Говорят, что если сыграть через 12 часов, ошибки не будет, сама не проверяла, но ведь с заказом это уже будет не новорег. Или брать ссылку без заказа.
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Магазы РФ поэтому только рубли, хотя ходят слухи, что"гуру" как то это обходят :6:
Ещё слышал, кто-то тут и бесплатную доставку делает, когда указана платная:) Много секретов не открытых ещё)
 
  • Like
Реакции: egorka555
  • Like
Реакции: egorka555
Говорят, что если сыграть через 12 часов, ошибки не будет, сама не проверяла, но ведь с заказом это уже будет не новорег. Или брать ссылку без заказа.
Если не ошибаюсь, то трое суток после заказа это ещё новорег.
 
  • Like
Реакции: Kariba
А может просто стоить подождать
Меня продавец кинул на прошлых купонах, сейчас попробую перезаказать у другого 6 баксов не те деньги чтоб следующую раздачу ждать
 
Там же эта "бесплатная доставка" всё равно платная, просто даётся "скидка продавца" на стоимость доставки.
Скорее всего из-за применения купона стоимость снижается, и "скидка прода" не цепляется.
Попробуйте увеличить стоимость, например заказать два итема вместо одного, "скидка продавца" появляется?
В том то и дело, что не добавляется скидка.
Я с месяц назад брал у них, помню ну уже на странице покупки применялась тема.
А сейчас не появляется эта скидка на доставку ((
 
Посмотреть вложение 165945
Короче, рассказываю без всяких хайдов. Я сегодня много раз пытался выйти на 8/10, хотя купоны особо не нужны, но тут спортивный интерес. Разными способами, разными айпи более 10 акков сделал, но ни один не дал 1.3, 1.5 давал всегда. Айпи Украины в свободном доступе не валяются, но все таки нашел один подходящий и с него взял этот купон. Ничего особенного не делал. Просто после того, как набил купон(айпи сша), перевел на Укр айпи, зашел на главную страницу, у меня автоматом стал русский язык, я выставил доставку США, автоматом применился анг язык и стала глобальная версия. после этого я по новой открыл страницу купонпалс, и вуаля. Похоже, что Димокин просто сидит на золотой жиле айпи, поэтому для него нет проблем.
Если не сложно, посмотри тут: https://2ip.ru/ что говорит в пункте " Откуда вы: "
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.