Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ip видимо был не наш ак создавался на ту страну и на русском эта страна пишется undefine
undefine - это страна не опрелена, если выберете любой товар, то напишит что товар в эту страну не доставляется, т.е. не узнать платная или бесплатная на него доставка, пока не поменяешь страну в профиле. Такое при регистрации иногда встречается.
 
  • Like
Реакции: LostFluder и Social


О второй нашел (вернее третий) но первый я запорол )) Щас сыграю ))
П.С. Islandia после верки - Undefine
 
  • Like
Реакции: Georg99
Думаю там не страна, ну кроме того что это буржуи должны быть. А сам момент переключения правильно сделан, какой то триггер надо задеть.
 
  • Like
Реакции: enottik007
1.3 получилось, перед взятие купона ставил страну доставки и язык Испания или Италия может и другие дадут, такая же страна должна быть в профиле если Италия то и в профиле Италия, айпи тоже этой страны ставлю которая в профиле и в доставке на главной странице, ещё раз на главной в доставке страна и язык должны совпадать с профилем и айпи этой страны с впн после этого открывал прямую пистолета и забирал купон две трети выходили с 1.3 коофициентом. Пробуйте может и у вас прокатит этот метод
Уже ранее так пробовал, не помогало. Сейчас еще раз собрал два купона по такому принципу - оба 1,5...
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Нет не щмогла )) *1,5 Оба акка Undefine
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    34,7 KB · Просмотры: 152
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    32,1 KB · Просмотры: 252
  • Like
Реакции: ricsof9703 и Social
Undefine будет если вы в профиле задали буржуя включив буржуйский язык, а теперь смотрите с русским языком, переключите язык и вместо Undefine будет какая-нибудь франция, германия...
 
  • Like
Реакции: egorka555, nnikko и Social
Есть ооочень неприятный момент

Форум не дает добавлять больше 6 участников в конфу ..
Ну если уже 6 человек есть, которые реально ищут(и научились уже на Undefine выходить), то отлично. Я за час все разверну все машины и скину тебе в личку ключи для OpenVPN Connect.(а ты в конфу закинешь их и раздашь участникам)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
1594568581022683591560.jpg
Чо тут дальше делать?
 
Спасибо, вроде настроил, взял ссылку, сделал нворрегов по ссылке и вот итог)
Я ранее писал, что когда делал 100% новорега под х1.5/х2, то налетел на такой же коэф, взяв папку браузера от старорега с заказами. Мб у тебя в этом проблема? Там ещё старожили подключились и объяснили, что так уже не абузят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Social
У меня несколько 1.3 получилось, перед взятие купона ставил страну доставки и язык Испания или Италия может и другие дадут, такая же страна должна быть в профиле если Италия то и в профиле Италия, айпи тоже этой страны ставлю которая в профиле и в доставке на главной странице, как я понял если айпи более менее чистый то дают 1.3, покрайней мере до 10 если собираете, ещё раз на главной в доставке страна и язык должны совпадать с профилем и айпи этой страны с впн после этого открывал прямую пистолета и забирал купон две трети выходили с 1.3 коофициентом. Пробуйте может и у вас прокатит этот метод я уже все аки нр использовал, да и настреливать с любых нр и айпи пробовал это походу вообще не влияет, всем удачи, я спать.
Не прокатило, 17,96/35,92 :(
 
  • Like
Реакции: krysa
Коэффициент купона применяется именно в момент взятия купона?
 
Undefine в переводе "не определено". Когда автоматом сайт не может выполнить привязку по ip. Раньше такой акк в 90% акк был палёным, и я его выкидывал в топку.
 
алишка краник с утра открыла?
стабильно дает 18/27 на теже айпишники, что вчера давали х4, х6.

p.s. как бы крыть их не начало с эб\пической силой
 
я так и предположил,только не пойму как это сделать
Перейди в консоль, отправь туда e.sent.data.data.failType = 0 после этого запусти скрипт дальше, и тебе даст ссылку.
 
  • Like
Реакции: Nywby
на какие акки сейчас можно получить 0,3? а то на ср дало 1,5 только что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.