Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не одно так другое : Sorry!To protect the security of your account, please use another device to sign in.
У меня на одном браузере такое выдавало, заходил с другого все нормально, наверно старые куки мешают.
 


А у кого 1.3 дает, все территориально в Украине находятся? Или есть счастливчики из других стран? Мож, РФ и тут обделили?
Я уже просто не знаю, что думать и как еще тестить.
тоже думал что это как то связано с ip UA
 
  • Like
Реакции: nnikko и oksana.t
Аааа, ну тогда мне не судьба) у меня таких нет, все только с покупками старые, остальные удалял((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да

Кликай руками, у меня была такая фигня когда кликал кликером по максимуму. Также из-за кликера иногда проскакивали ошибки.
 
в моем случае опсос укр.
Увы, но это эксклюзив, недоступный в РФ :(
тоже думал что это как то связано с ip UA
Пробовал через прокси/VPN с ip UA - дало хлам. Т.е. если даже это одно из условий - то далеко не единственное.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Кликай руками, у меня была такая фигня когда кликал кликером по максимуму. Также из-за кликера иногда проскакивали ошибки.
У Вас акки новореги? и основа?
Покупки где-то есть?
 
тоже думал что это как то связано с ip UA
Я бы даже сказала, что не ip главное , а именно географическое местонахождение.
Я вчера ж пробовала с их ip, но не вышло.
Бывает же, что одному региону краник открывают, а другому закрывают.
 
У меня на одном браузере такое выдавало, заходил с другого все нормально, наверно старые куки мешают.
if you are using an anonymous browser, you must use another IP. Cookies are only read if you are not using an anonymous browser
 
Самое интересное. что после игры в пистолет и взятия купона на акке где был раньше Undefine теперь стала Romania ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я играл все на UA - даёт х2, поменял доставку и профиль на USA - дало х4.
Did the IP also use in the USA or just the country in the profile?, and what does UA mean? sorry for the question but i use the translator to read and sometimes it doesn't translate well
 
Писал же:
Купоны с кефами 1.3 и 1.5 можно брать независимо от страны в профиле. Верку проходить не нужно!
А на любой акк можно взять кеф *1.3?
Я так понял, что условие чистоты предыдущей отоварки только значимо (т.е. на акке не должно быть предыдущих заказов), а дальше магия нажатия редем?
Как влияет задроченность ip? Влияет ли чистота ip на взятие кефа *1.3?
 
кто узнал от чего зависит когда дается 3/5 или 4/5 с реферальной ссылке?
 
Увы, но это эксклюзив, недоступный в РФ :(
Как мне то в РФ дало? и 8\10 взяла и 17\26. А теперь убиться ап стену - не могу повторить этот фокус. Ничего необычного не делала. На одном айпи играла. И акки из этой же пачки беру.
 
тоже думал что это как то связано с ip UA
Не связано это ip UA. Я получил 1.3 с французского ip. Для получения, вероятно, нужен "кристально" чистый ip cтраны доставки.
 
РЕбят,вы мне сегодня конечно помогли с 9001 на игре,но сейчас и в икогнито пробовал,и браузер менять,и кучу прокси,и пробел ставил в почту...верка даже когда не выскакивает...один фиг на игре стабильно 9001 ловлю,может кто подскажет в чем еще может быть дело.Думал прокси,так я их гору поменял,не может же ниодного норм попастся,при чем прикол такой,в хроме вылетает какпча при использовании прокси которую не обойти,либо foxy proxy тупо не работает... :areyoukiddingme:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.