Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня несколько 1.3 получилось, перед взятие купона ставил страну доставки и язык Испания или Италия может и другие дадут, такая же страна должна быть в профиле если Италия то и в профиле Италия, айпи тоже этой страны ставлю которая в профиле и в доставке на главной странице, как я понял если айпи более менее чистый то дают 1.3, покрайней мере до 10 если собираете, ещё раз на главной в доставке страна и язык должны совпадать с профилем и айпи этой страны с впн после этого открывал прямую пистолета и забирал купон две трети выходили с 1.3 коофициентом. Пробуйте может и у вас прокатит этот метод я уже все аки нр использовал, да и настреливать с любых нр и айпи пробовал это походу вообще не влияет, всем удачи, я спать.
может быть ip взятия должен совпадать с ip доставки?
 
ip видимо был не наш ак создавался на ту страну и на русском эта страна пишется undefine
Нет я педант- я все ходы записываю-IP был USA, акк попал на верку и получил такую награду.. )) Два акка подряд с таким ( оба с верки) совпадение, не думаю.. )).
Чтобы принудительно бросить на верку НР достаточно зайти с другой страны и вуаля верка есть. )) Действуйте ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Мне кажется что рефка дает хорошие номиналы пока по ней не отредемились
Это последняя рефка из моего паровозика где сыпало 4.43 -4.55
Кто хочет попробуйте, и отпишите что упало, я пока не редемил паровозик.
--Ссылка удалена--
По итогу, кто-то попробовал рефку с ру профиля ему дало 2.81, после него попробовал с только что созданного аккаунта на UA дало 4.43. 344.jpg
 
  • Like
Реакции: krysa
  • Love
Реакции: Social
Нет я педант- я все ходы записываю-IP был USA, акк попал на верку и получил такую награду.. )) Два акка подряд с таким ( оба с верки) совпадение, не думаю.. )).
Чтобы принудительно бросить на верку НР достаточно зайти с другой страны и вуаля верка есть. )) Действуйте ))
А купон какой в итоге дало?)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Андрей Андреевич из Озерков, СПб, отзовись, у меня уведомление для тебя, сосед, давай дружить! ( В личку)
 
у меня самолетик закрывает,например использую как добивку,пишет ошибку 52,перехожу в заказы самолетик закрыт основной товар ждет оплаты,почему так,много заказывал самолетов?)
Так это удобно наоборот)) Но так не всегда. Просто большой спрос на самолетик и купон не хочет уже на нем срабатывать. Что нам и нужно.
 
Андрей Андреевич из Озерков, СПб, отзовись, у меня уведомление для тебя, сосед, давай дружить! ( В личку)
Я как то смотрел авито и вижу у нескольких человек очень специфичный товар и сразу мысля
- хмм, а я тут не один )
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дык, тут 100 процентов секта -акк в топку-верка- пойду следующий возьму- единственное, что таки да, он бы не стал нести доп расходы на развер )) Но ничего, может я накопаю неизведанный кульбит, как тот BBK ))
 
Дык тут 100 процентов секта акк в топку-верка- пойду следущий возьму- единственное что таки да, он бы не стал нести доп расходы на развер )) Но ничео может я накопаю неизведанный кульбит как тот BBK ))
Та какие доп расходы ей ктулху
1-2р когда он за акк просит 2$ ?
 
Блин следущий после разверки Россия , не все так просто )) Хотя регился с IP США.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че делать перебирать до конца в поисках -Undefine или играть на изменнном в ручную ))???
П.С. я вчера тупо по карте IP перебирал... наверно какая-то штатовская сателлита или Костарика или Бразилия такое дает
П.П.С. ща исландию посмотрю, как она идентифицируется ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Social
  • Like
Реакции: Dimokin
Ребят, как лучше указывать ФИО и паспортные данные для заказов в РФ, реальные или с коверканьем? По реальным могут крыть, по леваку таможня развернет. Требовать стали буквально пару недель назад
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


По поводу перехода с глобальной версии сайта на русскую и обратно - что то есть в этом.
Только что залогинился на рф. перешел на глобал. потом снова на рф. и потом взял купон - коэф 1.5
 
  • Like
Реакции: Lena73 и Waldik
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

По поводу перехода с глобальной версии сайта на русскую и обратно - что то есть в этом.
Только что залогинился на рф. перешел на глобал. потом снова на рф. и потом взял купон - коэф 1.5
так ниже 10 кэф 1,5 норма, а должен 1,3 быть
 
  • Like
Реакции: HideChecker
Лучше отпишитесь кто хочет проверять страны мне в личку и я создам Конфу на мапеде и добавлю туда всех
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: enottik007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.