Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если в профиле не заполнена страна у меня даёт хорошие номиналы 4.6-4.7.
Вот рефка --Ссылка удалена--

В итоге такой богатырь:

Номиналы
1.93.png

:rolleyes:
 


  • Like
Реакции: Mosserg
Народ, не сочтите за наглость, киньте в личку как через консоль брать ссылку, мне без Фидлера, так, немного акков для себя.
Пожалуйста.:)

А то читаешь и читаешь, что все берут, а где, либо не дорос, либо проморгал.
 
Попробовал по рефке и по прямой, оба акка были "чистые" с красным при реге. На оба дало 2.8. Может, конечно, рефка плохая.
заметила, если при реге новичка у меня выдает сообщение про купон для новичка в руб (150 руб от 300 руб), хотя само сообщение на англ или другом иностранном, то при игре в качестве основы дает 2,8 и потом по этой ссылке все НР тоже по 2,8.
а если сумма в валюте страны, то норм - 4+
причем во втором случае при реге "друга" может писать как в руб, так и в валюте - уже без разницы. ссылка получилась хорошая и сыплет 4+ :)
 
Если в профиле не заполнена страна у меня даёт хорошие номиналы 4.6-4.7.
Вот рефка --Ссылка удалена--

В итоге такой богатырь:
Посмотреть вложение 165792
Номиналы

Посмотреть вложение 165793

А когда обмениваете купон, заходите с чистой ссылки или рефки?
 
  • Like
Реакции: krysa
Мне кажется что рефка дает хорошие номиналы пока по ней не отредемились
Это последняя рефка из моего паровозика где сыпало 4.43 -4.55
Кто хочет попробуйте, и отпишите что упало, я пока не редемил паровозик.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: krysa
толку с этих купонов, набил кучу и все клоз заказы, и купоны сгорают, и x1.3 и х1,5
только удается 18/32 отоварить и то если больше 2к рублей цена, если меньше тоже клозит.
ЧЯДНТ? Может кто разъяснить? Браузера и ипы всегда разные? пробовал даже через андроид эмуляторы похер.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Народ, не сочтите за наглость, киньте в личку как через консоль брать ссылку, мне без Фидлера, так, немного акков для себя.
Пожалуйста.:)

А то читаешь и читаешь, что все берут, а где, либо не дорос, либо проморгал.
Ну либо носом ткните, не будьте жадинами)
 
Мне кажется что рефка дает хорошие номиналы пока по ней не отредемились
Это последняя рефка из моего паровозика где сыпало 4.43 -4.55
Кто хочет попробуйте, и отпишите что упало, я пока не редемил паровозик.
--Ссылка удалена--
скорее всего так и есть! После того как купон заберут, там будут давать говнокупоны
 
толку с этих купонов, набил кучу и все клоз заказы, и купоны сгорают, и x1.3 и х1,5
только удается 18/32 отоварить и то если больше 2к рублей цена, если меньше тоже клозит.
ЧЯДНТ? Может кто разъяснить? Браузера и ипы всегда разные? пробовал даже через андроид эмуляторы похер.
Та же картина. Впн платный?
 
скорее всего так и есть! После того как купон заберут, там будут давать говнокупоны
Только что кто-то попробывал с RU дало 2.81. я все набивал с ua и eu
Это наверно важный момент, нужно было раньше сказать )
 
  • Like
Реакции: krysa
Может кто-то скинуть таблицу финта от @lexikc ?
 
А как получается EU Shopper?
Возможно, при регистрации акка с ip страны, которая вроде бы Европа, но не совсем - либо ее нет в списке стран, либо она относительно новая, или ещё что-то в таком духе
 
Да. Нужно подождать 12ч и сыграть снова. И ошибка пропадет. Или прочитать всю тему, чтоб понять, как брать ссылку до покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самый лучший прод на али это самолетик. Один он всегда выдает треки вовремя, а к качеству товара и доставке ни у кого нет претензий :7:http://www.aliexpress.com/item/32834822679.html
у меня самолетик закрывает,например использую как добивку,пишет ошибку 52,перехожу в заказы самолетик закрыт основной товар ждет оплаты,почему так,много заказывал самолетов?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.