Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для кого-то это не гамно, да и кто-то даже такие выбить не может или запариваться не хочет с чтением 100 страниц и выискиванием способа.

Гамно - это человек, который из принципа не отдаст 100% ненужные ему купоны только ради того, чтобы никто не смог ими воспользоваться.


Шлак Шлакович :)
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3


не помню была инфа, или нет. по уже стреляным 30,06 дает 4-4.5, но если их брать за основу получается х4 не зависимо от того, начинается рефка на _d, или _B. так что стреляные для основы не годятся.
 
  • Like
Реакции: айболит
Коллеги,чем добить 30р, никогда такого не было(ивотопять)-всё перепробовал из известного.
У этого же прода минимальный товар 300р стоит-купон срабатывает .
dobby.1594485208.jpg
10000329594345 3шт и ты впоряде
 
Друзья подскажите плиз как с помощью консоли браузера взять реф ссылку :request:
 
  • Like
Реакции: Samson777
Пишу еще раз способ получения 1,3 (ver 1.0.1:bully:)
Дабы избежать утечки информацию в china и молчунов которую никакую роль не приносят для нас ставлю под небольшой хайд.
Сни221мок.JPG

 
Последнее редактирование:
Это наверное для тех, кто грузит газелями тут? Для нескольких посылок в неделю - ниочем. Иначе, получится тратить сэкономленные копейки на подарки людям, для которых это работа с зп, или они премиями за объем тоже будут делиться? Или почта как паперть у церкви теперь? Тогда может надо тортики рассылать на все почтовые пункты, через которые посылки проходят, не?

:troll:

Ну мне не жалко сделать приятно людям, с которыми я постоянно имею дело. ЗП на почтах это громко сказано. А иметь ещё дело с пенсионерами целыми днями, которые приходят вечно всем недовольные и выносят мозг та ещё работа. Я не завожу Газели, но даже на то, что завожу времени не хватает. Мое время и нервы стоят намного дороже шоколадок и шампанского по праздникам. + Приятно, когда тебя всегда рады видеть и встречают с улыбкой на лице. +Кого как воспитали. Мои родители всегда давали на чай почтальону, которая приносила домой пенсии. Каждый строит свой мир сам. Кто-то считает, что ему все вокруг обязаны, и получает соответствующее отношение. И тратит время в очередях на почте со сварливыми бабками и неприветливыми на его взгляд работниками. А кто-то привык жить на позитиве, и за счет сэкономленного за копейки времени жарит шашлык с кентами или тратит время на свою женщину.))) И да, они не обязаны выдавать посылки с нечитаемым адресом, именем и телефоном.
 
Последнее редактирование:
Пишу еще раз способ получения 1,3 (ver 1.0.1:bully:)
Дабы избежать утечки информацию в china и молчунов которую никакую роль не приносят для нас ставлю под небольшой хайд.
Посмотреть вложение 165451
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Придется теперь сообщения набивать)
 
  • Like
Реакции: Aush, Social и СУлик
  • Like
Реакции: Zsergejka
и молчунов которую никакую роль не приносят

Будем флудить , а не молчать...

Ну иногда действительно тут далеко не по теме пишут, поэтому не встреваешь.
А так сейчас просто много посылок едет, порядка двухсот (но для кого-то это мелочи). Много тоже опасно брать, вдруг таможня придерется
 
Пишу еще раз способ получения 1,3 (ver 1.0.1:bully:)
Дабы избежать утечки информацию в china и молчунов которую никакую роль не приносят для нас ставлю под небольшой хайд.
Посмотреть вложение 165451
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Страна для игры в профиле или в доставке?
 
Да слушай, хайд все ниже и ниже, возможно завтра и мы узнаем что-нибудь, на какой-нибудь версии 1.3.0 :)

И желательно сразу как тарить 100/100.01)
А то вдруг такие есть))
 
Слив хайда начинается
Я не указывал какая, этим предложением я обсалютно ничего не выдаю. А вот интересно как ты хайд видиш у тебя 15 сообщений или у тебя мультиаки?
 
10000329594345 3шт и ты впоряде - Отличный магазин для добивок,
--Ссылка удалена-- - не годится магаз, вся доставка платная-дорогая.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
  • Like
Реакции: Энве
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.