Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Друзья мне тоже подскажите что в консоли фурычить, набил 8.34, а забрать 2007 мешает;) жалко же купона!
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
да проще наверное промик ввести)
unnamed.jpg
 
  • Like
Реакции: enottik007 и Ali-Prodigy
Не знаю, что, о чем, и почему в этой теме, но любой трек должен отслеживаться хотя бы по территории Китая. Если там движение есть, то...дальше по ситуации.
Отгрузка отменена. Трек номер есть.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2020-07-10_011655_postal.ninja.png
    Opera Снимок_2020-07-10_011655_postal.ninja.png
    212,4 KB · Просмотры: 121
Расскажу небольшую историю как я попробовал барыжить.
В марте заказал для себя пульсоксиметр, а апреле пришёл, для интереса выложил на Авито за 3500 рублей и сразу много спроса на него и желающих купить.
Я удивился и заказал 6 штук по 10 баксов где-то.
Пришли они быстро, через 3 недели, выставил объявление, так удалось за 2000 рублей только одну штуку продать, а сейчас даже за 1000 не берут.
Я конечно раздал все друзьям, в поликлинику, и понял что это явно не моё, даже как доп. заработок это большая трата нерв на людей, проще поработать.
На зато у тебя есть много тех штук, ты прилично сэкономил, а главное - купоны НЕ пропали! Не в этом ли счастье для абузера? :derphappy:
 
Да

Может, вопрос в каком именно месте? Рефку, насколько тут писали, пофиг с какого ip брать. Ip на которых играю? Те в порядке, т.к. регаю НР "с красненьким" и тут же играю. Наверняка я какой-то мелкий нюанс упускаю, может с профилями акков, может с ip, может ещё хер знает с чем - слишком много за последнюю неделю было написано, слишком много геморроя с рефками было, да ещё и многое менялось. Легко мог пропустить какой-то важный момент, а гайда "по шагам" как я понимаю, на сегодня нет (стары гайды видел, в т.ч. с покупкой аж 4 центов - всё это не работает)
на свежие сейчас у всех наверно 2,8. так что придумывать чтото сейчас... голову ломать... время терять... смысла нету.
а лучше сидеть и солить пустые акки. хоть на будущее польза будет.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
По поводу вопроса с получением ссылки без Finder'a:
Можно сделать то же самое через консоль. Когда остановился на брейкпоинте, выполни "e.sent.data.data.failType = 0" и запускай дальше.
 
4 UA новорега по 2.7* = -11\44
Видимо центы надо было покупать на играющих акках для лучшего коэффициента ?
 

Вложения

  • Screenshot_421.jpg
    Screenshot_421.jpg
    10,2 KB · Просмотры: 125
купаться в морях и океанах
Подь..бнул...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вообще не могу понять зачем Вам этот фидлер. Есть же способ через консоль-в 100 раз проще. 2 кнопки на клаве нажать. И быстро и работает везде. И геммороя нет.
Нет я могу понять монопода, Бабайку, Документа, Чабурека и даже Ополона. Им 100 пистолетиков в минуту надо. Но блин остальным то фидлер зачем? Вы на его настройку больше времени потратите чем на 2 кнопки в консоле. Там блин даже думать не надо-способ уже 100 раз тут слили.
И все разы под хорошими хайдами... Или потом удаляли. Вот мне способ так и не достался...
 
Любопытные темы тут пошли.. фильеры...правка страницы...
Вот мне любопытно когда найдется чувак, который психанет и хакнет сервера Алика чтоб подрубить себе купонов типа 10000....000/1000.....000.1 под коким хайдом он метод выложит?
20тыс баксов и фото паспорта)
 
Может, вопрос в каком именно месте?
До вчера:
регал и оставлял только НР с красненьким с моб. ip, на них же сразу и играл. Заказы на них потом делал с забугонгых впн-всё работало.
вчера, прогнал не меньше десятка ip красненького не поймал, задолбало, сыграл на том что получил-думал будет 9001, но ни хера, дало 4,02.
Вся моя наработанная до этого теория лопнула. Сегодня не стрелял т.к. говнокупоны типа 12/8 или 10/8 не интересны.
 
  • Like
Реакции: nwolf27

Вложения

  • Screenshot_404.jpg
    Screenshot_404.jpg
    58,5 KB · Просмотры: 222
Купон и промокод можно вмeстe использовать?
 
Рекомендую записывать в таблицы, все результаты игр, я пишу в ячейку так 3,99/3,99/3,99/2,16/1,89 Сейчас мне как раз нужно было добить 8,08 и я выбрал этот акк и все получилось как было задуманно ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99

Вложения

  • Screenshot_423.jpg
    Screenshot_423.jpg
    28,6 KB · Просмотры: 206
  • Haha
Реакции: zet17 и pro100blck
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.