Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
m8v5NDxQqsfHzB6uJvugDUQ6SOBrfro_nJWfJogzAGOeBQTg3FUuEsm9XWWJdDbIPBX7TWcvZEdLniMUIkTVwA0Qwds
Да ладно, 16/17 веселей были.
 


Кто нить видел на алике коробко-выпрямитель. понадобится тем кто заказывает (заказал) Xiaomi mi band 5.
киты как обычно где-то сэкономили и решили, что лоток картонный как у мибенд 4 можно не ставить в коробку для мибенд 5.
и вот результат их экономии.
обидно за тех кто решил затарится и продавать мибенды 5 одним из первых.o_O
https://aliexpress.ru/item/4001117114034.html смотреть фото с отзывами.
как быстро проды начнут отправлять в воздушной подушке хз)).
Сам планировал штук 200-300 взять но повременю)
заказал 10 шт)
 
Последнее редактирование:
не, я просто не пойму откуда такой коэффициент. думаю может шаманства добавить надо
Вчера кто то отписывался:
Во-первых, ему отписали ниже, что способ не рабочий. Во-вторых, это новорег на мипеде
 
Не могу настроить Фидлер и Файрфокс.Целый день бьюсь. Скиньте подробную инфу в личку. Отблагодарю материально.
 
Фиг с ним с коробкой, главное с рус языком не прокинули бы. Вот это будет номер:)
 
  • Like
Реакции: Сервак и Sirius1509
Сколько я не пытался, но как только 3-й в паравозе, то сразу х4. Работает только связка двух старорегов без покупок центовой ссылки. Они дают 8/12 - третий сразу лишний и все косячит.

Кто понял как добавить третьего чтобы либо номинал увеличить (при сохранении х1,5) либо коэфиц увеличить (например 9,5/12,3 - это коэфиц 1,3) ?
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Купоны по приглашению, смотрю, подвезли. Отображался пак полученных купонов, по факту один 3/5
1594333891151.png

Получал по старой рефке.
Кто-то 4/5 получил?
 
До вчера:
регал и оставлял только НР с красненьким с моб. ip, на них же сразу и играл. Заказы на них потом делал с забугонгых впн-всё работало.
вчера, прогнал не меньше десятка ip красненького не поймал, задолбало, сыграл на том что получил-думал будет 9001, но ни хера, дало 4,02.
Вся моя наработанная до этого теория лопнула. Сегодня не стрелял т.к. говнокупоны типа 12/8 или 10/8 не интересны.
Поддерживаю, красный купон теперь не показатель.
 
Сколько я не пытался, но как только 3-й в паравозе, то сразу х4. Работает только связка двух старорегов без покупок центовой ссылки. Они дают 8/12 - третий сразу лишний и все косячит.

Кто понял как добавить третьего чтобы либо номинал увеличить (при сохранении х1,5) либо коэфиц увеличить (например 9,5/12,3 - это коэфиц 1,3) ?
коф 1.3 берется на некоторых старых акках без покупок. Вот так просто-либо первый акк подходить и 1.3 либо нет.
Я все пробовал. Ссылки, айпи, рефки, страны, браузеры, все что угодно
Все дело в акках.
С хорошего акка у меня давало 1.3. Даже на чужие акки 1.3 давало если мой первый. А с плохих акков давало и 2 и 1.5 и 4 и т.д.
 
Купоны по приглашению, смотрю, подвезли. Отображался пак полученных купонов, по факту один 3/5
Посмотреть вложение 164932
Получал по старой рефке.
Кто-то 4/5 получил?
Судя по всему, 4/5 отрубили где-то в середине дня. Одно время давали то 3, то 4, потом пошли одни тройки.
 
  • Like
Реакции: A123 и opolon
Фиг с ним с коробкой, главное с рус языком не прокинули бы. Вот это будет номер
Русский будет в любом случае, а вот коробка это п*здец. ладно себе если, а как вы людям в глаза будете смотреть?
оптовики магазины та вообще на смех поднимут))
 
  • Like
Реакции: nnikko
Судя по всему, 4/5 отрубили где-то в середине дня. Одно время давали то 3, то 4, потом пошли одни тройки.
поменял рефку - дало 4/5. Дерзайте, кому надо :)
1594334287669.png

Хотя блин, в следующих акках в одном 3/4, втором 4/5
 
Последнее редактирование:
Сколько я не пытался, но как только 3-й в паравозе, то сразу х4. Работает только связка двух старорегов без покупок центовой ссылки. Они дают 8/12 - третий сразу лишний и все косячит.

Кто понял как добавить третьего чтобы либо номинал увеличить (при сохранении х1,5) либо коэфиц увеличить (например 9,5/12,3 - это коэфиц 1,3) ?
как я понял на старорегах только до 10 коэф 1.5, далее х4, но зато стабильно дает 4 на каждого.
на новорегах x2, но в основном дает по 2.78 и в итоге только 11+/22 макс (у кого то получается 13/26)
если новорег уже сыграл по рефке, то после 10 на него тоже дается х4.
 
Последнее редактирование:
Тогда я приду....Мне многодетный папаша с манией величия и третьеклассник не страшен.
Мания величия... хм. понятно, да- скорее всего, а еще у тебя расстроение (или сколько вас там) личности.... бабайченок/гав.душка/кили-фили-ториндубощит.
П.С. Конкурсы он устраивает, а когда-то нам трупешников подкидывал и своих по девиации товарищей...
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99 и Dear friend )
Рекомендую записывать в таблицы, все результаты игр, я пишу в ячейку так 3,99/3,99/3,99/2,16/1,89
Прикольно, когда семейство большое и есть кого заставить пахать. Хоть какая-то польза от размножения. С другой стороны придеться потратить на выращивание каждого можемповторяльщика минимум 10-15-20 лет. Для сейчас многобездетных серьезный аргумент против.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кто тут 1.3 хапает? Возьмите мне, плиз (я уже набил, осталось только забрать)!?
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.