Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Русский будет в любом случае, а вот коробка это п*здец. ладно себе если, а как вы людям в глаза будете смотреть?
оптовики магазины та вообще на смех поднимут))
Слушай а в чем п*здец то? Я к тому что коробка для ми бенда печатается на любом принтере за 2 минуты. Ну пришли тебе 20 браслетов без коробок даже. НАйди в инете фотки коробки и в кореле сделай по ним свою коробку. Можешь еще надписи типа "ростест" "Русский язык" "Куплено по купонам на Али"и прочее сделать. Причем если от 3 и 4 мибенда коробка сложная, то блин у Пятерки она проще простого делается из плотного картона 300гр.м. Ну не можешь сам закажи на фриланс-там за такое ну макс 500 рублей попросят. И сделай себе этих коробок скок хошь
88599b15867735d936626eaff143a498.jpg
mk6i6ydko89z.jpg
 


Никто не нашёл способ вырезать музыку из пистолета ?
1) Навсегда замьютить sale.aliexpress.com . В хроме тут - chrome://settings/content/siteDetails?site=https://sale.aliexpress.com
2) Замьютить весь браузер в микшере
3) Поставить плагин для браузера, который мьютит вкладки по умолчанию
 
  • Like
Реакции: zet17
Слушай а в чем п*здец то? Я к тому что коробка для ми бенда печатается на любом принтере за 2 минуты. Ну пришли тебе 20 браслетов без коробок даже. НАйди в инете фотки коробки и в кореле сделай по ним свою коробку. Можешь еще надписи типа "ростест" "Русский язык" "Куплено по купонам на Али"и прочее сделать. Причем если от 3 и 4 мибенда коробка сложная, то блин у Пятерки она проще простого делается из плотного картона 300гр.м. Ну не можешь сам закажи на фриланс-там за такое ну макс 500 рублей попросят. И сделай себе этих коробок скок хошь
я их сам могу изготовить. благо с полиграфией знаком по прошлой работе. найти надо такое тиснение.я про цифру 5)
 
Килиманджаро написал(а):
Бабаджаро, как понимать эти щедроты или просто осталась сдача с покупки аккаунта? Тогда долго тянул. Сейчас не жалеешь? Ведь мог потратить на свою любимую колу с пятерочки. Да и как первый взнос на плинтуса годится.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Привет
Как часто можно заказывать с разных акков юзая купоны на один и тот же адрес? Без коверканья
Я чето 3 заказа сделал за пару месяцев и нет проблем
И вот вчера пришли уши которые заказывал недели две назад и хочу заказать Клаву с другого аккаунта с купоном
Все норм будет или подождать надо? И если надо то сколько?
 
Ребята, как вообще обстоят дела у алика с ботами (автоматическое взятие купонов, заказы по ним и тд и тп)?
Помню давным-давно видел продажник большого бота по алику, сейчас посмотреть хотел, но найти не могу
1594338849471.png
 
Последнее редактирование:
поменял рефку - дало . Дерзайте, кому надо :)
Посмотреть вложение 164935
Хотя блин, в следующих акках в одном 3/4, втором 4/5
Тут кто-то писал что от ипа зависит. Но на один ип может с начало не дать 4/5, а потом дать - или наоборот.
Возможно от user agent зависит
 
Ребята, как вообще обстоят дела у алика с ботами (автоматическое взятие купонов, заказы по ним и тд и тп)?
Помню давным-давно видел продажник большого бота по алику, сейчас посмотреть хотел, но найти не могу
Посмотреть вложение 164941
Этот что-ли https://mipped.com/f/threads/alitools-udobnyj-skript-dlja-pokupok-na-ali.93334/
 
Почти, был еще какой-то, платный
Мне хорошо запомнилось что тогда автор не захотел проходить проверку
Там список функций побольше был, если не изменяет память
Как я понимаю, через ботов все хуево идет?
 
Ребята, как вообще обстоят дела у алика с ботами (автоматическое взятие купонов, заказы по ним и тд и тп)?
Помню давным-давно видел продажник большого бота по алику, сейчас посмотреть хотел, но найти не могу
Мы херачим ручками вручную,никакой автоматики.:rage:
Басоводы в соседней ветке с магазинами сидят
 
Почти, был еще какой-то, платный
Мне хорошо запомнилось что тогда автор не захотел проходить проверку
Там список функций побольше был, если не изменяет память
Как я понимаю, через ботов все хуево идет?
Там был автор по-моему Sergeyt241
 
  • Like
Реакции: Роман164
Мы херачим ручками вручную,никакой автоматики.:rage:
Басоводы в соседней ветке с магазинами сидят
Ну не все, треть участников этой темы точно часть процессов автоматизировала
 
  • Like
Реакции: udaleser и krysa
Почти, был еще какой-то, платный
Мне хорошо запомнилось что тогда автор не захотел проходить проверку
Там список функций побольше был, если не изменяет память
Как я понимаю, через ботов все хуево идет?
Искать именно тот не имеет смысла. На странице али постоянно что-то подкручивают, меняют расположение элементов, потому некогда созданый якобы универсальный скрипт через пару месяцев, иногда быстрее, перестанет фурычить или начнет сбоить на отдельных этапах без поддержки и правок автора.

И для начала все же реально лучше руками научиться все или многое делать, от создания акков до оплаты, айпишники, коверки, как спрятаться и тд, тренироваться на мелочах, типа центовиках. Если для страны закрыты, то может в космос их посылать, просто для навыков, будет дешево и сердито. Новичковые объемы им вряд ли навредят )) Разобраться во всем много времени над, не все прям элементарно, зато эффективно и полезно для себя. Скрипт загнулся, автор пропал, а ты и сам все умеешь! Тонкие или новые нюансы уже в теме подскажут потом.

Умельцы тут есть, которые наверняка даже самые свежие и сложные палки в колеса от али научились обходить в автоматическом режиме, но сюда они ничего не выложат. Себе ведь хомячат, некоторые на этом зарабатывают. Придется искать кто и самому спрашивать, или может признаются добровольно и поделятся с важным человеком? Если упрутся или не поймут намеков...ну, задействуешь "пистолетик" от местного извращенца :smile:
 
Ну не все, треть участников этой темы точно часть процессов автоматизировала
а ты?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если заказ НЕ оплаченный отменить - купон не вернется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.