Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По поводу телефона при заказе: берешь свой и коверкаешь последние 4-е цифры каждый раз на новом аккаунте.
ИМХО. Это не очень хороший совет. Наоборот последние четыре цифры нужно подставить от своего номера. Доставка СДЭК идентифицирует по последним четырем цифрам телефонного номера указанного в заказе, после чего можно менять адрес доставки и телефон
 
А что делать с "Отправка посылки отменена?" Ждать когда защита закончится или можно открыть спор сразу?
 
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.png

Не люблю хвастать. да и нечем особо. Но пока вот.
 
А что делать с "Отправка посылки отменена?" Ждать когда защита закончится или можно открыть спор сразу?
Пробывал открывать споры в аналогичных ситуациях не получается. Походу надо ждать,когда закончиться защита. Зависли Литокалы 500 на сто долларов.
 
  • Like
Реакции: DJ-TSIBOHIN
Пробывал открывать споры в аналогичных ситуациях не получается. Походу надо ждать,когда закончиться защита. Зависли Литокалы 500 на сто долларов.
а через 10 дней с формулировкой нет инфо по движению трека?
 
А что делать с "Отправка посылки отменена?" Ждать когда защита закончится или можно открыть спор сразу?
пиши продавцу пусть переотправляет, откажется открывай спор
 
  • Like
Реакции: krysa
А нельзя прокси с фидлером на серве запустить и ходить через него за рефкой?
 
ИМХО. Это не очень хороший совет. Наоборот последние четыре цифры нужно подставить от своего номера. Доставка СДЭК идентифицирует по последним четырем цифрам телефонного номера указанного в заказе, после чего можно менять адрес доставки и телефон
4 последние цифры да, нужны для изменения адреса на сайте. Но что мешает ввести в заказе любой левый номер, а потом брать 4 последние цифры из него?
 
От
А что делать с "Отправка посылки отменена?" Ждать когда защита закончится или можно открыть спор сразу?
Открываешь через 10 дней после заказа, нет информации по треку, я ещё скрин с гдепосылки кидаю для понта, хотя с доставкой али спор выигрывается почти моментально.
 
  • Like
Реакции: readycall и DJ-TSIBOHIN
Бляха муха, только я один просто читаю тему как газету с попкорном?)
Страсти, интриги, расследования, а монопода уже пустили по миру :7:
Че вы там еще не втарили? Себе уже давно нужно набрать после таких вкусных акций от али, на продажу хз че брать в таких номиналах. Друган жаловался что у него 50 объяв и летом вообще даже не спрашивают!
У меня правда ситуация смешнее - продаю одну хрень, так мне то обмены на всякие вещи смешные предлагают(культурно отказываю), то потом пишут долбоебы типа " заберу прямо сейчас за охуенно низкую цену. подумайте")) Один раз не выдержал и сказал "а ниче что она стоит дешевле чем на Розетке на 150грн., долбоеб аж загорелся)))
P.S. на дворе сейчас лето, не забывайте гулять на свежем воздухе, получать полезный витамин D и конечно же купаться в морях и океанах дорогие абузеры :winked:
 
Прокси с фидлером не работает
Ты прав, не работает, на этапе получения ссылки\купона приходится отключаться прокси. Я пока не понял, как побороть это
 
игра по рефке старой/новой тоже дает <3 ? :recourse:
Любой свежий НР дает 2.8х. И по прямой ссылке, и по только что взятой рефке, и по рефкам из этой темы, авторы которых утверждали, что по ним дается 4+.
Абсолютно все рефки разумеется, не перепробуешь, но всё что я пробовал - давало 2.8х
 
  • Like
Реакции: Volk7 и krysa
Ты прав, не работает, на этапе получения ссылки\купона приходится отключаться прокси. Я пока не понял, как побороть это
Это надо скрипт переписывать, но это уже не ко мне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.