Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С чего бы вдруг?
 


На компухтере сервер с фидлером и через него ходить с мобилки за рефкой, я это имел ввиду.
Я вообще не могу понять зачем Вам этот фидлер. Есть же способ через консоль-в 100 раз проще. 2 кнопки на клаве нажать. И быстро и работает везде. И геммороя нет.
Нет я могу понять монопода, Бабайку, Документа, Чабурека и даже Ополона. Им 100 пистолетиков в минуту надо. Но блин остальным то фидлер зачем? Вы на его настройку больше времени потратите чем на 2 кнопки в консоле. Там блин даже думать не надо-способ уже 100 раз тут слили.
 
Любой свежий НР дает 2.8х. И по прямой ссылке, и по только что взятой рефке, и по рефкам из этой темы, авторы которых утверждали, что по ним дается 4+.
Абсолютно все рефки разумеется, не перепробуешь, но всё что я пробовал - давало 2.8х
а если взять рефку старорега без покупок, на свехак тоже дают 2,8?
 
Я вообще не могу понять зачем Вам этот фидлер. Есть же способ через консоль-в 100 раз проще. 2 кнопки на клаве нажать. И быстро и работает везде. И геммороя нет.
Нет я могу понять монопода, Бабайку, Документа, Чабурека и даже Ополона. Им 100 пистолетиков в минуту надо. Но блин остальным то фидлер зачем? Вы на его настройку больше времени потратите чем на 2 кнопки в консоле. Там блин даже думать не надо-способ уже 100 раз тут слили.
Покажите пожалуйста как.
 
Я вообще не могу понять зачем Вам этот фидлер. Есть же способ через консоль-в 100 раз проще. 2 кнопки на клаве нажать. И быстро и работает везде. И геммороя нет.
Нет я могу понять монопода, Бабайку, Документа, Чабурека и даже Ополона. Им 100 пистолетиков в минуту надо. Но блин остальным то фидлер зачем? Вы на его настройку больше времени потратите чем на 2 кнопки в консоле. Там блин даже думать не надо-способ уже 100 раз тут слили.
Я только с андроида могу, за компом некогда сидеть. Скрипт то я скопировал, сувал в вебинспекторе везде где можно но что-то не взлетело.
 
99% вероятности что вешает лапшу на уши
Спор не получается открыть. Ввожу описание проблемы,что трек неотслеживается. Нажимаю на кнопку отправить и не получается.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-07-09 Мой AliExpress Управлять заказами(1).png
    Screenshot_2020-07-09 Мой AliExpress Управлять заказами(1).png
    156 KB · Просмотры: 83
Я вообще не могу понять зачем Вам этот фидлер. Есть же способ через консоль-в 100 раз проще. 2 кнопки на клаве нажать. И быстро и работает везде. И геммороя нет.
Нет я могу понять монопода, Бабайку, Документа, Чабурека и даже Ополона. Им 100 пистолетиков в минуту надо. Но блин остальным то фидлер зачем? Вы на его настройку больше времени потратите чем на 2 кнопки в консоле. Там блин даже думать не надо-способ уже 100 раз тут слили.
как раз в фидлере там нефиг настраивать. но с прокси действительно не настроить.
пока через консоль сделал скрипт. вообщем то не так и долго.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любой свежий НР дает 2.8х. И по прямой ссылке, и по только что взятой рефке, и по рефкам из этой темы, авторы которых утверждали, что по ним дается 4+.
Абсолютно все рефки разумеется, не перепробуешь, но всё что я пробовал - давало 2.8х
мож дело в ip
 
Спор не получается открыть. Ввожу описание проблемы,что трек неотслеживается. Нажимаю на кнопку отправить и не получается.
Пробел поставь после копипасты.
Upd: После открытия спора можно отредачить сумму возврата на ту что реально заплатил чтоб получить кашу с купона, я так делаю когда посылка заблудилась дольше срока доставки и хз придет или нет.
 
  • Like
Реакции: Nywby и KonstantinKrestov
Первое ,чем должен себя обеспечить можемповторяльщик, без 5 минут Абузер - это халявным интернетом, потом уже тут груши околачивать )). Из первого тома 1 глава стр 3 "Абуз: c чего начинать"
повелся я на ростелеком и его белые айпи, подключил с ежемесячной стоимостью как три моих оператора с анлимом, мля, птьфу...все былые как черные...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Все норм уже получилось. Пробел после копипаста в описании проблемы сработал. Литокала Официал Сторе чмошники. Купил у них много зарядок когда они низкую цену поставили. Больше половины не отправили походу.
 
Это хуже. Будешь последние вещи в ломбард сдавать что бы во время распродажи на Али Что то купить...

Бессоные ночи, трясущиеся руки, красные глаза обеспечены. Зато начнешь разбираться в сортах кофе и кока колы, узнаешь какие капли для глаз и памперсы для взрослых лучшие, научишся есть за компом пока грузиться страничка...ОНО ТЕБЕ НАДО?
делаю так. Работаю, убиваюсь на работе, понимаю что на али и мипеде интереснее и жизнь прожигать на работе не хочу, благо работаю сам на себя, потом читаю мипед, играю в али и понимаю что необходимо поработать и убиться... замкнутый круг...но он мне нравится :derphappycry:
 
Последнее редактирование:
Сам трек-номер есть. Продавец написал мне, что он неотслеживаемый.
Не знаю, что, о чем, и почему в этой теме, но любой трек должен отслеживаться хотя бы по территории Китая. Если там движение есть, то...дальше по ситуации.
 
а если взять рефку старорега без покупок, на свехак тоже дают 2,8?
Да
Может, вопрос в каком именно месте? Рефку, насколько тут писали, пофиг с какого ip брать. Ip на которых играю? Те в порядке, т.к. регаю НР "с красненьким" и тут же играю. Наверняка я какой-то мелкий нюанс упускаю, может с профилями акков, может с ip, может ещё хер знает с чем - слишком много за последнюю неделю было написано, слишком много геморроя с рефками было, да ещё и многое менялось. Легко мог пропустить какой-то важный момент, а гайда "по шагам" как я понимаю, на сегодня нет (стары гайды видел, в т.ч. с покупкой аж 4 центов - всё это не работает)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Сняли карантин, уехал на моря. Зашел на любимый форум, а тут 100500 новых страниц) подумал что опять халява как в феврале была, когда я тоже уехал отдыхать и не успел выхватить купон 16/17. А тут... сливы, хайды... Начну абузить со следующей недели. Пока не хочу вникать в ошибку 2007 и тд. Буду признателен, если кто-нибудь напишет в ЛС че там менять надо в консоли через ф12.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.