Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вот чутка не понимаю. если али отправляет на верку по почте, а почты-то и нет, то есть вообще варик зайти на аккаунт
Отложите акк примерно на год.
Бывает, что после продолжительного времени подозрительность али снижается и оно начинает пускать в этот акк без верки.
 
  • Like
Реакции: krysa


отличный совет! причем лучше с бриллиантовой основы
ага, ну ка разбаньте мне мои абузные акки ироды
Блин человек попросил совета. Совет был дан, исходя из положительного опыта других камрадов, которые им делились достаточно давно, чтобы его помнить.
Ты чего слюной-то брызжешь и ёрничаешь? Или думаешь твой совет более уместен?
 
Ещё бы белые eneloop сравнить!? А то чёрные что-то не внушают доверия (пока).
Пробовал пару раз, но крыло заказы. Так то мне из 6 отправленных в ноябре черных энулупов только 1 приехал.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
просто уверен в этом
Твой совет хорош в качестве привинтивной меры как не получить такого изначально, но никак не выход в сложившейся текущей ситации, которую описал камрад.
Ладно, проехали. Предлагаю вопрос закрыть.
 
Вопрос, всегда оплачивал центовики через ЯД, с каким нибудь доп товаром, сегодня из за ошибки сайта,не дало оплатить оба товара сразу, возможно ли из "мои заказы" опалить одновременно две товара, либо можно ли оплачитвать ядом меньше рубля каким либо обозом? Спасибо за внимание
 
Твой совет хорош в качестве привинтивной меры как не получить такого изначально
"привинтивной"? зайти с МП или попробовать зарегать мыло это нормальные способы зайти в аккаунт с веркой, при этом не получив премию Дарвина
 
  • Like
Реакции: sagakst
"привинтивной"? зайти с МП или попробовать зарегать мыло это нормальные способы зайти в аккаунт с веркой, при этом не получив премию Дарвина
Нет. Вот этот https://mipped.com/f/threads/beskonechnyj-pochty-so-svoim-domenom-besplatno.72866/.
А попробовать зарегать мыло это прям совет Captain Obvious.
P. S. Касательно орфографии согласен.
 
я привел 2 способа как решить проблему и один как избежать ее, все проверены самолично
без обид, но твой способ - это скорее поиметь проблему с еще одним аккаунтом, с нетерпением жду отчета хоть кого-нибудь воспользовавшегося им
и пожалуйста не надо оскорблений и переходов на личности
 
  • Like
Реакции: sagakst и oeg
братюни а у кого нить получилась получить 11 купон 5\10 по рефералке? а то в условиях 10 в месяц! а по факту после 10 борода((
 
братюни а у кого нить получилась получить 11 купон 5\10 по рефералке? а то в условиях 10 в месяц! а по факту после 10 борода((
Ага, дадут они тебе 11-тый купон, держи камран пошире. А когда догонят, то дадут тебе ещё и 12-тый.
 
Напомните способ верки нескольких акков с одной симки. Алик стал пропускать только два раза с одной. Что-то поиском не нашел.
Для вас @zet17 старается, а вы это не цените даже.
Как сказал один камрад " эх раньше так было бы... щас новички совсем обленятся" ©
Смотри тут https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-395#post-2069126
 
После выбора оплаты (яндекс или webmoney), нажимаю оплатить и бесконечно крутится "звездочка". Использую или 4 от 5, или цент.
В заказах не оплаченные заказы висят, но при попытки их оплатить, опять сразу выскакивает "звездочка".
Никто не знает причину?
Оплатить получается только через МП, но не удобно так...
Тоже сегодня такая проблема появилась на всех аккаунтах, кто-то решение знает?
 
Для вас @zet17 старается, а вы это не цените даже.
Как сказал один камрад " эх раньше так было бы... щас новички совсем обленятся" ©
и кто из нас ерничает? ничего, что я и knivl под указанный тобой хайд не попадаем?
 
Да что же за чепуха все заказы кроет и всё до вчерашнего дня всё было хорошо а теперь всё кроет дурдом. Может быть это из-за летишопс??? начала пользоваться кешбеком
 
  • Like
Реакции: readdead01
это очередная издевка? а ничего, что я и knivl под указанный тобой хайд не попадаем?
Бедный. Устал уже от тебя и твоих несмешных шуток и юмора.
Могу написать ответ с советом в твоем стиле "Captain Obvious", что нужно сделать, чтобы заглянуть под этот хайд.
Я показал место, где точно есть ответ на вопрос.
Плюс как написал тебе другой камрад ранее данный метод неоднократно выкладывался в теме, но тебе же нужно что бы за тебя его нашли и при этом, что бы был без хайда или с подходящим хайдом? Правильно?
 
Да что же за чепуха все заказы кроет и всё до вчерашнего дня всё было хорошо а теперь всё кроет дурдом. Может быть это из-за летишопс??? начала пользоваться кешбеком
кешбек не влияет. тарьте на рандом. ищите причину. людитарят без клозов и руками и автоматом.
 
что нужно сделать, чтобы заглянуть под этот хайд
т.е. предлагаешь knivl которому ты отвечал, начинать набивать сообщения что бы узнать ответ на его вопрос?
Я показал место, где точно есть ответ на вопрос.
показал тому кто этот ответ не увидит под хайдом, это издевка чистой воды
тебе же нужно что бы за тебя его нашли
я не только нашел его без твоей псевдопомощи, но даже поделился (до твоего ответа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.