Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а зачем на временную делать?
тыдыц по клаве и почта готова. Единственно, что смотрю в экселе, чтобы повторения не было.
Её же подтверждать не нужно при реге. Потом уж если нужно будет, то почту создать.
Зачем смотреть в экселе, если он тебе просто не даст такую же зарегать?
 
  • Like
Реакции: zet17


мне нельзя)

Ты только представь...
Меня сделали куратором у говноеда от этого бомбанет пердак так что это будет видно с космоса.
Далее он подключит засирать форум свою мамашку, папашку, деда, бабу и всю свою родню.
Мне нужно будет их всех перебанить. А когда мне заказы делать тогда?:D Сейчас времени не хватает:sad:
Так как тебе делегируется общественная потребность в модерации, имеешь право обложить участников-пострадавших от qовноеда "десятиной". Каждый форумчанин - по затаренному центовику на твой адрес в сутки.

Не хочешь видеть кал-контент - тарь на opolon'а - все честно.
А кто скидываться не будет, тому какашки можно транслировать!
 
У меня у одного закрыло заказ с наушниками?
 

Вложения

  • Скриншот 04-01-2020 225019.jpg
    Скриншот 04-01-2020 225019.jpg
    38,9 KB · Просмотры: 144
Пробный дайджест по скриптам и ценной информации #1 от zet17!Если зайдёт попрошу morax в шапку!


Ваши пожелания, предложения(может скрипты отдельно скопом?), замечания, пишите пожалуйста здесь или в лс! Я всегда стараюсь улучшать служение Вам :)
 
Последнее редактирование:
мне нельзя)

Ты только представь...
Меня сделали куратором у говноеда от этого бомбанет пердак так что это будет видно с космоса.
Далее он подключит засирать форум свою мамашку, папашку, деда, бабу и всю свою родню.
Мне нужно будет их всех перебанить. А когда мне заказы делать тогда?:D Сейчас времени не хватает:sad:
Да у тебя заказы все однотипные, пистолеты, да нано-технологичные труселя. Их можно и в бас закинуть, он все сделает за тебя. У тебя опыта по-болей, как озабоченного гавноеда с форума извести, тут нужен тонкий (или толстый) подход с набором нужных ЗУН-ов в этой специфической области.
 
Ваши пожелания, предложения(может скрипты отдельно скопам?
:jackie::jackie::jackie: придется флудить 100500 сообщений чтобы твой пост спрятать под гору флуда.... эх раньше так было бы... щас новички совсем обленятся. все им на ладони преподносится... когда то мне приходилось гору флуда разгребывать ради ценной инфы....
 
Последнее редактирование:
дает только на WMR вьівести, вопрос в том, оптимальньій ли єто способ :smile:
оптимально купить что то на Али и по месту продать)или поменять на вмз и продать через биржу
 
  • Like
Реакции: krysa
18650 какие нибудь сейчас идут? И солнечные панели. Стоит перебирать?
 
тоже уши за 18.71 заказал, но чет в отзывах пишут что прод заказы с его купоном не отправляет ... :(
 
Кто то уже нашёл решения проблемы?

С праздника нового года не получается покупать за купоны 5/10.

Пробовал сменить аппарат, пробовал сменить интернет провайдера и место положение.

Ничего не помогает, сначала проходит проверку, через пару часов закрывает заказ

Впн только не пробовал
Меняй аккаунт, этот в черном списке
 
тоже уши за 18.71 заказал, но чет в отзывах пишут что прод заказы с его купоном не отправляет ... :(
повторюсь, мне он сам сразу написал что скоро отправит, ну ждать не долго, вроде 5 суток таймер.
 
Меня ничего не интересует. Это ты задаешь вопрос и при этом инфу из тебя клещами нужно вытягивать.
Ну а так - сумма, валюта, заполненный адрес


в общем никак
наверное новый вид бана)))
 

Вложения

  • Копия Без названия.jpg
    Копия Без названия.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 255
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
  • Like
Реакции: Kish и Д.С. 3.0
Подскажите, делал заказ на 3д принтер, в комплекте было заявлено что будет отдельно коробка со стеклом, по отзывам народу курьеры доставляли эту коробку примотанную скотчем к основной коробке, однако на сайте курьерской службы в описании комплектности посылки информации никакой не было. у заказа было два трек номера, один на крупногабарит, и второй на мелочевку в довесок, оба сейчас показывают что товар я получил.
При получении тоже не обнаружил ничего похожего - китаец ответил только спустя полтора месяца что якобы они отправляют стекло вместе с основной коробкой, я еще раз сказал что у меня не было такого, уточнил что также имеется видео распаковки товара, где это визуально видно. он проигнорировал это сообщение, а через 12 часов продлил сроки доставки на 30 дней.( до момента продления срок закрытия заказа был 10 дней). Поспрашивал у народа кто также заказывал, один говорят что китаец им отдельно отправлял эту коробку, но уведомлял об этом, а у других она была примотана. Хочу спросить совета, пытается ли меня продавец обмануть, и что в данном случае будет логично сделать?
 
Вчера сделал 3 заказа и 2 из них закрыли. Стало геморно 4 от 5 отоваривать.
 
Честно сказать, я рублями никогда не платил, но здается мне, что 63 копейки - маловато будет.
кучу заказов платил так
выбираю любой товар
даже на фейк адрес не дает и никакую сумму НИКУДА)))

кому интересно могу дать побаловаться аккаунт
может разберется почему так
 

Вложения

  • Копия Без названия.jpg
    Копия Без названия.jpg
    150,6 KB · Просмотры: 218
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.