Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В бане? 33054497966
 


Опять двадцать пять. тьфу. окно реги. капча. и опять окно реги. тьфу 2 раза)
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Чтобы выиграть спор нужны пруфы, желательно снять непрерывное видео, как ты берешь диск, ставишь в комп в разьем sata,
Добавлю немного, может поможет как нагляднее снять видео.
На днях выиграл спор. Либо я оставляю себе 50% = 90$ которые я запрашивал, либо отправляю 4 кг обратно в китай.
Прод прислал усилитель. Разбаланс каналов 21 децибел. я снимал видео, подключал разные усилки и показывал как работают и какой уровень звука в RMAA выдают. Видео не пережимал. 5 минут - 490 МБ залил без проблем.

Ну и чтоб совсем пост за флуд не прияли, немного статистики.
Пробовал взять фонарик на 18650 с доплатой 18руб. Один раз клоз на утро. Оплачивал ЯД.
Второй раз тоже закрыло на утро. Платил виртуалкой с нового ЯД.
Провайдер местный. EVO случайно ни у кого нет?
 
Последнее редактирование:
И что, абузеры на 2 месяца ходят? Ну или хотя бы на неделю? Нафига вам телефоны в походе?
А чего нет-то? Сколько угодно, вон на море в Крым с палаткой дикарями на всё лето (или не на всё - кто как). Месяц-два-три без связи сидеть что ли? А мало ли что экстренное?
Да блин даже на рыбалку на неделю поехать - мало ли позвонить потребуется или просто захочется
 
На днях выиграл спор. Либо я оставляю себе 50% = 90$ которые я запрашивал, либо отправляю 4 кг обратно в китай.
Прод прислал усилитель. Разбаланс каналов 21 децибел. я снимал видео, подключал разные усилки и показывал как работают и какой уровень звука в RMAA выдают.
Раз ты считаешь, что выиграл, значит тебя такой усилитель устроил учитывая такую скидку? Или будешь чинить сам?

Команда по спорам али в последнее время совсем обнаглела: получаешь с основы недешевый товар через 2 месяца после заказа, оказывается прод прислал не то - возвращай за свой счет и жди еще хз сколько, получаешь сломанный в хлам во время доставки товар - то же самое. Быстрый возврат не работает. Все эти гарантии покупателя - туфта. Раньше такого не было.
Ну ничего - отомстим на абузе и компенсируем по полной, причем с чистой совестью.
 
Раз ты считаешь, что выиграл, значит тебя такой усилитель устроил учитывая такую скидку? Или будешь чинить сам?
Вот сижу думаю, по советам на Дий аудио ремонтировать, или сразу новую плату за 90$ купить. Забыл написать что я ее приводил в споре как обоснование цены.

И да, наверно слово выиграл звучит слишком громко. я не получил что хотел + получил некоторые дополнительные проблемы.
спасибо что отрезвил, я то думал что действительно выиграл
 
Последнее редактирование:
Всем привет , понаделал новорегов , что-то купоны только мелкие дают, больше 5$ перестали что-ли давать ? Отсутствовал неделю, все поменялось ??? Хочу купить наушники сяоми за 56$ , скидка всего 5$ это прискорбно(
всех с нг;)
 
У меня сегодня очень люто кроет, 1 заказ прошёл и 2х десятков. Бросил впн, начал делать через мобиль, результат один. Такое ощущение, что опять что-то включили. Делал кавер как в выходные, потом рандом. Клозет полный. Есть те у кого после воскресенья такого же плана разворот на 360?
 
После выбора оплаты (яндекс или webmoney), нажимаю оплатить и бесконечно крутится "звездочка". Использую или 4 от 5, или цент.
В заказах не оплаченные заказы висят, но при попытки их оплатить, опять сразу выскакивает "звездочка".
Никто не знает причину?
Оплатить получается только через МП, но не удобно так...
 

Вложения

  • why.jpg
    why.jpg
    44,3 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: varyag и HiiP
После выбора оплаты (яндекс или webmoney), нажимаю оплатить и бесконечно крутится "звездочка". Использую или 4 от 5, или цент.
В заказах не оплаченные заказы висят, но при попытки их оплатить, опять сразу выскакивает "звездочка".
Никто не знает причину?
Оплатить получается только через МП, но не удобно так...
Неудобно - это когда звёздочка крутиться, ты идёшь в заказы, а там закрыто. ;) А у тебя терпимо:)
У меня звезда, когда делаю с мобилы. Я думал, это медленный инет.
 
Моя статистика:
Все заказы были сделаны через мобильный интернет на компьютере (по 5 заказов разного товара):
- через БАС, интернет 3G - коверкал вручную (телефон свой сковерканный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- через БАС, интернет 4G - коверкал вручную (телефон свой сковерканный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- через БАС, интернет 3G - коверкал вручную (телефон рандомный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- через БАС, интернет 4G - коверкал вручную (телефон рандомный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- оформление вручную, интернет 3G - коверкал вручную (телефон свой сковерканный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- оформление вручную, интернет 4G - коверкал вручную (телефон свой сковерканный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- оформление вручную, интернет 3G - коверкал вручную (телефон рандомный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- оформление вручную, интернет 4G - коверкал вручную (телефон рандомный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
Потом попробовал через ВПН - тут дела обстоят лучше - 50/50.
Получается в Украине все заказы, которые оформлены через мобильный интернет - это 100% клоз.
Хотя раньше у меня было две сим карты от одного провайдера в одном телефоне, но с разными тарифными планами (один тариф - звонки и интернет, другой тариф - интернет, звонки не предусмотрены в тарифе). Так вот заказы через первую симку крыло напроч, а через вторую симку - практически 100% результат. Получается оператор выдавал разный диапазон ай-пи на разные тарифные планы.
Вывод: пока все мобильные ай-пи ушли в бан, или искать тарифный план, по которому можно работать.
У кого-нибудь проходят заказы через мобильный интернет в Украине?
 
Моя статистика:
Все заказы были сделаны через мобильный интернет на компьютере (по 5 заказов разного товара):
- через БАС, интернет 3G - коверкал вручную (телефон свой сковерканный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- через БАС, интернет 4G - коверкал вручную (телефон свой сковерканный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- через БАС, интернет 3G - коверкал вручную (телефон рандомный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- через БАС, интернет 4G - коверкал вручную (телефон рандомный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- оформление вручную, интернет 3G - коверкал вручную (телефон свой сковерканный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- оформление вручную, интернет 4G - коверкал вручную (телефон свой сковерканный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- оформление вручную, интернет 3G - коверкал вручную (телефон рандомный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
- оформление вручную, интернет 4G - коверкал вручную (телефон рандомный, адрес сковерканный, ФИО сковерканное) - статус заказов через время "закрыто" или "финиш"
Потом попробовал через ВПН - тут дела обстоят лучше - 50/50.
Получается в Украине все заказы, которые оформлены через мобильный интернет - это 100% клоз.
Хотя раньше у меня было две сим карты от одного провайдера в одном телефоне, но с разными тарифными планами (один тариф - звонки и интернет, другой тариф - интернет, звонки не предусмотрены в тарифе). Так вот заказы через первую симку крыло напроч, а через вторую симку - практически 100% результат. Получается оператор выдавал разный диапазон ай-пи на разные тарифные планы.
Вывод: пока все мобильные ай-пи ушли в бан, или искать тарифный план, по которому можно работать.
У кого-нибудь проходят заказы через мобильный интернет в Украине?
У меня нет, полный клоз. Использовал три мобильных оператора лайф, Киевстар, водафон.
 
все заказы - это 100% клоз
где заказы на рандомное имя/адрес? вывод сделан неправильный
это просто мгновенная карма в действии, за что - сам знаешь
:troll:

за неделю ни одного центовика не закрыло, ББ, мобильный инет (РФ, Мск), заказы неспеша вручную, без фанатизма (чисто для себя), на почту уже стыжусь ходить это барахло получать
 
Последнее редактирование:
мгновенная карма в действии
:troll:

за неделю ни одного центовика не закрыло, мобильный инет, ручками
Украина? Мобильный ip?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь пробовал через Интертелеком центы оплачивать?
 
Украина? Мобильный ip?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь пробовал через Интертелеком центы оплачивать?
где заказы на рандомное имя/адрес? вывод сделан неправильный
это просто мгновенная карма в действии, за что - сам знаешь
:troll:

за неделю ни одного центовика не закрыло, ББ, мобильный инет (РФ, Мск), заказы неспеша вручную, без фанатизма (чисто для себя), на почту уже стыжусь ходить это барахло получать
Базанов!:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.