Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
где заказы на рандомное имя/адрес? вывод сделан неправильный
это просто мгновенная карма в действии, за что - сам знаешь
:troll:

за неделю ни одного центовика не закрыло, ББ, мобильный инет (РФ, Мск), заказы неспеша вручную, без фанатизма (чисто для себя), на почту уже стыжусь ходить это барахло получать
Заказы делал на полный рандом, тут как раз дело а мобильных ip.
 


я вот чутка не понимаю. если али отправляет на верку по почте, а почты-то и нет, то есть вообще варик зайти на аккаунт или уже нет?
 
Заказы делал на полный рандом, тут как раз дело а мобильных ip.
По ip кроет ещё до оплаты , и наверное после, но не знаю по какой тогда выборке, видимо ещё по какому то сложному списку сверяет ip. Дальше после оплаты могут коверки палится или товар пофиксен на покупку купонами и через веб мани, тогда видимо тоже КЛоз. Вообшем у бота с десяток параметров для бана.
 
я вот чутка не понимаю. если али отправляет на верку по почте, а почты-то и нет, то есть вообще варик зайти на аккаунт или уже нет?
зарегать эту почту если адрес еще не занят (и не временная почта) или зайти с МП

к чему вообще такие проблемы, если есть это?
 
=Fan Club AliExpress от 1 до 46 zet17=


https://login.aliexpress.com/ в быстрый клик
сначала пароль, потом логин, слайдер появляется на долю секунды, но чудно заходит. Limys

при логине слайд ту верифи еще можно обойти так:
1. логин.алиэкспресс.ком
2. вставляем сначала пароль
3. вставляем логин и БЫСТРО нажимаем энтер.
При достаточно быстром интернете кппча не вылазит. brnick


Я слайдера избегаю так:
Открываю страницу https://login.aliexpress.ru
Нажимаю мышкой на строку ввода логина, опера мне предлагает подставить логин и пароль с основного аккаунта с сохраненным паролем, нажимаю на него.
Далее нажимаю на строчку логина, выделяю его ctrl + a, вставляю нужный мне логин и сразу нажимаю "войти" больше никуда не тыкая. Тогда строчки не будет.
ps: подходит тем, у кого пароли совпадают. GRIZZLY






 
Не то. Не тот ответ. Смысла вопроса Вы не поняли.
да можно на ты мне 32, так вот, углубись и пойми что такое впн, впн просто говоря это компьютер-сервер,возможно в котором меняют параметры железа с прокси, все, ничего нового еще не придумано, там такие же барыги как и везде которые ленятся, и для али этот параметр не проходной, но для пентагона сойдет......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто там все езще по старинке детей делает? наткнулсяна белорусском сайте :)
https://42.tut.by/667298?utm_campai...utm_medium=bottom_news&utm_source=news.tut.by
 
ребятушки, подскажите годный купон или промик на покупку 90-100$? Я только в курсе новорега 7/70. Может есть что получше ?
 
Напомните способ верки нескольких акков с одной симки. Алик стал пропускать только два раза с одной. Что-то поиском не нашел.
 
где заказы на рандомное имя/адрес? вывод сделан неправильный
это просто мгновенная карма в действии, за что - сам знаешь
:troll:

за неделю ни одного центовика не закрыло, ББ, мобильный инет (РФ, Мск), заказы неспеша вручную, без фанатизма (чисто для себя), на почту уже стыжусь ходить это барахло получать
Сегодня делал заказы?
 
Hi,
This is from Aliexpress. Thank you for using “Invite Friends” feature inside our APP. Congratulate to be chosen as our prime user. Recently, our “Invite Friends” function is going to upgrade and we would like to invite you as our key users to try it. Instead of giving back coupons, we will give back real cash for you once invite your friends to shop on AliExpress.
............ и тд

Добрый вечер. Эти "письма счастья" как-то работают ?
 
Hi,
This is from Aliexpress. Thank you for using “Invite Friends” feature inside our APP. Congratulate to be chosen as our prime user. Recently, our “Invite Friends” function is going to upgrade and we would like to invite you as our key users to try it. Instead of giving back coupons, we will give back real cash for you once invite your friends to shop on AliExpress.
............ и тд

Добрый вечер. Эти "письма счастья" как-то работают ?
Походу это просто спам.
 
Затестил тут аккумы, которые брал в центовиках. Прогнал 2 цикла зарядка разряда.
Ещё бы белые eneloop сравнить!? А то чёрные что-то не внушают доверия (пока).

прод QCR Store сегодня дал трек на Q1s (уши+пауэрбанк+фонарик) LQ.......CN
Мои наушники-фонарик-банка QCR таки поехали. Судя по YW***NPI, Новой почтой
Тоже отправил сегодня, в последний день, треком LQ--CN; срок доставки 35 дней.

кто там все езще по старинке детей делает? наткнулсяна белорусском сайте :)
https://42.tut.by/667298?utm_campai...utm_medium=bottom_news&utm_source=news.tut.by
Почитал... чушь, конечно!? Искусственно генетику не исправишь!? Она портится от образа жизни, а не от - просто невезение. Поэтому, даже, если такой человек будет жить по принципу - во все тяжкие - то искусственная генетика его не спасёт.
 
Последнее редактирование:
Сегодня делал заказы?
Да
Напомните способ верки нескольких акков с одной симки
вот ответ от гуру, не благодари
  • Собираем e-mail аккаунтов, которые хотим разблокировать. Помним, что после подтверждения по SMS может потребовать подтверждение по e-mail (по отзывам можно обойти, если зайти через моб.приложение).
  • Готовим номер для получения SMS. Подойдет как реальная SIM-карта, так и сервисы наподобие 5SIM (даёт получить как минимум 5 SMS на 1 номер за 2 рубля), только помните, что в последнем варианте номер не принадлежит вам, насколько это опасно неизвестно, вроде получить доступ к акаунту по одному лишь номеру нельзя, но мало ли.
  • Нужно открыть сайт Aliexpress либо в разных браузерах, либо воспользоваться расширением, которое предоставит каждой вкладке отдельное хранилище для Cookies, LocalStorage и т.п (для Firefox это Firefox Multi-Account Containers).
  • Пытаемся войти в каждый из аккаунтов, доходим до ввода номера телефона.
  • На каждой вкладке вводим один номер (на 5SIM перед этим нужно зарегистрироваться, пополнить баланс и выбрать слева alibaba), жмём кнопку "Подтвердить". Откроется страница ожидания кода из SMS, но код пока не отправился.
  • Последовательно подтверждаем каждый аккаунт. Нажимаем кнопку "Нажмите, чтобы получить проверочный код", ждём SMS, вводим код, нажимаем "Подтвердить", появится сообщение на зелёном фоне "Успешно открыто..войти сейчас". На 5SIM после каждого SMS добавляется поле сверху.
 
Последнее редактирование:
я вот чутка не понимаю. если али отправляет на верку по почте, а почты-то и нет, то есть вообще варик зайти на аккаунт или уже нет?
Стучаться к Еве и пробовать уболтать. Если не ошибаюсь ранее были сообщения, что у некоторых получалось.
Или попробовать связаться с представителем али в ВК (ранее в теме давали контакты) и тоже попробовать решить ситуацию.
 
Интересно как постучать Еве с аккаунта который на верке?
Понятное дело, что имеется в виду стучать с другого аккаунта и проявлять все свои навыки фантазера
 
Напомните способ верки нескольких акков с одной симки. Алик стал пропускать только два раза с одной. Что-то поиском не нашел.
Открыть chrome 1 пользователь в инкогнито дойти до момента отправки смс, затем также 2 пользователь и т. д. (работает до 10 аккаунтов) И поочередно быстро нажимать на отправить смс. Не перепутать коды али при разблокировке.
 
  • Like
Реакции: knivl
Признавайтесь. Кто забанил? 32693783204
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.