Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У всех или у избранных сейчас на али без регистрации нельзя просматривать товар?
 
Кто знает где взять нормальные украинские IP дешево? Иначе теряется смысл скидки на Ali.
 
О получил, самый "дорогой" намученный центовик, орудие юного абузера ))... Аккаунтов 10 убил на него, но каким-то чудом один прошел, как их брать, в чем фокус, он постоянно в бане??? )) Надо еще 2 штуки для каждого ребенка, будем летом коины из фонтанов вычищать по курсу "Юного абузера и халявщика" )) Остальные центовики влет, а с этим прямо руки опускаются ))
IMG_20200113_194822.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Подскажите кто из РБ, треки LA.......CN с распродаж пришли кому? А то посмотрел сейчас, так много где уже сроки или на подходе, или уже вообще закрылись, а посылки еще только со статусом
upload_2020-1-13_20-3-40.png

ДжекДжонс сроки защиты не продлил, нужно споры открывать видимо...
И вопрос есть ли еще какие скидосы по ТМАЛЛ?
 
Подскажите кто из РБ, треки LA.......CN с распродаж пришли кому? А то посмотрел сейчас, так много где уже сроки или на подходе, или уже вообще закрылись, а посылки еще только со статусом Посмотреть вложение 138329
ДжекДжонс сроки защиты не продлил, нужно споры открывать видимо...
И вопрос есть ли еще какие скидосы по ТМАЛЛ?
Одни джинсы было:
Прием (поступление на почту отправителя)

30-11-2019
Доставка/Получение

18-12-2019
19-й день

Вторые до сих пор не пришли. А рекорд пока что Принято 13-11-2019 21:42 и до сих даже в стране не засветилась. Открыл диспут.
 
  • Like
Реакции: alstok
Да что же за чепуха все заказы кроет и всё до вчерашнего дня всё было хорошо а теперь всё кроет дурдом. Может быть это из-за летишопс??? начала пользоваться кешбеком
У меня без каши кроет наповал, видно рубильник выборочный.
 
У меня без каши кроет наповал, видно рубильник выборочный.
Все заказы отправляются почти сразу или в режиме оЖИДания, ждут отправки. Ничего не кроет! Хвала еврейскому богу, что долбанул всех ботоводов и сделал хорошо нам - богоизбранным, которые в ручную заказуют как надо! :)
 
  • Like
Реакции: c1q3
Сейчас есть проблема с смс веркой? На один аккаунт постоянно пишет о лимите на номере, хотя номера рандомные.
 
На один аккаунт постоянно пишет о лимите на номере, хотя номера рандомные.
аналогично, не могу разблочить один акк - ввожу даже не рандомные, а свои номера на которых точно никогда не было верки, а али их не принимает (превышен лимит)
 
Подскажите кто из РБ, треки LA.......CN с распродаж пришли кому? А то посмотрел сейчас, так много где уже сроки или на подходе, или уже вообще закрылись, а посылки еще только со статусом Посмотреть вложение 138329
ДжекДжонс сроки защиты не продлил, нужно споры открывать видимо...
И вопрос есть ли еще какие скидосы по ТМАЛЛ?

1 посылка от JJ c 11/11 пришла буквально вчера месяц вообще никакой инф не было, вторую от 25/11 получил дня 3 назад.
тоже переживал, что не отправил но все доехало, товаром в принципе доволен, но ждать 2 месяца это неприятно.
у меня кстати посылки зависаюь на местной сортировке на 2-3 недели, не то что на таможне
 
  • Like
Реакции: alstok и Zater9Ivshiisya
1 посылка от JJ c 11/11 пришла буквально вчера месяц вообще никакой инф не было, вторую от 25/11 получил дня 3 назад.
тоже переживал, что не отправил но все доехало, товаром в принципе доволен, но ждать 2 месяца это неприятно.
у меня кстати посылки зависаюь на местной сортировке на 2-3 недели, не то что на таможне
У меня некоторые посылки зависли тоже (статус около 80 дней в пути). Это не вина продавца, а просто большой объем посылок и не успевают их разгребать. Покупая на Али к этому нужно быть готовым. Просто если такая ситуация, а срок защиты подходит к концу, я всегда прошу продлить срок на 10 дней. ПРОДАВЕЦ ТУТ СОВЕРШЕННО НЕ ПРИЧЕМ, это вина транспортных компаний.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.