Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Каждый новорег я создаю в новой копии "ff portable". Для каждой копии соответственно выставляю новые прокси отпечаток и девайс. Каждую копию кидал в разные папки с именем аккаунта, дабы не перепутать. Вчера по такой схеме нафармил 4 купона, сегодня еще 2. Ни одного заказа не закрыто, 3 товара уже отправленно. Правда сейчас началась проблема с регистрацией новорегов... Всем удачных фармов!
А можно просто открывать-закрывать вкладку инкогнито в мобильном хроме, создавать аки на вымышленную почту, айпи менять раз на 2 аккаунта, доводить до оплаты рандомный товар, так создавать аков 30-50, на эти аки брать еще купоны, вместо рандомного товара брать нужное доводить до оплаты, ждать алишного бота, и оплачивать что не закрывает. Все
 


А можно просто открывать-закрывать вкладку инкогнито в мобильном хроме, создавать аки на вымышленную почту, айпи менять раз на 2 аккаунта, доводить до оплаты рандомный товар, так создавать аков 30-50, на эти аки брать еще купоны, вместо рандомного товара брать нужное доводить до оплаты, ждать алишного бота, и оплачивать что не закрывает. Все
тут часто проскакивало что Али нынче не любит когда к нему инкогниты заходят
 
У кого было такое .
Не могу ничем оплатить заказ . Выбираю карту яда , ввожу, сбрасывается , ввожу яд , сбрасывается . Выбираю вэбмани , тоже сбрасывается . Соответственно в заказах этого заказа нет , он в корзине .
Последний заказ перед сном и так мозги парит ..
 
Ребята, пару раз было такое: беру рефку, по ней играю на трех акках, потом захожу назад на основу, а там пусто. Беру по новой и тогда уже норм. Отчего зависит сей косяк?
 
тут часто проскакивало что Али нынче не любит когда к нему инкогниты заходят
Еще более он не любит, когда к нему заходят известные среди абузеров
 
Ребята, пару раз было такое: беру рефку, по ней играю на трех акках, потом захожу назад на основу, а там пусто. Беру по новой и тогда уже норм. Отчего зависит сей косяк?
Было похожее, когда после игры слишком быстро закрыл страницу, не успела передать инфу
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kukushkin Yopta
попытался купон пропихнуть, 4/5 получил:
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time.

Это еще чего такое?
На двух аккаунтах уже словил. (аккаунты декабрьские)
 
Как побороть "ошибка 9001". Где брать чистые IP.
 
Добрый ночер,а если на один купон тарить два магазина заказ кроет?У кого опыт был?
Был. Положительный.
С другой стороны, порой и один товар с добивкой в $5-10 кроет.
 
Где чистые айпишники? 9001 заебала
 
  • Like
Реакции: tenec
Достану чистейшую прокси с любого города\провайдера за 1 бакс , товар надо взять денег нема
 
Наконец-то кто-то меня понял. Если акк лочит - используйте восстановление.
Какой смысл разлочивать акк, который сразу после реги улетел на верку? Сыграть на нем все равно не даст, будет ПИДУ
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У кого было такое .
Не могу ничем оплатить заказ . Выбираю карту яда , ввожу, сбрасывается , ввожу яд , сбрасывается . Выбираю вэбмани , тоже сбрасывается . Соответственно в заказах этого заказа нет , он в корзине .
Какая то модная доставка у продавца , только в моб. версии написало , что Premium Shipping и надо вводить паспорт .
 
Какая то модная доставка у продавца , только в моб. версии написало , что Premium Shipping и надо вводить паспорт .
эта инфа не для али с отдела програмистов а для продавцев, упаковщиков и тд, можно вводить, всё будет ок.
 
Какой смысл разлочивать акк, который сразу после реги улетел на верку? Сыграть на нем все равно не даст, будет ПИДУ
У меня верка по телу в 100% рег. Живу же как-то )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какая то модная доставка у продавца , только в моб. версии написало , что Premium Shipping и надо вводить паспорт .
Вышлют к тебе китайский спецназ с короновирусом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.