Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делюсь своим опытом. Узнал только вчера о данных промиках. Сразу же втянулся.
Значит, делаю так: Осталось много аккаунтов после дня рождения али в прошлом году (когда можно было использовать промокод+купон одновременно) На них запускал игру и приглашал к ней новорегов. Купон выходил 12,9/13,9. Каждый новорег я создаю в новой копии "ff portable". Для каждой копии соответственно выставляю новые прокси отпечаток и девайс. Каждую копию кидал в разные папки с именем аккаунта, дабы не перепутать. Вчера по такой схеме нафармил 4 купона, сегодня еще 2. Ни одного заказа не закрыто, 3 товара уже отправленно. Правда сейчас началась проблема с регистрацией новорегов... Всем удачных фармов!
 


я переодически проверял. раньше проходили. потом все акки если разлочиваешь на СНГ с американского номера (США,Канада) улетают на реактивацию. Но с той же пачки акков разлочиваешь на рос.номер. Все акки норм и потом оттуда заказ и отправка успешна.
Первый акк норм проходит, дальше тоже разблокировать можно, но уже уходит в вечный бан.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
пишет мне сейчас один знакомый китаец. не разбивочник, просто дохрена заказываю у него.
кароче сделал у него днем несколько заказов. вечером (по нашему времени) пытался он подтвердить отправку, поставил трек на один заказ, пошел покурить, вернулся чтобы второй заказ подтвердить. говорит смотрит, а первый уже все, финиш.
это вообщем всё херня.
вывод - курить вредно.
 
на 4pda сегодня читал похожую фигню, что выдали трек, а потом статус стал Транспортировка отменена. Не знаю где у них такое писало, и правда это или нет.
 
Я почти уверен, что верка по телефону дает +100 очков к карме акка
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
у всех выдает по 2,78 на киевстаре?
 
на 4pda сегодня читал похожую фигню, что выдали трек, а потом статус стал Транспортировка отменена. Не знаю где у них такое писало, и правда это или нет.
ты серьезно впервые узнал об этом статусе?
 
А в Канаде только Канадские имена есть:8:
не знаю я какие там имена есть,но когда я создаю и захожу через белорусский IP то ко мне обращаются как BY/
когда с канадский то соответственно CA
вот здесь посмотри страну своих акков https://star.aliexpress.com/myprofile/profileOwner.htm.
а потом иди бери тряпку и вытирай свою "подливу"
 
на 4pda сегодня читал похожую фигню, что выдали трек, а потом статус стал Транспортировка отменена. Не знаю где у них такое писало, и правда это или нет.
это разные вещи, там трек в заказе остался просто продавец отменил отправку
В случае "финиша" вместо трека заказ "закрыт", и закрывает система безопасности али, без вмешательств продавца.
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
Да конченные киты постоянно так делают (
это типо когда трек выдали и уже в статусе отправлено, а потом отменяют?)
нету скрина у кого посмотреть этот статус?)
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Делюсь своим опытом. Узнал только вчера о данных промиках. Сразу же втянулся.
Значит, делаю так: Осталось много аккаунтов после дня рождения али в прошлом году (когда можно было использовать промокод+купон одновременно) На них запускал игру и приглашал к ней новорегов. Купон выходил 12,9/13,9. Каждый новорег я создаю в новой копии "ff portable". Для каждой копии соответственно выставляю новые прокси отпечаток и девайс. Каждую копию кидал в разные папки с именем аккаунта, дабы не перепутать. Вчера по такой схеме нафармил 4 купона, сегодня еще 2. Ни одного заказа не закрыто, 3 товара уже отправленно. Правда сейчас началась проблема с регистрацией новорегов... Всем удачных фармов!
Подскажи пожалуйста, как ставить новый отпечаток и девайс?
 
  • Like
Реакции: DarkForLife
  • Like
Реакции: DarkForLife
Небольшое наблюдение (не чудо лекарство) по некоторой оптимизации отоваривания, как представителя тех у кого идёт тяжело
Блин, опять репки не хватает
 
Вот в копилку валют: шекели и леи
Посмотреть вложение 143456 Посмотреть вложение 143457
====
До утра я всё, кому надо хвосты добить, всё что брал рабочее, 2 реги адрес держит, бесплатная рега по мылу, вот берите: https://trust.zone/ru/client_windows
====
Второй раз за день столкнулся с неучётом игры, адреса Венгрия и Эстония, обе суммы в конце были 2,78$. Взял новую ссылку на том же акке и добил Румынией, а может и совпадение, хз. По итогу купон успешно взят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+1
В долларах это 12,95/13.95 ????
 
Подскажи пожалуйста, как ставить новый отпечаток и девайс?
Расширения для FF:
Для отпечатка:
upload_2020-2-26_1-19-57.png


Для девайса:
upload_2020-2-26_1-20-38.png
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.